скачать бланк заявки
на соревнования
 
Среда, 01 Июнь 2022 17:16

Всероссийские соревнования "Нижегородский кремль" (жим, жим классический) 10-12 июня 2022 г. г.Городец

Предварительный состав участников по состоянию на 31.05.22        
Экипировочный дивизион                                        
      женщины 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                                
      5 5 4 3 - 1 1 19                                
                                     
                                                                                                                                           
      мужчины 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                                
      3 1 4 9 14 6 4 4 45                                
                                     
                                                                                                                                           
                                                                                                          Всего: 64                                
                                                                                                                                           
Классический дивизион                                        
      женщины 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                                
      4 4 5 6 - 2 - 21                                
                                     
                                                                                                                                           
      мужчины 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                                
      - 2 2 5 5 7 2 3 26                                
                                     
                                                                                                                                           
                                                                                                          Всего: 47                                
Спортсменов 113   регионов 16   городов 28               Всего стартов: 120        
МСМК: 3        МС: 29        КМС: 42        1: 26        2: 1        б/р: 12        
           
ЖЕНЩИНЫ          
    Зрюкина Алина 1999 МС Костромская Кострома 47 100,0 Чсж Савушкин В.В.
    Александрова Оиша 1999 КМС Чувашская Цивильск 47 87,5 ПРж23 Кабуркин А.Н.
    Рыбкина Мария 2000 1 Саратовская Саратов 47 55,0 Псж Ребнев В.В.
    Попова Наталья 2002 КМС Коми Сыктывкар 47 55,0 ПРт23 Братусь Е.П.,Липин М.А,
    Яровая Мария 1993 КМС Ярославская Ярославль 47 - - Прокофьев В.С.
                                                                                                                                           
    Федорова Евгения 1998 МС Ульяновская Ульяновск 52 112,5 ЧРж Стафеев А.И.
    Удальцова Алина 2003 КМС Вологодская Шексна 52 110,0 ПРж23 Заборин Д.А.
    Борисова Анна 2004 1 Чувашская Чебоксары 52 60,0 Псж Кострюков В.В.
    Китаева Ксения 1995 1 Нижегородская Арзамас 52 - - Хубиева А.А.,Хубиев И.Ш.
    Абрамова Кира 2000 КМС Коми Сыктывкар 52 - - Братусь Е.П.,Ступин В.В.
                                                                                                                                           
    Симагина Алена 1987 1 Нижегородская Кулебаки 57 - - Шевляков И.Н.
    Савина Маргарита 1990 КМС Нижегородская Володарск 57 - - Сипратов Н.В.
    Магазинг Лариса 1965 1 Нижегородская Городец 57 - - Виноградов В.Н.
    Гришина Нина 1976 КМС Нижегородская Н.Новгород 57 - - Медведев В.И.,Дружинин В.А.
                                                                                                                                           
    Лоренц Анастасия 1985 МСМК Чувашская Новочебоксарск 63 155,0 ЧРж Кострюков В.В.
    Палькова Анна 1990 КМС Чувашская Чебоксары 63 - - Кострюков В.В.
    Горюнова Светлана 1978 МС Ярославская Ярославль 63 - - Прокофьев В.С.
                                                                                                                                           
    Беляева Марина 1982 1 Чувашская Чебоксары 69 117,5 ЧРж Кострюков В.В.
    Миронова Мария 1997 1 Саратовская Саратов 69 97,5 Чсж Ребнев В.В.
    Морозова Ксения 1988 КМС Нижегородская Н.Новгород 69 - - Аргудяев М.А.
    Ташбулатова Елизавета 2002 1 Ярославская Ярославль 69 - - Прокофьев В.С.,Кирпичев С.Н.
                                                                                                                                           
    Бутусова Олеся 1988 МС Вологодская Шексна 76 - - Заборин Д.А.
                                                                                                                                           
    Кудрявцева Эллина 1975 МС Чувашская Чебоксары 84 115,0 ПЕжВ Кострюков В.В.
                                                                                                                                           
    Пуговкина Алла 1975 МС Москва   84+ 165,0 ЧРж Солодюк Д.А.
МУЖЧИНЫ          
    Александров Виктор 1995 КМС Чувашская Цивильск 59 125,0 Пгж Кабуркин А.Н.
  * Голубев Олег 1999 1 Ивановская Иваново 59 120,0 Чсж Ефремова Н.В.,Лебедева Е.В.
    Дружинин Владимир 1985 МС Нижегородская Навашино 59 - - Медведев В.И.
                                                                                                                                           
    Тимофеев Максим 2006 1 Костромская Кострома 66 130,0 Псж Савушкин В.В.
                                                                                                                                           
    Рыжов Евгений 1990 КМС Чувашская Цивильск 74 - - Кабуркин А.Н.
    Егоров Антон 1996 КМС Коми Сыктывкар 74 - - Дерягтин А.Н.
    Царёв Сергей 1993 1 Нижегородская Заволжье 74 - - Крупин А.Н.
    Шуляев Владимир 1977 КМС Мордовия Саранск 74 - - Шуляева Н.Н.
                                                                                                                                           
    Невейков Алексей 1966 МСМК Ярославская Ярославль 83 262,5 ЧРж Наметкин А.В.
    Рубан Валерий 1990 МС Московская Мытищи 83 245,0 ВТж Солодюк Д.А.
    Петровский Сергей 1981 МС Москва   83 205,0 Чгж Водениктов А.Д.,Неклюдов К.А.
    Мычко Виктор 1984 1 Москва   83 170,0 Чгж Хламков А.Е.
    Варфаламеев Кирилл 1988 1 Москва   83 165,0 Чгж Куницын В.Б.
    Малов Евгений 1987 МС Ярославская Ярославль 83 160,0 Чсж Кокорнов А.Н.
    Шабалин Дмитрий 1981 МС Ярославская Ярославль 83 150,0 Чсж Кокорнов А.Н.
    Тихомиров Денис 1992 1 Нижегородская Н.Новгород 83 - - Самостоятельно
    Махалов Валерий 1990 МС Нижегородская Н.Новгород 83 - - Мусихин Ю.А.
                                                                                                                                           
    Киселёв Валентин 1987 МС Севастополь   93 310,0 ЧЕж Апанасенко  В.В.,Паллер М.В.
    Волков Данила 1991 МС Чувашская Чебоксары 93 280,0 ЧРж Кострюков В.В.
    Михайлов Сергей 1982 КМС Псковская Псков 93 237,5 ВТж Еремеев А.Г.
    Хубиев Ислам 1982 МС Нижегородская Арзамас 93 225,0 Чсж Симаньков Н.А.,Солодов А.В.
    Тарасов Алексей 1998 КМС Чувашская Чебоксары 93 205,0 ЧРж Кострюков В.В.
    Кашин Дмитрий 1988 МС Ярославская Ярославль 93 177,5 Чсж Кокорнов А.Н.
    Шурыгин Алексей 2000 КМС Ярославская Ярославль 93 170,0 Чсж Кокорнов А.Н.
    Завитков Анатолий 1990 КМС Ярославская Ярославль 93 - - Прокофьев В.С.
    Шумилов Александр 1987 КМС Нижегородская Заволжье 93 - - Крупин А.Н.,Макаров А.
    Конев Юрий 1984 КМС Нижегородская Н.Новгород 93 - - Самостоятельно
    Горячев Сергей 1972 КМС Нижегородская Навашино 93 - - Киселев В.В.
    Давыдов Руслан 1987 1 Калужская Калуга 93 - - Полушин А.Н.
    Карасёв Антон 1997 1 Нижегородская Н.Новгород 93 - - Самостоятельно
    Батанов Алексей 1988 КМС Нижегородская Н.Новгород 93 - - Аргудяев М.А.
                                                                                                                                           
    Хозов Евгений 1970 МС Ярославская Ярославль 105 262,5 Чсж Кокорнов А.Н.
    Кузнецов Ян 1967 КМС Нижегородская Н.Новгород 105 242,5 Псж Аргудяев М.А.
    Соколов Андрей 1980 КМС Нижегородская Н.Новгород 105 - - Яшурин Д.А.,Карпунин И.Ю.
    Костюнин Иван 1989 1 Нижегородская Володарск 105 - - Киселев В.В.
    Кабуркин Александр 1981 1 Чувашская Цивильск 105 - - Самостоятельно
    Блошкин Илья 2002 КМС Нижегородская Арзамас 105 - - Шипов С.К.
                                                                                                                                           
    Гладышев Дмитрий 1995 КМС Нижегородская Н.Новгород 120 - - Киселев В.В.
    Дмитриев Роберт 1969 КМС Ярославская Ярославль 120 - - Прокофьев В.С.
    Орлихин Андрей 1972 КМС Нижегородская Н.Новгород 120 - - Аргудяев М.А.
    Шевляков Иван 1990 КМС Нижегородская Кулебаки 120 - - Ладыгин Д.Б.
                                                                                                                                           
    Глазьев Евгений 1986 КМС Москва   +120 287,5 ВТж Абдуллин М.Р.
    Дронов Алексей 1996 КМС Нижегородская Н.Новгород +120 265,0 Чсж Аргудяев М.А.
    Шмигельский Андрей 1989 МС Нижегородская Володарск +120 255,0 Чсж Киселев В.В.
    Тумаков Роман 2000 1 Нижегородская Н.Новгород +120 - - Шмигельский А.С.
Классический дивизион          
ЖЕНЩИНЫ          
    Михайлова Анна 1997 - Чувашская Чебоксары 47 65,0 Чгж Сидоров М.И.
    Шемаханова Екатерина 2005 КМС Костромская Нерехта 47 60,0 Псж Мухин В.М.
    Шахова Марина 1986 1 Нижегородская Н.Новгород 47 - - Яковенко М.М.
    Красноперова Анастасия 2011 - Нижегородская Н.Новгород 47 - - Краснопёров А.С.
                                                                                                                                           
    Удальцова Алина 2003 КМС Вологодская Шексна 52 80,0 ПРж23 Заборин Д.А.
    Комова Снежана 2002 - Нижегородская Н.Новгород 52 - - Чернышков Д.
    Макаренко Екатерина 1981 - Нижегородская Н.Новгород 52 - - Петушкова Е.В.
    Назаренкова Елена 1968 КМС Нижегородская Кулебаки 52 - - Шевляков И.Н.
                                                                                                                                           
    Урютина Ксения 2005 КМС Костромская Нерехта 57 75,0 Псж Мухин В.М.
    Шкарина Виктория 2005 МС Костромская Нерехта 57 75,0 Псж Кудряшов С.Н.
    Жукова Юлия 1982 - Нижегородская Н.Новгород 57 - - Самостоятельно
  * Кошелева Мария 1988 - Нижегородская Н.Новгород 57 - - Фальмонов С.В.
    Грошева Полина 1999 КМС Нижегородская Арзамас 57 - - Калиниченко В.А.,Грошев В.А.
                                                                                                                                           
    Хубиева Анастасия 1984 МС Нижегородская Арзамас 63 80,0 Чгж Хубиев И.Ш.
    Горюнова Светлана 1978 МС Ярославская Ярославль 63 - - Прокофьев В.С.
    Соловьева Ксения 2000 1 Нижегородская Мантурово 63 - - Хазов Н.А.
    Кустышева Ксения 1993 МС Коми Сыктывкар 63 - - Самостоятельно
    Паршакова Кристина 1996 КМС Коми Сыктывкар 63 - - Маляренко А.С.
    Медведева Ирина 1992 КМС Нижегородская Н.Новгород 63 - - Самостоятельно
                                                                                                                                           
    Былинина Калерия 1985 МС Москва   69 102,5 ЧРж Пичугин О.И.
    Бутусова Олеся 1988 МС Вологодская Шексна 69 97,5 Чсж Заборин Д.А.
    Мурыксина Диана 2007 1 Костромская Нерехта 69 65,0 Псж Мухин В.М.
    Бардова Анна 2004 КМС Нижегородская Н.Новгород 69 - - Багров В.Г.
                                                                                                                                           
    Алексеева Юлия 1993 МС Москва   84 105,0 ЧРж Самостоятельно
    Кузнецова Мария 1992 КМС Москва   84 65,0 ВТж Еловикова А.В.
МУЖЧИНЫ          
    Давыдов Никита 2004 2 Нижегородская Н.Новгород 66 97,5 Псж Багров В.Г.
    Злобин Кирилл 2004 1 Ярославская Ярославль 66 95,0 Чсж Кокорнов А.Н.,Дайков В.А.
                                                                                                                                           
    Буров Алексей 2000 КМС Нижегородская Арзамас 74 - - Симаньков Н.А.
    Ингачев Дмитрий 1983 - Нижегородская Н.Новгород 74 - - Самостоятельно
                                                                                                                                           
    Кашин Павел 1990 МС Ярославская Ярославль 83 182,5 ЧРж Кокорнов А.Н.
    Невейков Алексей 1966 МСМК Ярославская Ярославль 83 177,5 ПЕжВ Наметкин А.В.
    Тихомиров Денис 1992 1 Нижегородская Н.Новгород 83 - - Самостоятельно
  * Кокурин Роман 1988 - Нижегородская Н.Новгород 83 - - Фальмонов С.В.
    Яковлев Кирилл 2000 1 Нижегородская Городец 83 - - Виноградов В.Н.
                                                                                                                                           
    Баженов Михаил 1982 МС Вологодская Шексна 93 195,0 Чсж Заборин Д.А.
    Никифоров Валерий 1985 КМС Нижегородская Н.Новгород 93 - - Медведев В.И.
    Конев Юрий 1984 КМС Нижегородская Н.Новгород 93 - - Самостоятельно
    Поляница Дмитрий 1991 МС Коми Сыктывкар 93 - - Дерягтин А.Н.
    Бабенышев Андрей 1970 - Нижегородская Н.Новгород 93 - - Аникин А.Б.
                                                                                                                                           
    Мальчиков Денис 1980 - Тверская Спирово 105 230,0 ЧРж Самостоятельно
    Лукин Евгений 1987 МС Нижегородская Сокольское 105 200,0 ЧРт Самостоятельно
    Терентьев Денис 2002 КМС Коми Сыктывкар 105 145,0 ПРт23 Дерягтин А.Н.,Цыгляев С.В.
    Панов Евгений 1989 - Нижегородская Арзамас 105 142,5 Чсж Хубиев И.Ш.
    Суханов Александр 1979 МС Нижегородская Арзамас 105 - - Шипов С.К.
  * Семёнов Виктор 1985 - Нижегородская Н.Новгород 105 - - Фальмонов С.В.
    Матанцев Александр 1989 1 Нижегородская Н.Новгород 105 - - Сучков С.В.
                                                                                                                                           
    Шанин Николай 1989 МС Нижегородская Н.Новгород 120 - - Самостоятельно
    Томилов Дмитрий 1983 1 Нижегородская Н.Новгород 120 - - Самостоятельно
                                                                                                                                           
    Исмагилов Галим 1975 МСМК Вологодская Череповец +120 215,0 Чсж Самостоятельно
    Тумаков Роман 2000 1 Нижегородская Н.Новгород +120 - - Шмигельский А.С.
    Кундин Николай 1988 КМС Нижегородская Н.Новгород +120 - - Журавлёв Ю.А.
  Условные обозначения:                                
  * - предоплата не внесена                                                                                                                  
  ВТж Всероссийские соревнования по жиму              
  Пгж Первенство города по жиму              
  ПЕжВ Первенство Европы по жиму среди ветеранов              
  ПРж23 Первенство России по жиму 19-23              
  ПРт23 Первенство России по троеборью среди юниоров              
  Псж Первенство субъекта (области, края, республики) по жиму              
  Чгж Чемпионат города по жиму              
  ЧЕж Чемпионат Европы по жиму              
  ЧРж Чемпионат России по жиму лежа              
  ЧРт Чемпионат России по троеборью              
  Чсж Чемпионат субъекта (области, края, республики) по жиму              
разработка сайта
© 2022 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу