скачать бланк заявки
на соревнования
 
Понедельник, 07 Февраль 2022 18:40

VIII Открытые соревнования по жиму и жиму классическому на призы президента СФНОП Д.А. Яшурина. М1. Предварительный состав участников по состоянию на 04.02.22

Экипировочный дивизион                                        
      женщины 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                                
                                                     
                                     
                                                                                                                                           
      мужчины 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                                
      - - - - 1 - 1 - 2                                
                                     
                                                                                                                                           
                                                                                                          Всего: 2                                
                                                                                                                                           
Классический дивизион                                        
      женщины 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                                
      - 1 1 1 - - - 3                                
                                     
                                                                                                                                           
      мужчины 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                                
      - - 2 2 5 1 3 3 16                                
                                     
                                                                                                                                           
                                                                                                          Всего: 19                                
Спортсменов 20   регионов 1   команд 10   городов 6               Всего стартов: 21        
МС: 2        КМС: 6        1: 1        б/р: 11        
           
МУЖЧИНЫ          
  * Карпунин Иван 1977 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 93 - - Яшурин Д.А.
                                                                                                                                           
  * Трунтаев Алексей 1980 КМС Арзамас   120 - - Дятлов С.Н.
Классический дивизион          
ЖЕНЩИНЫ          
  * Макаренко Екатерина 1981 - Елены Петушковой Н.Новгород 52 - - Петушкова Е.В.
                                                                                                                                           
  * Ветрова Екатерина 1981 - Лысково   57 - - Миридонов В.А.
                                                                                                                                           
  * Мочалова Наталья 1981 КМС Лысково   63 - - Миридонов В.А.
МУЖЧИНЫ          
  * Алексеев Алексей 1973 - Gold's Fitness Н.Новгород 74 - - Самостоятельно
  * Косолюкин Александр 1976 - Городец   74 - - Чистоедов В.А.
                                                                                                                                           
  * Ярымов Сергей 1977 - Чкаловск   83 - - Самостоятельно
  * Селезнев Александр 1975 - Чкаловск   83 - - Коптелов И.В.
                                                                                                                                           
  * Кондрушин Андрей 1976 - Н.Новгород   93 135,0 Пгж Самостоятельно
  * Морозов Сергей 1975 КМС Лысково   93 - - Миридонов В.А.
  * Водянов Максим 1971 1 Заволжье   93 - - Крупин А.Н.
  * Грачев Алексей 1976 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 93 - - Яшурин Д.А.
  * Вяльдин Евгений 1978 - Gold's Fitness Н.Новгород 93 - - Самостоятельно
                                                                                                                                           
  * Виноградов Василий 1979 МС МБУ "ГФОК" Городец 105 - - Крупин А.Н.,Леднёв А.В.
                                                                                                                                           
  * Трунтаев Алексей 1980 КМС Арзамас   120 - - Дятлов С.Н.
  * Яшурин Дмитрий 1982 МС Нижегородская сила Н.Новгород 120 - - Леднёв А.В.,Аникин А.Б.
  * Зверев Виктор 1975 - Gold's Fitness Н.Новгород 120 - - Самостоятельно
                                                                                                                                           
  * Пятаков Александр 1975 КМС Заволжье   +120 - - Крупин А.Н.,Макаров А.
  * Егоров Евгений 1980 - Н.Новгород   +120 - - Самостоятельно
  * Ягунов Андрей 1976 - Н.Новгород   +120 - - Самостоятельно
  Условные обозначения:                                
  * - предоплата не внесена                                                                                                                  
  Пгж Первенство города по жиму              

 

разработка сайта
© 2022 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу