скачать бланк заявки
на соревнования
 
Понедельник, 30 Октябрь 2017 09:26

Кубок России по троеборью классическому. Предварительный состав участников по состоянию на 20.10.17

Классический дивизион                                        
      женщины 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                                
      10 12 8 7 6 6 4 53                                
                                     
                                                                                                                                           
      мужчины 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                                
      7 7 10 10 10 13 10 5 72                                
                                     
                                                                                                                                           
                                                                                                          Всего: 125                                
Спортсменов 125   регионов 31   городов 55               Всего стартов: 125        
ЗМС: 1        МСМК: 9        МС: 48        КМС: 41        1: 10        2: 1        3: 1        б/р: 14        
Классический дивизион          
ЖЕНЩИНЫ          
    Железнякова Екатерина 1990 КМС Вологодская Череповец 47 252,5 Чст Шемякин О.Л.,Голубев Д.А.
    Андреева Наталья 1988 КМС Мордовия Саранск 47 245,0 ЧРт Холопов А.Б.,Прокофьев С.В.
    Ноздрин-Плотницкая Наталья 1987 КМС Краснодарский Геленджик 47 220,0 ЧФОт Тархов С.А.
    Ступкина Евгения 1997 1 Ярославская Рыбинск 47 210,0 Чст Бахтин С.А.
    Сокольская Александра 2001 - Костромская Нерехта 47 210,0 Пст Кудряшов С.Н.
    Бибина Виктория 1996 КМС Мордовия Саранск 47 - - Прокофьев С.В.
    Кокурина Дарья 2003 - Мордовия Рузаевка 47 - - Кокурин А.В.,Евдокимов Н.И.
    Юмаева Айгуль 1992 - Мордовия Саранск 47 - - Прокофьев С.В.
    Фролова Анастасия 1998 КМС Ульяновская Ульяновск 47 - - Сидорова И.А.
    Вишнякова Дарья 1997 2 Ульяновская Ульяновск 47 - - Стафеев А.И.
                                                                                                                                           
    Сарычева Алина 1999 МС Костромская Кострома 52 360,0 ПМт18 Савушкин В.В.
    Гайдученок Марина 1984 МС Татарстан Нижнекамск 52 345,0 Чст Кречетов Р.С.
    Ушакова Мария 1986 МС Пензенская Заречный 52 340,0 ЧРт Ярмаркин С.Н.
    Судакова Анжелика 1995 МС Московская Мытищи 52 325,0 ВТт Малов Н.В.
    Малышева Анастасия 2000 МС Ивановская Шуя 52 312,5 ПМт18 Муминов В.И.
    Мансурова Валерия 1992 МС Ульяновская Ульяновск 52 300,0 Чст Никулина Е.В.,Фомин А.Н.
    Миляева Анна 1995 КМС Липецкая Липецк 52 290,0 Чст Маликов Ш.Ф.,Маликова О.В.
    Зимина Виктория 1994 КМС Владимирская Ковров 52 255,0 Чст Филимонов В.А.,Филимонова И.М.
    Назарова Екатерина 2001 - Владимирская Ковров 52 250,0 Чст Филимонов В.А.,Филимонова И.М.
    Халецкая Валерия 2001 - Владимирская Ковров 52 210,0 Чст Филимонов В.А.,Филимонова И.М.
    Якстеркина Анастасия 1991 КМС Чувашская Козловка 52 - - Соловьёв Д.А.
    Караева Самира 1996 КМС Калужская Малоярославец 52 - - Демидов А.Д.
                                                                                                                                           
    Катющева Татьяна 1987 МС Псковская Псков 57 370,0 Чст Мерзляков Е.Е.
    Юзупкина Анастасия 1993 МС Ульяновская Ульяновск 57 305,0 Чст Никулина Е.В.,Титов М.Н.
    Терентьева Анастасия 1993 КМС Ивановская Иваново 57 270,0 Чст Агинян В.К.
    Щербакова Арина 1999 КМС Костромская Кострома 57 257,5 Кст Савушкин В.В.
    Камашкина Яна 1988 МСМК Мордовия Саранск 57 - - Холопов А.Б.
    Хорева Любовь 1996 КМС Ульяновская Ульяновск 57 - - Стафеев А.И.
    Шуляева Надежда 1980 КМС Мордовия Саранск 57 - - Шуляев В.В.,Прокофьев С.В.
    Сидорова Елена 1989 КМС Мордовия Саранск 57 - - Холопов А.Б.
                                                                                                                                           
    Филимонова Инна 1976 ЗМС Владимирская Ковров 63 420,0 Чст Филимонов В.А.
    Сафарова Зоя 1995 МС Ивановская Иваново 63 384,0 ПРт23 Агинян В.К.
    Носкова Анастасия 1984 МС Новосибирская Новосибирск 63 367,5 Чст Иванов А.В.
    Панькова Людмила 1990 МС Краснодарский Тихорецк 63 345,0 Чст Губин В.Ю.
    Иванова Эльвира 1984 МС Ярославская Рыбинск 63 325,0 Чст Иванов Е.А.
    Чурилова Надежда 1996 МС Нижегородская Арзамас 63 317,5 ПФОт Шипов С.К.
    Зайцева Оксана 1993 1 Липецкая Липецк 63 270,0 Чст Маликов Ш.Ф.,Маликова О.В.
                                                                                                                                           
    Хачатурян Лусинэ 1996 МС Московская Серпуховский 72 342,5 ПРт23 Котенко Н.Н.
    Сарвилова Ирина 1991 КМС Ярославская Рыбинск 72 340,0 Чст Бахтин С.А.
    Смирнова Дарья 1991 КМС Владимирская Ковров 72 300,0 Чст Филимонов В.А.,Филимонова И.М.
    Губенко Юлия 1977 МС Смоленская Десногорск 72 260,0 ЧФОт Самостоятельно
    Расторгуева Анастасия 1998 КМС Мордовия Саранск 72 - - Прокофьев С.В.
    Быстрова Анна 1994 МС Нижегородская Арзамас 72 - - Шипов С.К.
                                                                                                                                           
    Кулаева Светлана 1983 МСМК Ярославская Рыбинск 84 405,0 Чст Сорокин С.А.
    Котенко Наринэ 1991 МС Московская Серпуховский 84 397,5 ЧРт Бурмистров С.В.,Котенко А.В.
    Маликова Ольга 1978 КМС Липецкая Липецк 84 315,0 Чст Маликов Ш.Ф.
    Григорькина Ольга 1995 1 Мордовия Саранск 84 - - Холопов А.Б.
    Нефёдова Ксения 1992 1 Мордовия Саранск 84 - - Прокофьев С.В.
    Минаева Анастасия 1998 МС Калужская Обнинск 84 - - Хабаровский В.Ю.
                                                                                                                                           
    Исаева Наргиз 1990 КМС Калужская Калуга +84 412,5 Кст Цуканова Г.И.
    Нелюбова Юлия 1995 КМС Липецкая Липецк +84 390,0 Чст Маликов Ш.Ф.,Маликова О.В.
    Ефимцева Дарья 2000 МС Калужская Обнинск +84 - - Хабаровский В.Ю.
    Алексеенко Яна 2000 - Нижегородская Арзамас +84 - - Шипов С.К.
МУЖЧИНЫ          
    Дружинин Владимир 1985 МС Нижегородская Навашино 59 605,0 Чст Медведев В.И.,Зайцев А.Н.
    Махмуров Ильшат 1985 МС Татарстан Бугульма 59 530,0 Чст Балашов В.А.,Крюков В.П.
    Комиссаров Борис 1998 КМС Курская Курск 59 530,0 ПМт23 Григорьев В.И.,Георгадзе Ю.М.
    Титов Михаил 1995 КМС Удмуртская Сарапул 59 485,0 ПРт23 Коростин Н.Л.
    Денисов Данила 1997 1 Тамбовская Рассказово 59 447,5 ЧФОт Климов А.А.
    Мансуров Артур 2001 1 Ульяновская Ульяновск 59 365,0 Чст Фомин А.Н.,Стафеев А.И.
    Горчаков Евгений 1995 1 Липецкая Липецк 59 350,0 Чст Маликов Ш.Ф.,Маликова О.В.
                                                                                                                                           
    Скочек Сергей 1983 МСМК Новгородская Вел.Новгород 66 615,0 ЧРт Самостоятельно
    Чижиков Сергей 1997 КМС Мордовия Торбеево 66 520,0 ПМт23 Холопов А.Б.,Мишин В.А.
    Игушев Юрий 1987 - Владимирская Ковров 66 440,0 Чст Филимонов В.А.,Филимонова И.М.
    Кудряшов Никита 2000 - Костромская Нерехта 66 360,0 Пст Кудряшов С.Н.
    Буров Алексей 2000 3 Нижегородская Арзамас 66 - - Симаньков Н.А.
    Сергеев Алексей 1990 1 Ярославская Пересл.-Залесский 66 - - Зайцев О.В.
    Чернышев Дмитрий 2001 1 Нижегородская Навашино 66 - - Горшков К.А,
                                                                                                                                           
    Костенко Андрей 1989 МСМК Владимирская Новое 74 700,0 Чст Самостоятельно
    Негара Сергей 1978 МСМК Ханты-Мансийский Советский 74 665,0 ЧРт Терентьев Г.В.
    Агарков Павел 1995 КМС Курская Курск 74 655,0 ПМт23 Григорьев В.И.
    Константинов Константин 1981 МС Ярославская Пересл.-Залесский 74 645,0 Чст Зайцев О.В.
    Мансуров Алмаз 1993 МС Ульяновская Ульяновск 74 600,0 Чст Фомин А.Н.,Стафеев А.И.
    Шевяков Сергей 1988 КМС Ульяновская Ульяновск 74 550,0 Чст Титов М.Н.,Никулина Е.В.
    Бусаргин Дмитрий 1999 КМС Мордовия Саранск 74 502,5 ПРт18 Прокофьев С.В.
    Вольский Станислав 1992 МС Ивановская Кочорский 74 500,0 Чст Агинян В.К.,Новиков А.З.
    Бегеев Александр 1984 МСМК Мордовия Саранск 74 - - Холопов А.Б.
    Скворцов Антон 1994 - Нижегородская Сокольское 74 - - Лукин Е.В.
                                                                                                                                           
    Рябчиков Евгений 1993 МС Тульская Заокский 83 710,0 КРт Салтыков Н.
    Кашин Павел 1990 МС Ярославская Ярославль 83 700,0 Чст Кокорнов А.Н.
    Гайбура Евгений 1995 КМС Московская Мытищи 83 687,5 ПМт23 Солодюк Д.А.
    Сулейменов Ринат 1994 КМС Саратовская Балаково 83 635,0 ПФОт Самостоятельно
    Ованесян Артур 1993 КМС Вологодская Шексна 83 625,0 ЧРт Заборин Д.А.
    Щурилов Игорь 1984 МС Ивановская Н.Горки 83 600,0 Чст Агинян В.К.
    Чудников Дмитрий 1983 КМС Рязанская Рязань 83 582,5 ВТт Самостоятельно
    Ахматов Роман 1993 - Мордовия Саранск 83 - - Прокофьев С.В.
    Давыдов Иван 1989 МС Кемеровская Новокузнецк 83 - - Семёнов А.И.,Семёнов В.И.
    Гирин Константин 1981 МСМК Челябинская Магнитогорск 83 - - Самостоятельно
                                                                                                                                           
    Кашин Дмитрий 1988 МС Ярославская Ярославль 93 700,0 Чст Кокорнов А.Н.
    Костенко Максим 1990 МС Владимирская Новое 93 680,0 Чст Костенко А.В.
    Евтехов Андрей 1984 - Владимирская Ковров 93 550,0 Чст Филимонов В.А.,Филимонова И.М.
    Таранин Дмитрий 1988 КМС Владимирская Ковров 93 550,0 Чст Филимонов В.А.,Филимонова И.М.
    Мозжухин Юрий 1994 КМС Нижегородская Богородск 93 - - Самостоятельно
    Усынин Владимир 1994 КМС Санкт-Петербург   93 - - Вендик А.О.
    Гаранин Юрий 1991 МС Ярославская Ярославль 93 - - Барков В.А.
    Чумичёв Сергей 1982 - Тульская Тула 93 - - Салтыков Н.С.
    Саргсян Акоб 1989 КМС Мордовия Саранск 93 - - Прокофьев С.В.
    Горбунов Денис 1991 МС Челябинская Магнитогорск 93 - - Гирин К.В.
                                                                                                                                           
    Федотов Тимур 1990 МС Псковская Псков 105 802,5 Чст Самостоятельно
    Балашов Виталий 1988 МС Татарстан Бугульма 105 800,0 Чст Крюков В.П.
    Украженко Олег 1996 КМС Ярославская Ярославль 105 650,0 Чст Барков В.А.
    Митрофанов Сергей 1988 КМС Владимирская Ковров 105 550,0 Чст Филимонов В.А.,Филимонова И.М.
    Беликов Дмитрий 2002 - Владимирская Ковров 105 490,0 Чст Филимонов В.А.,Филимонова И.М.
    Титов Олег 1994 КМС Ярославская Ярославль 105 - - Кокорнов А.Н.
    Кузьмин Василий 1980 МС Владимирская Муром 105 - - Самостоятельно
    Мелюх Сергей 1982 МС Новосибирская Новосибирск 105 - - Коношевич П.Ю.
    Денискин Сергей 1995 КМС Мордовия Саранск 105 - - Прокофьев С.В.
    Бахтин Сергей 1985 МС Ярославская Рыбинск 105 - - Сорокин С.А.
    Титов Олег 1992 КМС Нижегородская Бор 105 - - Яшурин Д.А.
    Таландий Михаил 1986 - Мордовия Саранск 105 - - Прокофьев С.В.
    Лукин Евгений 1987 1 Нижегородская Сокольское 105 - - Самостоятельно
                                                                                                                                           
    Ермолаев Даниил 1997 КМС Москва   120 847,5 Чгт Костин Д.В.,Валетский И.Б.
    Кузин Денис 1989 МС Вологодская Шексна 120 835,0 ЧРт Заборин Д.А.
    Мотовилов Алексей 1988 МС Новосибирская Новосибирск 120 825,0 ЧФОт Коношевич П.Ю.
    Титов Максим 1989 МС Ульяновская Ульяновск 120 800,0 Чст Фомин А.Н.
    Тишкин Вадим 1992 МС Ульяновская Ульяновск 120 770,0 Чст Фомин А.Н.
    Комаров Евгений 1994 МС Ярославская Ярославль 120 750,0 Чст Барков В.А.
    Гнусарёв Сергей 1993 МС Ульяновская Ульяновск 120 750,0 Чст Фомин А.Н.
    Яшурин Дмитрий 1982 МС Нижегородская Н.Новгород 120 - - Леднёв А.В.
    Малунин Алексей 1978 МСМК Ярославская Ярославль 120 - - Барков В.А.
    Трунов Михаил 1985 МС Тульская Тула 120 - - Самостоятельно
                                                                                                                                           
    Солодов Антон 1985 МСМК Архангельская Архангельск +120 860,0 Чгт Иванов С.В.,Дернов С.В.
    Иванков Владимир 1986 КМС Рязанская Рязань +120 805,0 ЧФОт Самостоятельно
    Калябкин Олег 1975 МС Ярославская   +120 - - Наметкин А.
    Иванов Евгений 1982 МС Ярославская Рыбинск +120 - - Карпеткин Б.Ю.
    Вердияну Владимир 1984 МС Санкт-Петербург   +120 - - Куликов М.А.
  Условные обозначения:                                
  ВТт Всероссийские соревнования по троеборью (Белые ночи, Огни Москвы)              
  КРт Кубок России по троеборью              
  Кст Кубок субъекта (области, края, республики) по троеборью              
  ПМт18 Первенство мира по троеборью среди юношей и девушек              
  ПМт23 Первенство мира по троеборью среди юниоров              
  ПРт18 Первенство России по троеборью 14-18              
  ПРт23 Первенство России по троеборью среди юниоров              
  Пст Первенство субъекта (области, края, республики) по троеборью              
  ПФОт Первенство федерального округа по троеборью              
  Чгт Чемпионат города по троеборью              
  ЧРт Чемпионат России по троеборью              
  Чст Чемпионат субъекта (области, края, республики) по троеборью              
  ЧФОт Чемпионат федерального округа по троеборью              
разработка сайта
© 2020 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу