скачать бланк заявки
на соревнования
 
Пятница, 11 Март 2022 18:22

Открытое Первенство Нижегородской области по пауэрлифтингу (троеборью и и троеборью классическому). 23 года. Предварительный состав участников по состоянию на 09.03.22

Экипировочный дивизион                                        
      юниорки 43 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                      
                                             
                           
                                                                                                                                           
      юниоры 53 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                      
      - - - - 1 - - - - 1                      
                           
                                                                                                                                           
                                                                                                                    Всего: 1                      
                                                                                                                                           
Классический дивизион                                        
      юниорки 43 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                      
      - 1 1 4 1 - - - 7                      
                           
                                                                                                                                           
      юниоры 53 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                      
      - - 4 6 5 4 1 - - 20                      
                           
                                                                                                                                           
                                                                                                                    Всего: 27                      
Спортсменов 28   регионов 1   команд 16   городов 11               Всего стартов: 28        
КМС: 7        1: 5        2: 3        3: 2        б/р: 11        
           
МУЖЧИНЫ          
  * Дедаев Роман 2003 1 Шатки   83 - - Горюнов Д.А.,Телегин В.Ю.
Классический дивизион          
ЖЕНЩИНЫ          
  * Русова Дарья 1999 КМС Мещера Н.Новгород 47 252,5 Пст Самостоятельно
                                                                                                                                           
  * Грошева Полина 1999 КМС Арзамас   52 295,0 ПФОт Калиниченко В.А.,Грошев В.А.
                                                                                                                                           
  * Смолина Полина 2003 2 Мещера Н.Новгород 57 215,0 Пст Багров В.Г.
  * Салтыкова Мария 1999 1 Лукоянов   57 - - Афонин И.А.
  * Гришина Татьяна 2003 1 Семёнов   57 - - Бабелюк В.А.
  * Менчикова Алена 2002 КМС Шаранга   57 - - Доброходов А.В.
                                                                                                                                           
  * Мочалова Алина 2001 - Лысково   63 - - Миридонов В.А.
МУЖЧИНЫ          
  * Хубиев Эдуард 2002 КМС Pulse fitness Арзамас 66 465,0 Чст Хубиев И.Ш.
  * Погодин Владислав 2002 - Физкульт Родионова Н.Новгород 66 - - Филатов В.Г.
  * Комаров Ярослав 2003 КМС СШ Н.Новгород 66 - - Шульпин С.В.
  * Молчанов Максим 2003 1 Семёнов   66 - - Бабелюк В.А.
                                                                                                                                           
  * Буров Алексей 2000 КМС Арзамас   74 - - Симаньков Н.А.
  * Ульянов Анатолий 2002 2 ВГУВТ Н.Новгород 74 - - Журавлев К.Ю.
  * Акатов Иван 2003 - Княгинино   74 - - Рябов А.С.
  * Марышев Никита 2003 - Лукоянов   74 - - Афонин И.А.
  * Серов Данила 2002 КМС Лукоянов   74 - - Афонин И.А.
  * Сухов Андрей 2002 1 Семёнов   74 - - Бабелюк В.А.
                                                                                                                                           
  * Баранов Алексей 2002 - СШ Н.Новгород 83 - - Шульпин С.В.
  * Ляпин Никита 2003 2 МБУ "ГФОК" Городец 83 - - Виноградов В.Н.
  * Власов Владислав 2003 3 МБУ "ГФОК" Городец 83 - - Виноградов В.Н.
  * Санкин Данил 2000 - Богородск   83 - - Мозжухин Ю.В.
  * Рачковский Дмитрий 2003 - Maxфитнес Н.Новгород 83 - - Аргудяев М.А.
                                                                                                                                           
  * Рыжов Захар 2002 3 МБУ "ГФОК" Городец 93 - - Виноградов В.Н.
  * Саруханян Давид 2002 - Кстово   93 - - Терехов А.В.
  * Симаков Павел 2001 - Шаранга   93 - - Доброходов А.В.
  * Волков Даниил 2001 - Maxфитнес Н.Новгород 93 - - Перцев А.К.
                                                                                                                                           
  * Ульянов Антон 2003 - Лукоянов   105 - - Афонин И.А.
  Условные обозначения:                                
  * - предоплата не внесена                                                                                                                  
  Пст Первенство субъекта (области, края, республики) по троеборью              
  ПФОт Первенство федерального округа по троеборью              
  Чст Чемпионат субъекта (области, края, республики) по троеборью              
разработка сайта
© 2022 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу