скачать бланк заявки
на соревнования
 
Понедельник, 30 Октябрь 2017 09:46

Кубок России по троеборью классическому. Предварительный состав участников по состоянию на 29.10.17

Классический дивизион                                        
      женщины 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                                
      8 8 7 3 7 5 2 40                                
                                     
                                                                                                                                           
      мужчины 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                                
      5 5 7 9 8 11 6 5 56                                
                                     
                                                                                                                                           
                                                                                                          Всего: 96                                
Спортсменов 96   регионов 29   городов 50               Всего стартов: 96        
МСМК: 8        МС: 43        КМС: 30        1: 6        б/р: 9        
Классический дивизион          
ЖЕНЩИНЫ          
    Железнякова Екатерина 1990 КМС Вологодская Череповец 47 252,5 Чст Шемякин О.Л.,Голубев Д.А.
    Андреева Наталья 1988 КМС Мордовия Саранск 47 245,0 ЧРт Холопов А.Б.,Прокофьев С.В.
    Сокольская Александра 2001 - Костромская Нерехта 47 210,0 Пст Кудряшов С.Н.
    Ступкина Евгения 1997 1 Ярославская Рыбинск 47 210,0 Чст Бахтин С.А.
    Кокурина Дарья 2003 - Мордовия Рузаевка 47 - - Кокурин А.В.,Евдокимов Н.И.
    Бибина Виктория 1996 КМС Мордовия Саранск 47 - - Прокофьев С.В.
    Фролова Анастасия 1998 КМС Ульяновская Ульяновск 47 - - Сидорова И.А.
    Юмаева Айгуль 1992 - Мордовия Саранск 47 - - Прокофьев С.В.
                                                                                                                                           
    Сарычева Алина 1999 МС Костромская Кострома 52 360,0 ПМт18 Савушкин В.В.
    Гайдученок Марина 1984 МС Татарстан Нижнекамск 52 345,0 Чст Кречетов Р.С.
    Ушакова Мария 1986 МС Пензенская Заречный 52 340,0 ЧРт Ярмаркин С.Н.
    Судакова Анжелика 1995 МС Московская Мытищи 52 325,0 ВТт Малов Н.В.
    Малышева Анастасия 2000 МС Ивановская Шуя 52 312,5 ПМт18 Муминов В.И.
    Мансурова Валерия 1992 МС Ульяновская Ульяновск 52 300,0 Чст Никулина Е.В.,Фомин А.Н.
    Назарова Екатерина 2001 - Владимирская Ковров 52 250,0 Чст Филимонов В.А.,Филимонова И.М.
    Якстеркина Анастасия 1991 КМС Чувашская Козловка 52 - - Соловьёв Д.А.
                                                                                                                                           
    Катющева Татьяна 1987 МС Псковская Псков 57 370,0 Чст Мерзляков Е.Е.
    Юзупкина Анастасия 1993 МС Ульяновская Ульяновск 57 305,0 Чст Никулина Е.В.,Титов М.Н.
    Терентьева Анастасия 1993 КМС Ивановская Иваново 57 270,0 Чст Агинян В.К.
    Щербакова Арина 1999 КМС Костромская Кострома 57 257,5 Кст Савушкин В.В.
    Сидорова Елена 1989 КМС Мордовия Саранск 57 - - Холопов А.Б.
    Камашкина Яна 1988 МСМК Мордовия Саранск 57 - - Холопов А.Б.
    Шуляева Надежда 1980 КМС Мордовия Саранск 57 - - Шуляев В.В.,Прокофьев С.В.
                                                                                                                                           
    Носкова Анастасия 1984 МС Новосибирская Новосибирск 63 367,5 Чст Иванов А.В.
    Панькова Людмила 1990 МС Краснодарский Тихорецк 63 345,0 Чст Губин В.Ю.
    Иванова Эльвира 1984 МС Ярославская Рыбинск 63 325,0 Чст Иванов Е.А.
                                                                                                                                           
    Сафарова Зоя 1995 МС Ивановская Иваново 72 384,0 ПРт23 Агинян В.К.
    Хачатурян Лусинэ 1996 МС Московская Серпуховский 72 342,5 ПРт23 Котенко Н.Н.
    Сарвилова Ирина 1991 КМС Ярославская Рыбинск 72 340,0 Чст Бахтин С.А.
    Смирнова Дарья 1991 КМС Владимирская Ковров 72 300,0 Чст Филимонов В.А.,Филимонова И.М.
    Губенко Юлия 1977 МС Смоленская Десногорск 72 260,0 ЧФОт Самостоятельно
    Быстрова Анна 1994 МС Нижегородская Арзамас 72 - - Шипов С.К.
    Расторгуева Анастасия 1998 КМС Мордовия Саранск 72 - - Прокофьев С.В.
                                                                                                                                           
    Кулаева Светлана 1983 МСМК Ярославская Рыбинск 84 405,0 Чст Сорокин С.А.
    Котенко Наринэ 1991 МС Московская Серпуховский 84 397,5 ЧРт Бурмистров С.В.,Котенко А.В.
    Нефёдова Ксения 1992 1 Мордовия Саранск 84 - - Прокофьев С.В.
    Минаева Анастасия 1998 МС Калужская Обнинск 84 - - Хабаровский В.Ю.
    Григорькина Ольга 1995 1 Мордовия Саранск 84 - - Холопов А.Б.
                                                                                                                                           
    Исаева Наргиз 1990 КМС Калужская Калуга +84 412,5 Кст Цуканова Г.И.
    Ефимцева Дарья 2000 МС Калужская Обнинск +84 - - Хабаровский В.Ю.
МУЖЧИНЫ          
    Дружинин Владимир 1985 МС Нижегородская Навашино 59 605,0 Чст Медведев В.И.,Зайцев А.Н.
    Махмуров Ильшат 1985 МС Татарстан Бугульма 59 530,0 Чст Балашов В.А.,Крюков В.П.
    Комиссаров Борис 1998 КМС Курская Курск 59 530,0 ПМт23 Григорьев В.И.,Георгадзе Ю.М.
    Титов Михаил 1995 КМС Удмуртская Сарапул 59 485,0 ПРт23 Коростин Н.Л.
    Мансуров Артур 2001 1 Ульяновская Ульяновск 59 365,0 Чст Фомин А.Н.,Стафеев А.И.
                                                                                                                                           
    Скочек Сергей 1983 МСМК Новгородская Вел.Новгород 66 615,0 ЧРт Самостоятельно
    Чижиков Сергей 1997 КМС Мордовия Торбеево 66 520,0 ПМт23 Холопов А.Б.,Мишин В.А.
    Кудряшов Никита 2000 - Костромская Нерехта 66 360,0 Пст Кудряшов С.Н.
    Сергеев Алексей 1990 1 Ярославская Пересл.-Залесский 66 - - Зайцев О.В.
    Чернышев Дмитрий 2001 1 Нижегородская Навашино 66 - - Горшков К.А,
                                                                                                                                           
    Костенко Андрей 1989 МСМК Владимирская Новое 74 700,0 Чст Самостоятельно
    Негара Сергей 1978 МСМК Ханты-Мансийский Советский 74 665,0 ЧРт Терентьев Г.В.
    Константинов Константин 1981 МС Ярославская Пересл.-Залесский 74 645,0 Чст Зайцев О.В.
    Мансуров Алмаз 1993 МС Ульяновская Ульяновск 74 600,0 Чст Фомин А.Н.,Стафеев А.И.
    Бусаргин Дмитрий 1999 КМС Мордовия Саранск 74 502,5 ПРт18 Прокофьев С.В.
    Вольский Станислав 1992 МС Ивановская Кочорский 74 500,0 Чст Агинян В.К.,Новиков А.З.
    Бегеев Александр 1984 МСМК Мордовия Саранск 74 - - Холопов А.Б.
                                                                                                                                           
    Рябчиков Евгений 1993 МС Тульская Заокский 83 710,0 КРт Салтыков Н.
    Кашин Павел 1990 МС Ярославская Ярославль 83 700,0 Чст Кокорнов А.Н.
    Гайбура Евгений 1995 КМС Московская Мытищи 83 687,5 ПМт23 Солодюк Д.А.
    Сулейменов Ринат 1994 КМС Саратовская Балаково 83 635,0 ПФОт Самостоятельно
    Ованесян Артур 1993 КМС Вологодская Шексна 83 625,0 ЧРт Заборин Д.А.
    Щурилов Игорь 1984 МС Ивановская Н.Горки 83 600,0 Чст Агинян В.К.
    Чудников Дмитрий 1983 КМС Рязанская Рязань 83 582,5 ВТт Самостоятельно
    Давыдов Иван 1989 МС Кемеровская Новокузнецк 83 - - Семёнов А.И.,Семёнов В.И.
    Ахматов Роман 1993 - Мордовия Саранск 83 - - Прокофьев С.В.
                                                                                                                                           
    Кашин Дмитрий 1988 МС Ярославская Ярославль 93 700,0 Чст Кокорнов А.Н.
    Костенко Максим 1990 МС Владимирская Новое 93 680,0 Чст Костенко А.В.
    Саргсян Акоб 1989 КМС Мордовия Саранск 93 - - Прокофьев С.В.
    Чумичёв Сергей 1982 - Тульская Тула 93 - - Салтыков Н.С.
    Мозжухин Юрий 1994 КМС Нижегородская Богородск 93 - - Самостоятельно
    Горбунов Денис 1991 МС Челябинская Магнитогорск 93 - - Гирин К.В.
    Гаранин Юрий 1991 МС Ярославская Ярославль 93 - - Барков В.А.
    Усынин Владимир 1994 КМС Санкт-Петербург   93 - - Вендик А.О.
                                                                                                                                           
    Федотов Тимур 1990 МС Псковская Псков 105 802,5 Чст Самостоятельно
    Балашов Виталий 1988 МС Татарстан Бугульма 105 800,0 Чст Крюков В.П.
    Украженко Олег 1996 КМС Ярославская Ярославль 105 650,0 Чст Барков В.А.
    Беликов Дмитрий 2002 - Владимирская Ковров 105 490,0 Чст Филимонов В.А.,Филимонова И.М.
    Бахтин Сергей 1985 МС Ярославская Рыбинск 105 - - Сорокин С.А.
    Титов Олег 1994 КМС Ярославская Ярославль 105 - - Кокорнов А.Н.
    Титов Олег 1992 КМС Нижегородская Бор 105 - - Яшурин Д.А.
    Таландий Михаил 1986 - Мордовия Саранск 105 - - Прокофьев С.В.
    Кузьмин Василий 1980 МС Владимирская Муром 105 - - Самостоятельно
    Денискин Сергей 1995 КМС Мордовия Саранск 105 - - Прокофьев С.В.
    Мелюх Сергей 1982 МС Новосибирская Новосибирск 105 - - Коношевич П.Ю.
                                                                                                                                           
    Ермолаев Даниил 1997 КМС Москва   120 847,5 Чгт Костин Д.В.,Валетский И.Б.
    Кузин Денис 1989 МС Вологодская Шексна 120 835,0 ЧРт Заборин Д.А.
    Мотовилов Алексей 1988 МС Новосибирская Новосибирск 120 825,0 ЧФОт Коношевич П.Ю.
    Комаров Евгений 1994 МС Ярославская Ярославль 120 750,0 Чст Барков В.А.
    Яшурин Дмитрий 1982 МС Нижегородская Н.Новгород 120 - - Леднёв А.В.
    Малунин Алексей 1978 МСМК Ярославская Ярославль 120 - - Барков В.А.
                                                                                                                                           
    Солодов Антон 1985 МСМК Архангельская Архангельск +120 860,0 Чгт Иванов С.В.,Дернов С.В.
    Иванков Владимир 1986 КМС Рязанская Рязань +120 805,0 ЧФОт Самостоятельно
    Калябкин Олег 1975 МС Ярославская   +120 - - Наметкин А.
    Иванов Евгений 1982 МС Ярославская Рыбинск +120 - - Карпеткин Б.Ю.
    Вердияну Владимир 1984 МС Санкт-Петербург   +120 - - Куликов М.А.
  Условные обозначения:                                
  ВТт Всероссийские соревнования по троеборью (Белые ночи, Огни Москвы)              
  КРт Кубок России по троеборью              
  Кст Кубок субъекта (области, края, республики) по троеборью              
  ПМт18 Первенство мира по троеборью среди юношей и девушек              
  ПМт23 Первенство мира по троеборью среди юниоров              
  ПРт18 Первенство России по троеборью 14-18              
  ПРт23 Первенство России по троеборью среди юниоров              
  Пст Первенство субъекта (области, края, республики) по троеборью              
  ПФОт Первенство федерального округа по троеборью              
  Чгт Чемпионат города по троеборью              
  ЧРт Чемпионат России по троеборью              
  Чст Чемпионат субъекта (области, края, республики) по троеборью              
  ЧФОт Чемпионат федерального округа по троеборью              
разработка сайта
© 2020 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу