скачать бланк заявки
на соревнования
 
Понедельник, 07 Февраль 2022 18:20

VIII Открытые соревнования по жиму и жиму классическому на призы президента СФНОП Д.А. Яшурина. 23 года. Предварительный состав участников по состоянию на 04.02.22

Экипировочный дивизион                                        
      юниорки 43 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                      
                                             
                           
                                                                                                                                           
      юниоры 53 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                      
      - - 1 - - 2 1 - - 4                      
                           
                                                                                                                                           
                                                                                                                    Всего: 4                      
                                                                                                                                           
Классический дивизион                                        
      юниорки 43 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                      
      - 1 - - 2 - - - 3                      
                           
                                                                                                                                           
      юниоры 53 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                      
      - 1 4 1 7 1 - - 1 15                      
                           
                                                                                                                                           
                                                                                                                    Всего: 18                      
Спортсменов 21   регионов 2   команд 9   городов 7               Всего стартов: 22        
КМС: 1        1: 5        2: 3        3: 1        3 юн: 1        б/р: 10        
           
МУЖЧИНЫ          
  * Демидов Александр 2003 2 Заволжье   66 - - Крупин А.Н.
                                                                                                                                           
  * Балалейкин Павел 1999 1 Заволжье   93 - - Крупин А.Н.
  * Яковлев Кирилл 2000 1 МБУ "ГФОК" Городец 93 - - Виноградов В.Н.
                                                                                                                                           
  * Грачёв Евгений 2003 3 юн Заволжье   105 - - Крупин А.Н.
Классический дивизион          
ЖЕНЩИНЫ          
  * Забелина Диана 2002 1 СШ Н.Новгород 47 - - Шульпин С.В.
                                                                                                                                           
  * Соловьева Ксения 2000 1 СШ Мантурово 63 - - Сапун А.Е.,Шульпин С.В.
  * Мочалова Алина 2001 - Лысково   63 - - Миридонов В.А.
МУЖЧИНЫ          
  * Воробьев Евгений 2002 - Дзержинск   59 - - Суслов С.В.
                                                                                                                                           
  * Коротин Иван 2002 - Атлант Чебоксары 66 - - Максимов Ю.А.
  * Комаров Ярослав 2003 КМС СШ Н.Новгород 66 - - Шульпин С.В.
  * Меличаев Максим 2003 - Дзержинск   66 - - Суслов С.В.
  * Гнусарев Александр 2003 - Лысково   66 - - Миридонов В.А.
                                                                                                                                           
  * Ушанов Андрей 2000 - Н.Новгород   74 - - Оськин А.В.
                                                                                                                                           
  * Баранов Алексей 2002 - СШ Н.Новгород 83 - - Шульпин С.В.
  * Половинкин Евгений 2000 2 МБУ "ГФОК" Городец 83 - - Виноградов В.Н.
  * Ляпин Никита 2003 2 МБУ "ГФОК" Городец 83 - - Виноградов В.Н.
  * Власов Владислав 2003 3 МБУ "ГФОК" Городец 83 - - Виноградов В.Н.
  * Суслов Илья 2003 - Дзержинск   83 - - Суслов С.В.
  * Марлынов Владимир 2002 - Атлант Чебоксары 83 - - Максимов Ю.А.,Беляев А.А.
  * Рачковский Дмитрий 2003 - Maxфитнес Н.Новгород 83 - - Аргудяев М.А.
                                                                                                                                           
  * Яковлев Кирилл 2000 1 МБУ "ГФОК" Городец 93 - - Виноградов В.Н.
                                                                                                                                           
  * Тумаков Роман 2000 1 Метрофитнес Н.Новгород +120 - - Шмигельский А.С.
  Условные обозначения:                                
  * - предоплата не внесена                                                                                                                  

 

разработка сайта
© 2022 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу