скачать бланк заявки
на соревнования
 
Пятница, 11 Март 2022 18:21

Открытое Первенство Нижегородской области по пауэрлифтингу (троеборью и троеборью классическому). 18 лет. Предварительный состав участников по состоянию на 09.03.22

Экипировочный дивизион                                        
      девушки 43 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                      
      - - - 1 - - - - 1                      
                           
                                                                                                                                           
      юноши 53 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                      
      - 1 - - - - - - - 1                      
                           
                                                                                                                                           
                                                                                                                    Всего: 2                      
                                                                                                                                           
Классический дивизион                                        
      девушки 43 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                      
      1 1 - 3 1 - - - 6                      
                           
                                                                                                                                           
      юноши 53 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                      
      7 6 11 6 8 8 2 - - 48                      
                           
                                                                                                                                           
                                                                                                                    Всего: 54                      
Спортсменов 55   регионов 2   команд 20   городов 18               Всего стартов: 56        
КМС: 1        1: 3        2: 2        3: 2        1 юн: 3        2 юн: 1        б/р: 43        
           
ЖЕНЩИНЫ          
  * Мохова Анастасия 2006 3 Шаранга   57 - - Доброходов А.В.
МУЖЧИНЫ          
  * Яковлев Арсений 2007 2 МБУ "ГФОК" Городец 59 - - Виноградов В.Н.
Классический дивизион          
ЖЕНЩИНЫ          
  * Лутошкина Виктория 2007 - Шаранга   43 - - Доброходов А.В.
                                                                                                                                           
  * Тарасова Любовь 2005 КМС Арзамас   47 237,5 ПФОт Хубиев И.Ш.
                                                                                                                                           
  * Дорофеева Анастасия 2004 - Лысково   57 - - Миридонов В.А.
  * Мохова Анастасия 2006 3 Шаранга   57 - - Доброходов А.В.
  * Ханыкова Анастасия 2005 - Лукоянов   57 - - Афонин И.А.
                                                                                                                                           
  * Быкова Елизавета 2004 1 юн Володарск   63 - - Сипратов Н.В.
МУЖЧИНЫ          
  * Абдурахманов Тимур 2005 3 Дзержинск ОКА Дзержинск 53 - - Шишов Д.Н.
  * Борунов Дмитрий 2007 - Пильна   53 - - Зиновьев И.А.
  * Лутошкин Александр 2007 - Шаранга   53 - - Доброходов А.В.
  * Бабелюк Матвей 2008 - Семёнов   53 - - Бабелюк В.А.
  * Васильев Кирилл 2008 - Лукоянов   53 - - Афонин И.А.
  * Базулин Дмитрий 2009 - Сергач   53 - - Осипов Н.В.
  * Бесчастнов Егор 2006 - МБУ "ГФОК" Городец 53 - - Виноградов В.Н.
                                                                                                                                           
  * Сурков Иван 2008 - Пильна   59 - - Зиновьев И.А.
  * Жигалин Матвей 2005 2 Семёнов   59 - - Бабелюк В.А.
  * Щанькин Иван 2006 - Первомайск   59 - - Федякин А.И.
  * Абабков Никита 2006 - Сокольское   59 - - Лукин Е.В.
  * Малков Максим 2007 - МБУ "ГФОК" Городец 59 - - Виноградов В.Н.
  * Силов Алексей 2008 - Дзержинск ОКА Дзержинск 59 - - Шишов Д.Н.
                                                                                                                                           
  * Оничев Руслан 2005 - МБУ "ГФОК" Городец 66 - - Виноградов В.Н.
  * Рябиков Дмитрий 2005 1 юн МБУ "ГФОК" Городец 66 - - Виноградов В.Н.
  * Гуляев Даниил 2005 - Первомайск   66 - - Устинов В.А.
  * Осипов Максим 2004 - Первомайск   66 - - Устинов В.А.
  * Панюшкин Евгений 2008 - Пильна   66 - - Зиновьев А.Н
  * Боярсков Олег 2004 - Кстово   66 - - Терехов А.В.
  * Иванов Дмитрий 2007 - Сергач   66 - - Ремыга А.В.
  * Дулче Алексей 2006 - Сокольское   66 - - Лукин Е.В.
  * Сайдаков Дмитрий 2004 - Дзержинск ОКА Дзержинск 66 - - Шишов Д.Н.
  * Купрюхин Артем 2004 - СШ Заволжье 66 - - Терюкалова Е.В.,Шульпин С.В.
  * Смирнов Андрей 2008 - Шаранга   66 - - Доброходов А.В.
                                                                                                                                           
  * Житняков Кирилл 2006 - Юность Н.Новгород 74 - - Сергеев А.С.
  * Щицын Кирилл 2006 - Юность Н.Новгород 74 - - Сергеев А.С.
  * Зайцев Илья 2005 - Первомайск   74 - - Федякин А.И.
  * Канатьев Егор 2006 1 юн Арзамас   74 - - Хубиев И.Ш.
  * Козленко Даниил 2005 - Княгинино   74 - - Рябов А.С.
  * Раскин Даниил 2004 1 Дзержинск ОКА Дзержинск 74 - - Шишов Д.Н.,Сипратов Н.В.
                                                                                                                                           
  * Курников Илья 2006 - МБУ "ГФОК" Городец 83 - - Виноградов В.Н.
  * Сухарев Данила 2004 - Лукоянов   83 - - Афонин И.А.
  * Редин Алексей 2004 1 Шатки   83 - - Горюнов Д.А.
  * Разбаков Александр 2005 - Пильна   83 - - Зиновьев И.А.
  * Нестеров Иван 2005 - Лукоянов   83 - - Афонин И.А.
  * Миронов Максим 2004 - Лукоянов   83 - - Афонин И.А.
  * Григорьев Кирилл 2004 - Лукоянов   83 - - Афонин И.А.
  * Астраханцев Степан 2007 - Шаранга   83 - - Доброходов А.В.
                                                                                                                                           
  * Балясников Антон 2004 1 Киров   93 515,0 Чст Каменев А.
  * Акатов Илья 2004 - Княгинино   93 - - Рябов А.С.
  * Минеев Егор 2007 - Дзержинск ОКА Дзержинск 93 - - Шишов Д.Н.
  * Шулепин Александр 2006 - Володарск   93 - - Сипратов Н.В.
  * Гаспарян Томас 2004 - Кстово   93 - - Терехов А.В.
  * Захаров Даниил 2006 2 юн Арзамас   93 - - Хубиев И.Ш.
  * Потапов Сергей 2007 - Лукоянов   93 - - Афонин И.А.
  * Лаптев Никита 2007 - Pulse fitness Арзамас 93 - - Хубиев Э.И.
                                                                                                                                           
  * Маркитантов Николай 2004 - Дзержинск ОКА Дзержинск 105 - - Шишов Д.Н.
  * Бокарев Дмитрий 2006 - Maxфитнес Н.Новгород 105 - - Аргудяев М.А.
  Условные обозначения:                                
  * - предоплата не внесена                                                                                                                  
  ПФОт Первенство федерального округа по троеборью              
  Чст Чемпионат субъекта (области, края, республики) по троеборью              

 

разработка сайта
© 2022 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу