скачать бланк заявки
на соревнования
 
Суббота, 10 Сентябрь 2022 13:09

Номинации кубка Нижегородской области по пауэрлифтингу (троеборью и троеборью классическому) 2022 г. Городец

Открытый Кубок Нижегородской области по пауэрлифтингу (троеборью и троеборью классическому)        
Предварительный состав участников по состоянию на 07.09.22        
Экипировочный дивизион                                        
      женщины 47 52 57 63 69 76 84 +84 Итого                                
      - 1 1 1 - - - - 3                                
                                     
                                                                                                                                                     
      мужчины 59 66 74 83 93           105 120 +120 Итого                                
      - - - 2 3           2 - - 7                                
                                               
                                                                                                                                                     
                                                                                                                    Всего: 10                                
                                                                                                                                                     
Классический дивизион                                        
      женщины 47 52 57 63 69 76 84 +84 Итого                                
      4 7 9 11 1 5 2 1 40                                
                                     
                                                                                                                                                     
      мужчины 59 66 74 83 93           105 120 +120 Итого                                
      3 13 19 22 23           28 5 4 117                                
                                               
                                                                                                                                                     
                                                                                                                    Всего: 157                                
Спортсменов 165   регионов 3   команд 28   городов 20               Всего стартов: 167        
МС: 11        КМС: 47        1: 32        2: 4        3: 2        1 юн: 1        3 юн: 1        б/р: 67        
           
ЖЕНЩИНЫ          
  * Китаева Ксения 1995 1 Арзамас   52 277,5 Кст Хубиева А.А.,Хубиев И.Ш.
                                                                                                                                                     
  * Гришина Нина 1976 КМС Навашино Н.Новгород 57 - - Медведев В.И.,Дружинин В.А.
                                                                                                                                                     
  * Касаткина Марина 1984 КМС World Class Пушкинский Н.Новгород 63 - - Яшурин Д.А.
МУЖЧИНЫ          
  * Ярымов Сергей 1977 - Чкаловск   83 - - Самостоятельно
  * Ладыгин Дмитрий 1978 МС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 83 - - Медведев В.И.
                                                                                                                                                     
  * Карпунин Иван 1977 КМС World Class Пушкинский Н.Новгород 93 - - Яшурин Д.А.
  * Хубиев Ислам 1982 МС Арзамас   93 - - Самостоятельно
  * Стрелов Роман 1974 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 93 - - Ладыгин Д.Б.
                                                                                                                                                     
  * Трунтаев Алексей 1980 КМС Арзамас   105 - - Хубиев И.Ш.
  * Кувшинов Иван 1992 КМС World Class Пушкинский Н.Новгород 105 - - Яшурин Д.А.
Классический дивизион          
ЖЕНЩИНЫ          
  * Тарасова Любовь 2005 КМС Арзамас   47 247,5 Пст Хубиев И.Ш.
  * Сергеева Оксана 1998 - Лысково   47 - - Миридонов В.А.
  * Кленова Кристина 2000 КМС МБУ СШ г.Княгинино Княгинино 47 - - Рябов А.С.
  * Кузьмина Елизавета 2000 - МБУ СШ "Олимп" Кстово 47 - - Терехов А.В.
                                                                                                                                                     
  * Викулова Елена 1984 1 Арзамас   52 227,5 Чст Хубиев И.Ш.
  * Барыкина Татьяна 1995 1 Арзамас   52 225,0 Чст Хубиев И.Ш.
  * Будаева Галина 1993 - Энергия Н.Новгород 52 - - Баландин П.Е.
  * Иванова Оксана 1981 - МБУ СШ "Олимп" Кстово 52 - - Терехов А.В.
  * Локтионова Дарья 1986 КМС World Class Пушкинский Н.Новгород 52 - - Аникин А.Б.
  * Умярова Анна 1985 - Навашино   52 - - Никифоров В.В.,Дружинин В.А.
  * Кудрявцева Дарья 1994 1 СШ Н.Новгород 52 - - Шульпин С.В.
                                                                                                                                                     
  * Кирюхина Юлия 1996 1 Арзамас   57 212,5 Чст Хубиев И.Ш.
  * Невская Екатерина 1986 1 World Class Пушкинский Н.Новгород 57 - - Аникин А.Б.
  * Морозова Елена 1986 - Арзамас   57 - - Подгорнов В.Е.
  * Менчикова Алена 2002 КМС Шаранга   57 - - Доброходов А.В.
  * Салтыкова Мария 1999 1 Лукоянов   57 - - Афонин И.А.
  * Белова Полина 2003 1 Урень   57 - - Смирнов Р.Е.
  * Сидорова Ксения 1994 - Maxфитнес Н.Новгород 57 - - Кириллов В.
  * Хапова Валерия 2006 - МБУ СШ г.Княгинино Княгинино 57 - - Рябов А.С.
  * Галыбина Елена 1987 1 Maxфитнес Н.Новгород 57 - - Аргудяев М.А.
                                                                                                                                                     
  * Хубиева Анастасия 1984 МС Арзамас   63 305,0 Чст Хубиев И.Ш.
  * Бремзен Евгения 1988 1 Энергия Н.Новгород 63 - - Самостоятельно
  * Мочалова Алина 2001 2 Лысково   63 - - Миридонов В.А.
  * Маслова Виктория 1998 - Урень   63 - - Смирнов Р.Е.
  * Бычкова Владислава 2006 - МБУ СШ г.Княгинино Княгинино 63 - - Рябов А.С.
  * Подгорнова Оксана 1988 - Арзамас   63 - - Подгорнов В.Е.
  * Кочешкова Алёна 1998 КМС Н.Новгород   63 - - Кочешков М.А.
  * Фролова Наталия 1982 - Навашино   63 - - Панфилов А.Н.
  * Гришина Татьяна 2003 КМС Семёнов   63 - - Бабелюк В.А.
  * Мочалова Олеся 1989 - Энергия Н.Новгород 63 - - Мочалов А.С.
    Жукова Юлия 1982 - Gold's Fitness Н.Новгород 63 - - Лукьянов С.В.
                                                                                                                                                     
  * Бофонова Дарья 1991 - Лукоянов   69 - - Афонин И.А.
                                                                                                                                                     
  * Юрченко Манана 1971 1 Физкульт Родионова Н.Новгород 76 - - Филатов В.Г.
  * Тюкина Мария 1989 - Maxфитнес Н.Новгород 76 - - Аргудяев М.А.
  * Шаханова Ирина 1977 - МБУ СШ г.Княгинино Княгинино 76 - - Рябов А.С.
  * Катунова Гульнара 1979 1 Сокольское   76 - - Лукин Е.В.
  * Меллер Людмила 1981 МС Maxфитнес Н.Новгород 76 - - Аргудяев М.А.
                                                                                                                                                     
  * Блинова Елена 1985 1 Энергия Н.Новгород 84 - - Сесоров Е.А.
  * Кошурина Юлия 1968 1 Н.Новгород   84 - - Самостоятельно
                                                                                                                                                     
  * Хамидуллина Виктория 2004 - Сокольское   84+ - - Лукин Е.В.
МУЖЧИНЫ          
  * Зимин Иван 2000 - МБУ СШ г.Княгинино Княгинино 59 - - Рябов А.С.
  * Кудрявцев Андрей 2007 3 юн Урень   59 - - Смирнов Р.Е.
  * Бабелюк Матвей 2008 - Семёнов   59 - - Бабелюк В.А.
                                                                                                                                                     
  * Хубиев Эдуард 2002 КМС Арзамас   66 430,0 Пст Хубиев И.Ш.
  * Чернышков Даниил 2002 1 Maxфитнес Н.Новгород 66 - - Матрос М.С.
  * Давтян Самвел 2004 - МБУ СШ "Олимп" Кстово 66 - - Терехов А.В.
  * Макаров Ярослав 2008 - МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 66 - - Ладыгин Д.Б.
  * Лычевв Владислав 2004 - МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 66 - - Шевляков И.Н.
  * Ладыгин Арсений 2008 - МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 66 - - Ладыгин Д.Б.
  * Щелоков Андрей 1992 2 Лысково   66 - - Миридонов В.А.
  * Рачев Вячеслав 2002 - МБУ СШ г.Княгинино Княгинино 66 - - Рябов А.С.
  * Давыдов Никита 2004 2 Мещера Н.Новгород 66 - - Багров В.Г.
  * Молчанов Максим 2003 1 Семёнов   66 - - Бабелюк В.А.
  * Ряховский Алексей 1999 1 Сокольское   66 - - Лукин Е.В.
  * Комаров Ярослав 2003 КМС СШ Н.Новгород 66 - - Шульпин С.В.
  * Ермаков Алексей 1996 - Maxфитнес Н.Новгород 66 - - Сучков С.В.
                                                                                                                                                     
    Житняков Кирилл 2006 - Юность Н.Новгород 74 425,0 Чст Сергеев А.С.
  * Мамедов Руслан 2002 - МБУ СШ г.Княгинино Княгинино 74 - - Рябов А.С.
  * Сухов Андрей 2002 КМС Семёнов   74 - - Бабелюк В.А.
  * Козленко Даниил 2005 1 МБУ СШ г.Княгинино Княгинино 74 - - Рябов А.С.
  * Емельянов Павел 1983 - World Class Пушкинский Н.Новгород 74 - - Яшурин Д.А.
  * Филатов Павел 1989 КМС Саров   74 - - Самостоятельно
  * Акатов Иван 2003 - МБУ СШ г.Княгинино Княгинино 74 - - Рябов А.С.
  * Мамаков Алексей 1993 - World Class Пушкинский Н.Новгород 74 - - Аникин А.Б.
  * Лукашов Дмитрий 1997 - СШ Н.Новгород 74 - - Лукашов С.А.
  * Рябов Вячеслав 2001 КМС Урень   74 - - Смирнов Р.Е.
  * Мокров Андрей 1986 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 74 - - Ладыгин Д.Б.,Шевляков И.Н.
    Харченко Иван 1999 КМС Н.Новгород   74 - - Попова М.С.
  * Ромачев Сергей 1978 - Энергия Н.Новгород 74 - - Мещеряков С.Н.
  * Канатьев Егор 2006 1 юн Арзамас   74 - - Хубиев И.Ш.
  * Беляков Денис 2001 - МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 74 - - Шевляков И.Н.
  * Ушанов Андрей 2000 - Н.Новгород   74 - - Оськин А.В.
  * Вольский Роман 1989 - Навашино   74 - - Самостоятельно
  * Болотнов Роман 1991 1 Maxфитнес Н.Новгород 74 - - Матрос М.С.
  * Малеев Егор 2005 - МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 74 - - Ладыгин Д.Б.
                                                                                                                                                     
  * Серов Сергей 1981 МС Саров   83 630,0 ВТт Николаев М.М.,Гранов Я.И.
  * Петровский Сергей 1981 МС Москва   83 570,0 Чст Водениктов А.Д.
  * Кормишин Андрей 1993 - Навашино   83 - - Дружинин В.А.
  * Скачков Максим 1998 - Н.Новгород   83 - - Панов И.Е.
  * Первушкин Эдуард 1977 1 Maxфитнес Н.Новгород 83 - - Самостоятельно
  * Суменков Денис 1999 - ПИМУ Н.Новгород 83 - - Гурьянов М.С.,Засыпкин М.В.
    Любимов Вячеслав 1971 - Богородск   83 - - Самостоятельно
  * Меджидов Даниил 1998 КМС МБУ СШ г.Княгинино Лукоянов 83 - - Рябов А.С.,Афонин И.А.
  * Кокин Маркел 1998 КМС Maxфитнес Н.Новгород 83 - - Журавлёв Ю.А.
  * Клементьев Алексей 1984 - World Class Пушкинский Н.Новгород 83 - - Яшурин Д.А.
  * Сухарев Данила 2004 - Лукоянов   83 - - Афонин И.А.
  * Баранов Алексей 2002 - СШ Н.Новгород 83 - - Шульпин С.В.
  * Березин Евгений 2002 - МБУ СШ г.Княгинино Княгинино 83 - - Рябов А.С.
  * Епифанов Виктор 1985 1 СШ Н.Новгород 83 - - Шульпин С.В.
  * Баринов Александр 1993 МС Лысково   83 - - Миридонов В.А.
  * Гуськов Антон 1993 2 Лысково   83 - - Миридонов В.А.
  * Силантьев Кирилл 1998 - СШ Н.Новгород 83 - - Шульпин С.В.
  * Филатов Владислав 1997 МС Физкульт Родионова Н.Новгород 83 - - Самостоятельно
  * Ладыгин Дмитрий 1978 МС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 83 - - Медведев В.И.
  * Шмагин Михаил 1975 КМС Maxфитнес Н.Новгород 83 - - Матрос М.С.
  * Пинаков Михаил 1987 КМС Лысково   83 - - Романов С.А.
  * Басалаев Дмитрий 2001 - Энергия Н.Новгород 83 - - Самостоятельно
                                                                                                                                                     
  * Лазарев Никита 2002 КМС ПИМУ Н.Новгород 93 592,5 ВТт Гурьянов М.С.,Засыпкин М.В.
  * Лаптев Никита 2007 - Арзамас   93 247,5 Пст Хубиев Э.И.
  * Вареник Иван 1985 - World Class Пушкинский Н.Новгород 93 - - Яшурин Д.А.
  * Слепанов Сергей 1990 КМС Maxфитнес Н.Новгород 93 - - Аргудяев М.А.
  * Ивлев Илья 2002 - МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 93 - - Шевляков И.Н.
  * Грачев Алексей 1976 КМС World Class Пушкинский Н.Новгород 93 - - Яшурин Д.А.
  * Карпов Кирилл 1987 1 Maxфитнес Н.Новгород 93 - - Сучков С.В.
  * Рябов Артем 1985 МС МБУ СШ г.Княгинино Княгинино 93 - - Аникин А.Б.
  * Самойлов Илья 2002 - МБУ СШ г.Княгинино Княгинино 93 - - Рябов А.С.
  * Сучков Сергей 1993 КМС Maxфитнес Н.Новгород 93 - - Самостоятельно
  * Акатов Илья 2004 - МБУ СШ г.Княгинино Княгинино 93 - - Рябов А.С.
  * Арефьев Николай 1987 КМС Maxфитнес Н.Новгород 93 - - Самостоятельно
  * Караваев Роман 1982 МС СШ Киров 93 - - Мусихин Ю.А.
  * Саруханян Давид 2002 - МБУ СШ "Олимп" Кстово 93 - - Терехов А.В.
  * Суханов Дмитрий 2005 1 Арзамас   93 - - Шипов С.К.
  * Макаров Алексей 1994 КМС МБУ "Заволжский ФОК" Заволжье 93 - - Крупин А.Н.,Пятаков А.П.
  * Сесоров Евгений 1993 КМС Энергия Н.Новгород 93 - - Самостоятельно
  * Резаев Илья 1992 КМС Навашино   93 - - Панфилов А.Н.
  * Никифоров Валерий 1985 КМС Навашино Н.Новгород 93 - - Медведев В.И.
  * Малышев Дмитрий 2005 - Навашино   93 - - Дружинин В.А.
  * Подгорнов Виктор 1986 - Арзамас   93 - - Хубиев И.Ш.
  * Лебедев Никита 2004 3 Maxфитнес Арзамас 93 - - Матрос М.С.
  * Оськин Алексей 1993 1 Н.Новгород   93 - - Самостоятельно
                                                                                                                                                     
  * Балалейкин Павел 1999 1 ПИМУ Заволжье 105 560,0 ВТт Гурьянов М.С.
  * Боровков Андрей 2005 - Фитнес град Н.Новгород 105 - - Суворов А.В.
  * Васильев Роман 1983 КМС Maxфитнес Н.Новгород 105 - - Матрос М.С.
  * Багаев Борис 1991 КМС Maxфитнес Н.Новгород 105 - - Матрос М.С.
  * Барва Сергей 1976 - Энергия Н.Новгород 105 - - Мещеряков С.Н.
  * Панов Евгений 1989 - Арзамас   105 - - Хубиев И.Ш.
  * Астафьев Юрий 1979 1 Maxфитнес Н.Новгород 105 - - Аргудяев М.А.
  * Жариков Алексей 1995 1 Энергия Н.Новгород 105 - - Кундин Н.Б.
  * Мурахин Николай 1995 КМС Энергия Н.Новгород 105 - - Кундин Н.Б.
  * Резник Павел 1994 - Энергия Н.Новгород 105 - - Ступин А.А.
  * Смирнов Александр 1981 КМС Энергия Н.Новгород 105 - - Мещеряков С.Н.
  * Ступин Артём 1988 - Энергия Н.Новгород 105 - - Никодимов А.С.
  * Боровков Александр 1985 1 World Class Пушкинский Н.Новгород 105 - - Самостоятельно
  * Хлыщев Кирилл 2004 - Н.Новгород   105 - - Панов И.Е.
  * Галенко Илья 1992 - Maxфитнес Н.Новгород 105 - - Аргудяев М.А.
  * Мозжухин Юрий 1994 1 Богородск   105 - - Самостоятельно
  * Кундин Николай 1988 КМС Maxфитнес Н.Новгород 105 - - Журавлёв Ю.А.
  * Шибалов Кирилл 2007 - МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 105 - - Ладыгин Д.Б.
  * Титов Олег 1992 КМС Maxфитнес Бор 105 - - Матрос М.С.
  * Хубиев Ислам 1982 МС Арзамас   105 - - Самостоятельно
  * Лукин Евгений 1987 МС Сокольское   105 - - Самостоятельно
  * Каменский Марк 1970 - World Class Пушкинский Н.Новгород 105 - - Аникин А.Б.
  * Кузмичев Андрей 1999 КМС МБУ СШ г.Княгинино Княгинино 105 - - Рябов А.С.
  * Потапов Сергей 2007 - Лукоянов   105 - - Афонин И.А.
  * Маслов Александр 1999 КМС Саров   105 - - Самостоятельно
  * Гуляев Александр 1993 КМС Володарск   105 - - Сипратов Н.В.
  * Бутенко Михаил 1988 КМС Н.Новгород   105 - - Самостоятельно
  * Романов Илья 2001 - ПИМУ Н.Новгород 105 - - Гурьянов М.С.,Засыпкин М.В.
                                                                                                                                                     
  * Максимов Никита 1997 1 Володарск   120 - - Сипратов Н.В.
  * Мещеряков Сергей 1989 КМС Энергия Кстово 120 - - Самостоятельно
  * Будкин Геннадий 1972 КМС Саров   120 - - Самостоятельно
  * Захаров Алексей 1987 1 Лысково   120 - - Миридонов В.А.
  * Морозов Максим 1985 3 World Class Пушкинский Н.Новгород 120 - - Яшурин Д.А.
                                                                                                                                                     
  * Пятаков Александр 1975 КМС МБУ "Заволжский ФОК" Заволжье +120 - - Крупин А.Н.,Макаров А.С.
  * Ростунов Александр 1987 1 Энергия Н.Новгород +120 - - Самостоятельно
  * Лоханин Алексей 2002 КМС Саров   +120 - - Волосенков А.Н.
  * Мочалов Максим 1979 КМС Лысково   +120 - - Миридонов В.А.
  Условные обозначения:                                
  * - предоплата не внесена                                                                                                                            
  ВТт Всероссийские соревнования по троеборью (Белые ночи, Огни Москвы)              
  Кст Кубок субъекта (области, края, республики) по троеборью              
  Пст Первенство субъекта (области, края, республики) по троеборью              
  Чст Чемпионат субъекта (области, края, республики) по троеборью              
разработка сайта
© 2022 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу