скачать бланк заявки
на соревнования
 
Суббота, 23 Декабрь 2017 14:13

Чемпионат Нижегородской области по пауэрлифтингу(жиму и жиму классическому) среди мужчин и женщин. Предварительный состав участников по состоянию на 21.12.17

Экипировочный дивизион                                        
      женщины 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                                
      - - 1 - - - - 1                                
                                     
                                                                                                                                           
      мужчины 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                                
      1 - 3 3 9 8 3 2 29                                
                                     
                                                                                                                                           
                                                                                                          Всего: 30                                
                                                                                                                                           
Классический дивизион                                        
      женщины 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                                
      2 3 5 8 3 - - 21                                
                                     
                                                                                                                                           
      мужчины 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                                
      2 3 12 9 18 12 3 2 61                                
                                     
                                                                                                                                           
                                                                                                          Всего: 82                                
Спортсменов 99   регионов 7   команд 21   городов 18               Всего стартов: 112        
МСМК: 1        МС: 17        КМС: 24        1: 17        2: 6        3: 2        3 юн: 1        б/р: 31        
           
ЖЕНЩИНЫ          
    Материкова Юлиана 1990 МС Нижегородская сила Н.Новгород 57 - - Яшурин Д.А.
МУЖЧИНЫ          
    Дружинин Владимир 1985 МС Навашино   59 - - Медведев В.И.
                                                                                                                                           
    Шишов Дмитрий 1987 МС Володарск   74 - - Сипратов Н.В.
    Мокров Андрей 1986 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 74 - - Шевляков И.Н.
    Иванов Сергей 1989 - Тамбов   74 - - Карась Ю.Г.
                                                                                                                                           
    Ладыгин Дмитрий 1978 МС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 83 - - Медведев В.И.
    Шерунтаев Владислав 1997 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 83 - - Ладыгин Д.Б.
    Гирник Антон 1978 МС Арзамас   83 - - Самостоятельно
                                                                                                                                           
    Хубиев Ислам 1982 МС Арзамас   93 217,5 Чсж Симаньков Н.А.
    Гладышев Дмитрий 1995 КМС ВВЧЕ Н.Новгород 93 210,0 ПРжС Киселев В.В.
    Скворцов Дмитрий 1989 КМС Тамбов   93 207,5 ЧФОт Иванов С.О.
    Малоземов Михаил 1986 МС ВГУВТ Н.Новгород 93 190,0 Кст Журавлёв Ю.А.
    Щаднов Евгений 1991 КМС Навашино   93 - - Горшков К.А.,Зайцев А.Н.
    Путилов Антон 1983 1 Заволжье   93 - - Крупин А.Н.
    Катаев Евгений 1985 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 93 - - Ладыгин Д.Б.,Шевляков И.Н.
    Шевляков Иван 1990 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 93 - - Ладыгин Д.Б.
    Рыжевский Денис 1985 - МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 93 - - Самостоятельно
                                                                                                                                           
    Терехов Андрей 1970 - ВВЧЕ Н.Новгород 105 255,0 ПРжВ Киселев В.В.
    Солнышкин Дмитрий 1987 1 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 105 - - Шевляков И.Н.
    Стрелов Роман 1974 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 105 - - Ладыгин Д.Б.
    Шеин Андрей 1989 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 105 - - Шевляков И.Н.
    Георгиевский Артем 1989 3 Навашино   105 - - Щаднов Е.Э,,Горшков К.А,
    Соколов Андрей 1980 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 105 - - Яшурин Д.А.
    Кувшинов Иван 1992 1 Нижегородская сила Н.Новгород 105 - - Яшурин Д.А.
    Бобров Виталий 1981 МСМК ВВЧЕ Тверь 105 - - Киселев В.В.
                                                                                                                                           
    Ромашев Дмитрий 1969 - ВВЧЕ Н.Новгород 120 290,0 ЧФОж Киселев В.В.
    Шанин Николай 1989 МС Нижегородская сила Н.Новгород 120 - - Яшурин Д.А.
    Михеев Антон 1984 КМС Городец   120 - - Виноградов В.Н.
                                                                                                                                           
    Шмигельский Андрей 1989 КМС ВВЧЕ Дзержинск +120 262,5 ЧФОт Киселев В.В.
    Коростин Михаил 1984 МС Иваново   +120 235,0 ЧРт Фёдорова Н.
Классический дивизион          
ЖЕНЩИНЫ          
    Золотусская Екатерина 1994 2 Н.Новгород   47 - - Золотусский В.П.
    Асессорова Анастасия 1989 1 Володарск   47 - - Шишов Д.Н.
                                                                                                                                           
    Усанова Наталья 1988 1 Заволжье   52 - - Крупин А.Н.
    Терентьева Ирина 1990 1 Нижегородская сила Н.Новгород 52 - - Яшурин Д.А.
    Шевчук Полина 1993 2 ВГУВТ Н.Новгород 52 - - Аргудяев М.А.
                                                                                                                                           
    Глыбина Елена 1987 - ВВЧЕ Н.Новгород 57 - - Гладышев Д.А.
    Шуляева Надежда 1980 КМС Саранск   57 - - Шуляев В.В.,Прокофьев С.В.
    Грошева Ксения 1994 - ВГУВТ Н.Новгород 57 - - Котов А.С.
    Мочалова Наталья 1981 - Лысково   57 - - Миридонов В.А.
    Якушева Мария 1992 2 ВГУВТ Н.Новгород 57 - - Аргудяев М.А.
                                                                                                                                           
    Николаева Татьяна 1982 1 ВВЧЕ Н.Новгород 63 67,5 ЧФОт Киселев В.В.
    Корнева Вера 1989 - Н.Новгород   63 67,5 Чст Анкудинов В.Е.
    Касаткина Марина 1984 - Нижегородская сила Н.Новгород 63 - - Яшурин Д.А.
    Емельянова Нина 1990 3 Нижегородская сила Н.Новгород 63 - - Яшурин Д.А.
    Кукушкина Мария 1992 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 63 - - Яшурин Д.А.
    Осина Александра 1986 2 СШ Н.Новгород 63 - - Шульпин С.В.
    Бурнус Татьяна 1983 - Володарск   63 - - Шишов Д.Н.
    Савина Маргарита 1990 МС Володарск   63 - - Сипратов Н.В.
                                                                                                                                           
    Карась Юлия 1987 МС Тамбов   72 100,0 ЧФОт Иванов С.О.
    Нефёдова Ксения 1992 1 Саранск   72 - - Прокофьев С.В.
    Морозова Ксения 1988 - Н.Новгород   72 - - Самылин Д.Р.
МУЖЧИНЫ          
    Дорожко Вадим 2003 3 юн Урень   59 - - Смирнов Р.Е.
    Груздев Евгений 1986 2 Урень   59 - - Смирнов Р.Е.
                                                                                                                                           
    Уваров Максим 1990 - Сокольское   66 - - Лукин Е.В.
    Капицин Владимир 1990 КМС Заволжье   66 - - Крупин А.Н.
    Кудряшов Иван 1992 1 Лысково   66 - - Миридонов В.А.
                                                                                                                                           
    Анкудинов Василий 1987 - Н.Новгород   74 - - Самостоятельно
    Ликинов Сергей 1981 - Саранск   74 - - Прокофьев С.В.
    Баринов Александр 1993 1 Лысково   74 - - Миридонов В.А.
    Дибихин Дмитрий 1989 МС Дзержинск   74 - - Самостоятельно
    Заводчиков Андрей 1993 - ВВЧЕ Н.Новгород 74 - - Гладышев Д.А.
    Воронин Валерий 1993 1 Заволжье   74 - - Крупин А.Н.
    Филин Александр 1988 1 Дзержинск   74 - - Самостоятельно
    Скворцов Антон 1994 - Сокольское   74 - - Лукин Е.В.
    Шишов Дмитрий 1987 МС Володарск   74 - - Сипратов Н.В.
    Туманов Алексей 1990 - ВГУВТ Н.Новгород 74 - - Журавлёв Ю.А.
    Смирнов Николай 1999 2 Урень   74 - - Смирнов Р.Е.
    Мокров Андрей 1986 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 74 - - Шевляков И.Н.
                                                                                                                                           
    Завалин Иван 1990 - Сокольское   83 - - Лукин Е.В.
    Шерунтаев Владислав 1997 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 83 - - Ладыгин Д.Б.
    Кубарев Алексей 1990 КМС Муром   83 - - Власов Ю.И.
    Миридонов Виталий 1985 1 Лысково   83 - - Самостоятельно
    Махалов Валерий 1990 МС Н.Новгород   83 - - Самостоятельно
    Богомолов Евгений 1992 МС Саранск   83 - - Прокофьев С.В.
    Парыкин Артем 1979 1 Омск   83 - - Семенов М.М.
    Козырев Александр 1979 - Урень   83 - - Смирнов Р.Е.
    Ладыгин Дмитрий 1978 МС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 83 - - Медведев В.И.
                                                                                                                                           
    Смирнов Роман 1987 - Урень   93 - - Самостоятельно
    Майоров Владимир 1990 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 93 - - Яшурин Д.А.
    Лакеев Антон 1990 - Городец   93 - - Виноградов В.Н.
    Денискин Сергей 1995 КМС Саранск   93 - - Прокофьев С.В.
    Хубиев Ислам 1982 МС Арзамас   93 - - Симаньков Н.А.
    Полников Виталий 1982 - СШ Н.Новгород 93 - - Шульпин С.В.
    Зайнуров Артем 1990 - Владимир   93 - - Самостоятельно
    Катаев Евгений 1985 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 93 - - Ладыгин Д.Б.,Шевляков И.Н.
    Касаткин Михаил 1981 - Нижегородская сила Н.Новгород 93 - - Яшурин Д.А.
    Глушков Сергей 1988 МС Заволжье   93 - - Крупин А.Н.
    Старостин Данила 1994 - Лысково   93 - - Миридонов В.А.
    Будин Андрей 1986 - Нижегородская сила Н.Новгород 93 - - Яшурин Д.А.
    Рыжевский Денис 1985 - МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 93 - - Самостоятельно
    Сучков Сергей 1993 - Н.Новгород   93 - - Самостоятельно
    Поярков Денис 1983 КМС ВГУВТ Н.Новгород 93 - - Журавлёв Ю.А.
    Болтинцев Роман 1990 - Н.Новгород   93 - - Золотусский В.П.
    Копненков Сергей 1993 КМС Муром   93 - - Хубиев И.Ш.
    Шевляков Иван 1990 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 93 - - Ладыгин Д.Б.
                                                                                                                                           
    Дорожко Евгений 1978 - Урень   105 - - Смирнов Р.Е.
    Солнышкин Дмитрий 1987 1 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 105 - - Шевляков И.Н.
    Стрелов Роман 1974 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 105 - - Ладыгин Д.Б.
    Мирзоян Евгений 1991 - СШ Н.Новгород 105 - - Шульпин С.В.
    Шеин Андрей 1989 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 105 - - Шевляков И.Н.
    Лукин Евгений 1987 1 Сокольское   105 - - Самостоятельно
    Золотусский Валентин 1991 КМС Н.Новгород   105 - - Самостоятельно
    Кижаев Иван 1990 КМС Саранск   105 - - Прокофьев С.В.
    Голубев Александр 1990 1 Иваново   105 - - Коростин М.Ю.
    Красильников Александр 1993 КМС ВВЧЕ Н.Новгород 105 - - Киселев В.В.
    Киселёв Валентин 1987 МС ВВЧЕ Володарск 105 - - Сипратов Н.В.,Солодов А.В.
    Кукушкин Михаил 1987 МС Нижегородская сила Н.Новгород 105 - - Яшурин Д.А.
                                                                                                                                           
    Крылов Алексей 1990 КМС ВГУВТ Н.Новгород 120 210,0 Кст Журавлёв Ю.А.
    Кунов Егор 1979 - Лысково   120 - - Миридонов В.А.
    Михеев Антон 1984 КМС Городец   120 - - Виноградов В.Н.
                                                                                                                                           
    Шмигельский Андрей 1989 КМС ВВЧЕ Дзержинск +120 - - Киселев В.В.
    Мочалов Максим 1979 1 Лысково   +120 - - Миридонов В.А.
  Условные обозначения:                                
  Кст Кубок субъекта (области, края, республики) по троеборью              
  ПРжВ Первенство России по жиму среди ветеранов              
  ПРжС Первенство России по жиму среди студентов              
  ЧРт Чемпионат России по троеборью              
  Чсж Чемпионат субъекта (области, края, республики) по жиму              
  Чст Чемпионат субъекта (области, края, республики) по троеборью              
  ЧФОж Чемпионат федерального округа по жиму              
  ЧФОт Чемпионат федерального округа по троеборью              

ИНФОРМАЦИЯ

разработка сайта
© 2020 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу