скачать бланк заявки
на соревнования
 
Четверг, 12 Май 2022 14:35

Номинации Всероссийских соревнований "Нижегородский Кремль" по пауэрлифтингу (жиму и жиму классическому) 10-12 июня 2022 г г.Городец

Всероссийские соревнования "Нижегородский кремль" (жим, жим классический)        
Предварительный состав участников по состоянию на 08.05.22        
Экипировочный дивизион                                        
      женщины 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                                
      7 8 7 5 - 1 1 29                                
                                     
                                                                                                                                           
      мужчины 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                                
      7 2 5 10 15 8 6 4 57                                
                                     
                                                                                                                                           
                                                                                                          Всего: 86                                
                                                                                                                                           
Классический дивизион                                        
      женщины 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                                
      5 4 7 7 - 1 - 24                                
                                     
                                                                                                                                           
      мужчины 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                                
      1 3 3 6 8 12 4 4 41                                
                                     
                                                                                                                                           
                                                                                                          Всего: 65                                
Спортсменов 145   регионов 16   городов 32               Всего стартов: 161        
МСМК: 3        МС: 34        КМС: 59        1: 33        2: 1        б/р: 15        
           
ЖЕНЩИНЫ          
  * Зрюкина Алина 1999 МС Костромская Кострома 47 100,0 Чсж Савушкин В.В.
  * Александрова Оиша 1999 КМС Чувашская Цивильск 47 87,5 ПРж23 Кабуркин А.Н.
  * Шемаханова Екатерина 2005 КМС Костромская Нерехта 47 85,0 Псж Мухин В.М.
  * Леонтьева Анастасия 2001 МС Чувашская Чебоксары 47 80,0 ЧФОт Тимофеев А.Б.
  * Рыбкина Мария 2000 1 Саратовская Саратов 47 55,0 Псж Ребнев В.В.
  * Попова Наталья 2002 КМС Коми Сыктывкар 47 55,0 ПРт23 Братусь Е.П.,Липин М.А,
  * Яровая Мария 1993 КМС Ярославская Ярославль 47 - - Прокофьев В.С.
                                                                                                                                           
  * Федорова Евгения 1998 МС Ульяновская Ульяновск 52 112,5 ЧРж Стафеев А.И.
  * Удальцова Алина 2003 КМС Вологодская Шексна 52 110,0 ПРж23 Заборин Д.А.
  * Корнилова Юлия 1989 1 Костромская Нерехта 52 100,0 Чсж Кудряшов С.Н.
  * Борисова Анна 2004 1 Чувашская Чебоксары 52 60,0 Псж Кострюков В.В.
  * Назаренкова Елена 1968 КМС Нижегородская Кулебаки 52 - - Шевляков И.Н.
  * Китаева Ксения 1995 1 Нижегородская Арзамас 52 - - Хубиева А.А.,Хубиев И.Ш.
  * Абрамова Кира 2000 КМС Коми Сыктывкар 52 - - Братусь Е.П.,Ступин В.В.
  * Безносикова Вероника 2002 КМС Коми Сыктывкар 52 - - Дерягтин А.Н.,Данелян Г.Ж.
                                                                                                                                           
  * Бурлакова Анна 2005 1 Костромская Нерехта 57 100,0 Псж Кудряшов С.Н.
  * Урютина Ксения 2005 КМС Костромская Нерехта 57 95,0 Псж Мухин В.М.
  * Турьева Наталья 2003 КМС Коми Сыктывкар 57 65,0 Чст Братусь Е.П.,Липин М.А,
  * Симагина Алена 1987 1 Нижегородская Кулебаки 57 - - Шевляков И.Н.
  * Магазинг Лариса 1965 1 Нижегородская Городец 57 - - Виноградов В.Н.
  * Гришина Нина 1976 КМС Нижегородская Н.Новгород 57 - - Медведев В.И.,Дружинин В.А.
  * Савина Маргарита 1990 КМС Нижегородская Володарск 57 - - Сипратов Н.В.
                                                                                                                                           
  * Лоренц Анастасия 1985 МСМК Чувашская Новочебоксарск 63 155,0 ЧРж Кострюков В.В.
  * Горюнова Светлана 1978 МС Ярославская Ярославль 63 - - Прокофьев В.С.
  * Паршакова Кристина 1996 КМС Коми Сыктывкар 63 - - Маляренко А.С.
  * Палькова Анна 1990 КМС Чувашская Чебоксары 63 - - Кострюков В.В.
  * Нуруллина Диляра 1998 1 Чувашская Козловка 63 - - Соловьёв Д.А.
                                                                                                                                           
  * Беляева Марина 1982 1 Чувашская Чебоксары 69 117,5 ЧРж Кострюков В.В.
  * Миронова Мария 1997 1 Саратовская Саратов 69 97,5 Чсж Ребнев В.В.
  * Мурыксина Диана 2007 1 Костромская Нерехта 69 85,0 Псж Мухин В.М.
  * Морозова Ксения 1988 КМС Нижегородская Н.Новгород 69 - - Аргудяев М.А.
  * Бутусова Олеся 1988 МС Вологодская Шексна 69 - - Заборин Д.А.
  * Ташбулатова Елизавета 2002 1 Ярославская Ярославль 69 - - Прокофьев В.С.,Кирпичев С.Н.
                                                                                                                                           
  * Беляева Виктория 1988 1 Костромская Кострома 76 100,0 Чсж Уразов А.Ю.
                                                                                                                                           
  * Кудрявцева Эллина 1975 МС Чувашская Чебоксары 84 115,0 ПЕжВ Кострюков В.В.
                                                                                                                                           
  * Пуговкина Алла 1975 МС Московская Мытищи 84+ 165,0 ЧРж Солодюк Д.А.,Малов Н.В.
МУЖЧИНЫ          
  * Елфимов Ярослав 2002 КМС Коми Сыктывкар 59 160,0 ПРж23 Дерягтин А.Н.,Канев А.А.
  * Бутенин Павел 1981 КМС Вологодская Федотово 59 145,0 ВТж Заборин Д.А.
  * Соколов Геннадий 1994 МС Чувашская Козловка 59 132,5 Чгж Соловьёв Д.А.,Мясников М.А.
  * Александров Виктор 1995 КМС Чувашская Цивильск 59 125,0 Пгж Кабуркин А.Н.
  * Емельянов Кирилл 1999 КМС Чувашская Цивильск 59 120,0 ПРж23 Кабуркин А.Н.
  * Голубев Олег 1999 1 Ивановская Иваново 59 120,0 Чсж Ефремова Н.В.,Лебедева Е.В.
  * Дружинин Владимир 1985 МС Нижегородская Навашино 59 - - Медведев В.И.
                                                                                                                                           
  * Никитин Алексей 1996 КМС Чувашская Чебоксары 66 150,0 Чсж Тимофеев А.Б.
  * Тимофеев Максим 2006 1 Костромская Кострома 66 130,0 Псж Савушкин В.В.
                                                                                                                                           
  * Кочетов Максим 2001 КМС Чувашская Чебоксары 74 180,0 ПРж23 Кострюков В.В.
  * Егоров Антон 1996 КМС Коми Сыктывкар 74 - - Дерягтин А.Н.
  * Шуляев Владимир 1977 КМС Мордовия Саранск 74 - - Шуляева Н.Н.
  * Царёв Сергей 1993 1 Нижегородская Заволжье 74 - - Крупин А.Н.
  * Рыжов Евгений 1990 КМС Чувашская Цивильск 74 - - Кабуркин А.Н.
                                                                                                                                           
  * Невейков Алексей 1966 МСМК Ярославская Ярославль 83 262,5 ЧРж Наметкин А.В.
  * Рубан Валерий 1990 МС Московская Мытищи 83 245,0 ВТж Солодюк Д.А.
  * Никитин Кенжес 2002 КМС Чувашская Чебоксары 83 200,0 Псж Тимофеев А.Б.
  * Малов Евгений 1987 МС Ярославская Ярославль 83 160,0 Чсж Кокорнов А.Н.
  * Смирнов Ярослав 2005 КМС Костромская Нерехта 83 160,0 Псж Кудряшов С.Н.
  * Шабалин Дмитрий 1981 МС Ярославская Ярославль 83 150,0 Чсж Кокорнов А.Н.
  * Турьев Даниил 2002 КМС Коми Сыктывкар 83 - - Дерягтин А.Н.,Хомутинников Ю.Ю.
  * Махалов Валерий 1990 МС Нижегородская Н.Новгород 83 - - Мусихин Ю.А.
  * Суханов Дмитрий 2005 1 Нижегородская Арзамас 83 - - Шипов С.К.
  * Тихомиров Денис 1992 1 Нижегородская Н.Новгород 83 - - Самостоятельно
                                                                                                                                           
  * Киселёв Валентин 1987 МС Севастополь   93 310,0 ЧЕж Апанасенко  В.В.,Паллер М.В.
  * Волков Данила 1991 МС Чувашская Чебоксары 93 280,0 ЧРж Кострюков В.В.
  * Хубиев Ислам 1982 МС Нижегородская Арзамас 93 225,0 Чсж Симаньков Н.А.,Солодов А.В.
  * Тарасов Алексей 1998 КМС Чувашская Чебоксары 93 205,0 ЧРж Кострюков В.В.
  * Шурыгин Алексей 2000 КМС Ярославская Ярославль 93 170,0 Чсж Кокорнов А.Н.
  * Шумилов Александр 1987 КМС Нижегородская Заволжье 93 - - Крупин А.Н.,Макаров А.
  * Чернигин Леонид 1996 КМС Нижегородская Заволжье 93 - - Богатков А.В.
  * Завитков Анатолий 1990 КМС Ярославская Ярославль 93 - - Прокофьев В.С.
  * Горячев Сергей 1972 КМС Нижегородская Навашино 93 - - Киселев В.В.
  * Батанов Алексей 1988 КМС Нижегородская Н.Новгород 93 - - Аргудяев М.А.
  * Конев Юрий 1984 КМС Нижегородская Н.Новгород 93 - - Самостоятельно
  * Парадеев Георгий 1998 - Нижегородская Н.Новгород 93 - - Шмигельский А.С.
  * Савенков Игорь 1984 МС Москва   93 - - Самостоятельно
  * Поляница Дмитрий 1991 МС Коми Сыктывкар 93 - - Дерягтин А.Н.
  * Карасёв Антон 1997 1 Нижегородская Н.Новгород 93 - - Самостоятельно
                                                                                                                                           
  * Хозов Евгений 1970 МС Ярославская Ярославль 105 262,5 Чсж Кокорнов А.Н.
  * Кузнецов Ян 1967 КМС Нижегородская Н.Новгород 105 242,5 Псж Аргудяев М.А.
  * Соколов Андрей 1980 КМС Нижегородская Н.Новгород 105 - - Яшурин Д.А.,Карпунин И.Ю.
  * Блошкин Илья 2002 КМС Нижегородская Арзамас 105 - - Шипов С.К.
  * Гладышев Дмитрий 1995 КМС Нижегородская Н.Новгород 105 - - Киселев В.В.
  * Глазков Денис 1981 КМС Архангельская Архангельск 105 - - Солодов А.В.,Никифоров Н.В.
  * Кабуркин Александр 1981 1 Чувашская Цивильск 105 - - Самостоятельно
  * Костюнин Иван 1989 1 Нижегородская Володарск 105 - - Киселев В.В.
                                                                                                                                           
  * Максимов Никита 1997 1 Нижегородская Володарск 120 180,0 Чсж Сипратов Н.В.
  * Шевляков Иван 1990 КМС Нижегородская Кулебаки 120 - - Ладыгин Д.Б.
  * Вдовин Евгений 1984 КМС Мордовия Саранск 120 - - Самостоятельно
  * Дмитриев Роберт 1969 КМС Ярославская Ярославль 120 - - Прокофьев В.С.
  * Дроздюк Кирилл 1991 МС Архангельская Архангельск 120 - - Солодов А.В.,Никифоров Н.В.
  * Орлихин Андрей 1972 КМС Нижегородская Н.Новгород 120 - - Аргудяев М.А.
                                                                                                                                           
  * Выморков Константин 1977 МС Ярославская Ярославль +120 270,0 ЧРж Кокорнов А.Н.
  * Дронов Алексей 1996 КМС Нижегородская Н.Новгород +120 265,0 Чсж Аргудяев М.А.
  * Шмигельский Андрей 1989 МС Нижегородская Володарск +120 255,0 Чсж Киселев В.В.
  * Тумаков Роман 2000 1 Нижегородская Н.Новгород +120 - - Шмигельский А.С.
Классический дивизион          
ЖЕНЩИНЫ          
  * Михайлова Анна 1997 - Чувашская Чебоксары 47 65,0 Чгж Сидоров М.И.
  * Шемаханова Екатерина 2005 КМС Костромская Нерехта 47 60,0 Псж Мухин В.М.
  * Красноперова Анастасия 2011 - Нижегородская Н.Новгород 47 - - Краснопёров А.С.
  * Шахова Марина 1986 1 Нижегородская Н.Новгород 47 - - Яковенко М.М.
  * Александрова Оиша 1999 КМС Чувашская Цивильск 47 - - Кабуркин А.Н.
                                                                                                                                           
  * Удальцова Алина 2003 КМС Вологодская Шексна 52 80,0 ПРж23 Заборин Д.А.
  * Потанина Нина 1992 КМС Тюменская Тюмень 52 55,0 Чст Самостоятельно
  * Тарасова Любовь 2005 КМС Нижегородская Арзамас 52 - - Хубиев И.Ш.
  * Комова Снежана 2002 - Нижегородская Н.Новгород 52 - - Чернышков Д.
                                                                                                                                           
  * Шкарина Виктория 2005 МС Костромская Нерехта 57 75,0 Псж Кудряшов С.Н.
  * Урютина Ксения 2005 КМС Костромская Нерехта 57 75,0 Псж Мухин В.М.
  * Путикова Виктория 1988 1 Коми Сыктывкар 57 42,5 Чст Лунгор О.
  * Жукова Юлия 1982 - Нижегородская Н.Новгород 57 - - Самостоятельно
  * Грошева Полина 1999 КМС Нижегородская Арзамас 57 - - Калиниченко В.А.,Грошев В.А.
  * Кошелева Мария 1988 - Нижегородская Н.Новгород 57 - - Фальмонов С.В.
  * Невская Екатерина 1986 1 Нижегородская Н.Новгород 57 - - Аргудяев М.А.
                                                                                                                                           
  * Хубиева Анастасия 1984 МС Нижегородская Арзамас 63 80,0 Чгж Хубиев И.Ш.
  * Горюнова Светлана 1978 МС Ярославская Ярославль 63 - - Прокофьев В.С.
  * Кустышева Ксения 1993 МС Коми Сыктывкар 63 - - Самостоятельно
  * Бардова Анна 2004 КМС Нижегородская Н.Новгород 63 - - Багров В.Г.
  * Соловьева Ксения 2000 1 Нижегородская Мантурово 63 - - Шульпин С.В.
  * Паршакова Кристина 1996 КМС Коми Сыктывкар 63 - - Маляренко А.С.
  * Медведева Ирина 1992 КМС Нижегородская Н.Новгород 63 - - Самостоятельно
                                                                                                                                           
  * Былинина Калерия 1985 МС Москва   69 102,5 ЧРж Пичугин О.И.
  * Бутусова Олеся 1988 МС Вологодская Шексна 69 97,5 Чсж Заборин Д.А.
  * Мурыксина Диана 2007 1 Костромская Нерехта 69 65,0 Псж Мухин В.М.
                                                                                                                                           
  * Алексеева Юлия 1993 МС Москва   84 105,0 ЧРж Самостоятельно
МУЖЧИНЫ          
  * Бутенин Павел 1981 КМС Вологодская Федотово 59 115,0 ЧРж Заборин Д.А.
                                                                                                                                           
  * Ряховский Алексей 1999 1 Нижегородская Сокольское 66 135,0 Чст Лукин Е.В.
  * Давыдов Никита 2004 2 Нижегородская Н.Новгород 66 97,5 Псж Багров В.Г.
  * Злобин Кирилл 2004 1 Ярославская Ярославль 66 95,0 Чсж Кокорнов А.Н.,Дайков В.А.
                                                                                                                                           
  * Рыжов Евгений 1990 КМС Чувашская Цивильск 74 - - Кабуркин А.Н.
  * Буров Алексей 2000 КМС Нижегородская Арзамас 74 - - Симаньков Н.А.
  * Ингачев Дмитрий 1983 - Нижегородская Н.Новгород 74 - - Самостоятельно
                                                                                                                                           
  * Кашин Павел 1990 МС Ярославская Ярославль 83 182,5 ЧРж Кокорнов А.Н.
  * Невейков Алексей 1966 МСМК Ярославская Ярославль 83 177,5 ПЕжВ Наметкин А.В.
  * Смирнов Павел 1995 - Нижегородская Н.Новгород 83 - - Шмигельский А.С.
  * Яковлев Кирилл 2000 1 Нижегородская Городец 83 - - Виноградов В.Н.
  * Тихомиров Денис 1992 1 Нижегородская Н.Новгород 83 - - Самостоятельно
  * Кокурин Роман 1988 - Нижегородская Н.Новгород 83 - - Фальмонов С.В.
                                                                                                                                           
  * Баженов Михаил 1982 МС Вологодская Шексна 93 195,0 Чсж Заборин Д.А.
  * Кашин Дмитрий 1988 МС Ярославская Ярославль 93 177,5 Чсж Кокорнов А.Н.
  * Бабенышев Андрей 1970 - Нижегородская Н.Новгород 93 - - Аникин А.Б.
  * Матанцев Александр 1989 1 Нижегородская Н.Новгород 93 - - Сучков С.В.
  * Габриелян Ашот 1994 - Нижегородская Н.Новгород 93 - - Бутенко М.А.
  * Поляница Дмитрий 1991 МС Коми Сыктывкар 93 - - Дерягтин А.Н.
  * Конев Юрий 1984 КМС Нижегородская Н.Новгород 93 - - Самостоятельно
  * Никифоров Валерий 1985 КМС Нижегородская Н.Новгород 93 - - Медведев В.И.
                                                                                                                                           
  * Мальчиков Денис 1980 - Тверская Спирово 105 230,0 ЧРж Самостоятельно
  * Голубев Александр 1990 КМС Ивановская Иваново 105 210,0 Чсж Коростин М.Ю.
  * Попов Владимир 1988 КМС Коми Сыктывкар 105 205,0 Чгж Фролов С.В.
  * Лукин Евгений 1987 МС Нижегородская Сокольское 105 200,0 ЧРт Самостоятельно
  * Лебедев Владимир 1984 КМС Тверская Озёрный 105 190,0 Чсж Самостоятельно
  * Кабуркин Александр 1981 1 Чувашская Цивильск 105 170,0 Чгж Самостоятельно
  * Еврымычев Анатолий 1991 1 Ивановская Иваново 105 165,0 Чсж Самостоятельно
  * Терентьев Денис 2002 КМС Коми Сыктывкар 105 145,0 ПРт23 Дерягтин А.Н.,Цыгляев С.В.
  * Панов Евгений 1989 - Нижегородская Арзамас 105 142,5 Чсж Хубиев И.Ш.
  * Суханов Александр 1979 МС Нижегородская Арзамас 105 - - Шипов С.К.
  * Бутенко Михаил 1988 КМС Нижегородская Н.Новгород 105 - - Самостоятельно
  * Семёнов Виктор 1985 - Нижегородская Н.Новгород 105 - - Фальмонов С.В.
                                                                                                                                           
  * Исмагилов Галим 1975 МСМК Вологодская Череповец 120 215,0 Чсж Самостоятельно
  * Сигора Евгений 1978 - Нижегородская Арзамас 120 172,5 Чгж Хубиев И.Ш.
  * Шанин Николай 1989 МС Нижегородская Н.Новгород 120 - - Самостоятельно
  * Томилов Дмитрий 1983 1 Нижегородская Н.Новгород 120 - - Самостоятельно
                                                                                                                                           
  * Давыдкин Артем 1990 КМС Ярославская Рыбинск +120 - - Иванов Е.А.
  * Аргудяев Максим 1983 МС Нижегородская Н.Новгород +120 - - Кундин Н.Б.,Журавлёв Ю.А.
  * Кундин Николай 1988 КМС Нижегородская Н.Новгород +120 - - Журавлёв Ю.А.
  * Тумаков Роман 2000 1 Нижегородская Н.Новгород +120 - - Шмигельский А.С.
  Условные обозначения:                                
  * - предоплата не внесена                                                                                                                  
  ВТж Всероссийские соревнования по жиму              
  Пгж Первенство города по жиму              
  ПЕжВ Первенство Европы по жиму среди ветеранов              
  ПРж23 Первенство России по жиму 19-23              
  ПРт23 Первенство России по троеборью среди юниоров              
  Псж Первенство субъекта (области, края, республики) по жиму              
  Чгж Чемпионат города по жиму              
  ЧЕж Чемпионат Европы по жиму              
  ЧРж Чемпионат России по жиму лежа              
  ЧРт Чемпионат России по троеборью              
  Чсж Чемпионат субъекта (области, края, республики) по жиму              
  Чст Чемпионат субъекта (области, края, республики) по троеборью              
  ЧФОт Чемпионат федерального округа по троеборью              
разработка сайта
© 2022 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу