скачать бланк заявки
на соревнования
 
Суббота, 19 Февраль 2022 18:21

Открытое Первенство Нижегородской области по пауэрлифтингу (троеборью). Предварительный состав участников по состоянию на 18.02.22. 23 года

Экипировочный дивизион                                        
      юниорки 43 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                      
      - - - 1 - - - - 1                      
                           
                                                                                                                                           
      юниоры 53 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                      
      - - 1 1 1 - - - - 3                      
                           
                                                                                                                                           
                                                                                                                    Всего: 4                      
                                                                                                                                           
Классический дивизион                                        
      юниорки 43 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                      
      - 2 1 3 2 - - - 8                      
                           
                                                                                                                                           
      юниоры 53 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                      
      - - 4 7 5 4 1 - - 21                      
                           
                                                                                                                                           
                                                                                                                    Всего: 29                      
Спортсменов 33   регионов 1   команд 18   городов 13               Всего стартов: 33        
КМС: 9        1: 7        2: 3        3: 2        б/р: 12        
           
ЖЕНЩИНЫ          
  * Белова Полина 2003 1 Урень   57 - - Смирнов Р.Е.
МУЖЧИНЫ          
  * Дорожко Вадим 2003 1 Урень   66 - - Смирнов Р.Е.
                                                                                                                                           
  * Рябов Вячеслав 2001 КМС Урень   74 - - Смирнов Р.Е.
                                                                                                                                           
  * Дедаев Роман 2003 1 Шатки   83 - - Горюнов Д.А.,Телегин В.Ю.
Классический дивизион          
ЖЕНЩИНЫ          
  * Русова Дарья 1999 КМС Мещера Н.Новгород 47 252,5 Пст Самостоятельно
  * Попова Марина 2002 - Нижегородская сила Н.Новгород 47 - - Харченко И.Д.
                                                                                                                                           
  * Грошева Полина 1999 КМС Арзамас   52 295,0 ПФОт Калиниченко В.А.,Грошев В.А.
                                                                                                                                           
  * Смолина Полина 2003 2 Мещера Н.Новгород 57 215,0 Пст Багров В.Г.
  * Менчикова Алена 2002 КМС Шаранга   57 - - Доброходов А.В.
  * Гришина Татьяна 2003 1 Семёнов   57 - - Бабелюк В.А.
                                                                                                                                           
  * Мочалова Алина 2001 - Лысково   63 - - Миридонов В.А.
  * Соловьева Ксения 2000 1 СШ Мантурово 63 - - Шульпин С.В.
МУЖЧИНЫ          
  * Хубиев Эдуард 2002 КМС Pulse fitness Арзамас 66 465,0 Чст Хубиев И.Ш.
  * Комаров Ярослав 2003 КМС СШ Н.Новгород 66 - - Шульпин С.В.
  * Молчанов Максим 2003 1 Семёнов   66 - - Бабелюк В.А.
  * Погодин Владислав 2002 - Физкульт Родионова Н.Новгород 66 - - Филатов В.Г.
                                                                                                                                           
  * Буров Алексей 2000 КМС Арзамас   74 - - Симаньков Н.А.
  * Серов Данила 2002 КМС Лукоянов   74 - - Афонин И.А.
  * Марышев Никита 2003 - Лукоянов   74 - - Афонин И.А.
  * Харченко Иван 1999 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 74 - - Самостоятельно
  * Акатов Иван 2003 - Княгинино   74 - - Рябов А.С.
  * Сухов Андрей 2002 1 Семёнов   74 - - Бабелюк В.А.
  * Ульянов Анатолий 2002 2 ВГУВТ Н.Новгород 74 - - Журавлев К.Ю.
                                                                                                                                           
  * Рачковский Дмитрий 2003 - Maxфитнес Н.Новгород 83 - - Аргудяев М.А.
  * Баранов Алексей 2002 - СШ Н.Новгород 83 - - Шульпин С.В.
  * Ляпин Никита 2003 2 МБУ "ГФОК" Городец 83 - - Виноградов В.Н.
  * Власов Владислав 2003 3 МБУ "ГФОК" Городец 83 - - Виноградов В.Н.
  * Санкин Данил 2000 - Богородск   83 - - Мозжухин Ю.В.
                                                                                                                                           
  * Рыжов Захар 2002 3 МБУ "ГФОК" Городец 93 - - Виноградов В.Н.
  * Саруханян Давид 2002 - Кстово   93 - - Терехов А.В.
  * Симаков Павел 2001 - Шаранга   93 - - Доброходов А.В.
  * Волков Даниил 2001 - Maxфитнес Н.Новгород 93 - - Перцев А.К.
                                                                                                                                           
  * Ульянов Антон 2003 - Лукоянов   105 - - Афонин И.А.
  Условные обозначения:                                
  * - предоплата не внесена                                                                                                                  
  Пст Первенство субъекта (области, края, республики) по троеборью              
  ПФОт Первенство федерального округа по троеборью              
  Чст Чемпионат субъекта (области, края, республики) по троеборью              

 

разработка сайта
© 2022 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу