скачать бланк заявки
на соревнования
 
Понедельник, 25 Декабрь 2017 12:23

Первенство Нижегородской области по пауэрлифтингу (жиму и жиму классическому) среди юниоров. Предварительный состав участников по состоянию на 23.12.17. Заволжье

Экипировочный дивизион                                        
      юниорки 43 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                      
      - - - 1 1 - - - 2                      
                           
                                                                                                                                           
      юниоры 53 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                      
      - - 1 2 4 2 - 1 - 10                      
                           
                                                                                                                                           
                                                                                                                    Всего: 12                      
                                                                                                                                           
Классический дивизион                                        
      юниорки 43 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                      
      - 1 3 4 1 1 - 1 11                      
                           
                                                                                                                                           
      юниоры 53 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                      
      - - 1 4 9 5 1 3 - 23                      
                           
                                                                                                                                           
                                                                                                                    Всего: 34                      
Спортсменов 39   регионов 5   команд 16   городов 13               Всего стартов: 46        
МС: 1        КМС: 6        1: 6        2: 3        б/р: 23        
           
ЖЕНЩИНЫ          
    Бибина Виктория 1996 КМС Саранск   57 - - Прокофьев С.В.
                                                                                                                                           
    Кокурина Галина 1997 1 Арзамас   63 - - Хубиев И.Ш.
МУЖЧИНЫ          
    Бахтин Владимир 1995 - Шаранга   66 - - Доброходов А.В.
                                                                                                                                           
    Енцов Сергей 1995 - Саранск   74 - - Прокофьев С.В.
    Семенов Валерий 1996 1 Н.Новгород   74 - - Махалов В.А.
                                                                                                                                           
    Артамонов Никита 1999 - Чемпион Выездное 83 - - Кулаков А.В.
    Сеидов Рафаэль 1997 1 Н.Новгород   83 - - Махалов В.А.
    Кузнецов Михаил 1996 КМС Мещера Н.Новгород 83 - - Багров В.Г.
    Емельянов Владимир 1997 КМС Арзамас   83 - - Шипов С.К.
                                                                                                                                           
    Глазков Дмитрий 1999 1 Саранск   93 - - Прокофьев С.В.
    Мухин Александр 1996 - Н.Новгород   93 - - Самостоятельно
                                                                                                                                           
    Мухин Юрий 1995 КМС Иваново   120 - - Петровский С.Ф.
Классический дивизион          
ЖЕНЩИНЫ          
    Забелина Мария 1997 КМС Муром   47 - - Ольберг А.П.
                                                                                                                                           
    Пименова Светлана 1997 - Городец   52 - - Бугров Е.В.
    Трошина Анна 1998 - Чемпион Выездное 52 - - Кулаков А.В.
    Русова Дарья 1999 1 Мещера Н.Новгород 52 - - Багров В.Г.
                                                                                                                                           
    Тугунова Мария 1996 - Шаранга   57 - - Доброходов А.В.
    Бибина Виктория 1996 КМС Саранск   57 - - Прокофьев С.В.
    Тарасова Анастасия 1999 - Лукоянов   57 - - Афонин И.А.
    Батанова Анна 1996 2 Мещера Н.Новгород 57 - - Багров В.Г.
                                                                                                                                           
    Чурилова Надежда 1996 МС Арзамас   63 - - Шипов С.К.
                                                                                                                                           
    Мухина Анастасия 1998 1 Мещера Н.Новгород 72 - - Багров В.Г.
                                                                                                                                           
    Силантьева Надежда 1998 2 Володарск   +84 - - Шишов Д.Н.,Сипратов Н.В.
МУЖЧИНЫ          
    Мерхов Матвей 1999 - Навашино   66 - - Горшков К.А,
                                                                                                                                           
    Моисеев Сергей 1996 - Шаранга   74 - - Доброходов А.В.
    Деманов Артем 1997 - Н.Новгород   74 - - Мудров В.А.
    Семенов Валерий 1996 1 Н.Новгород   74 - - Махалов В.А.
    Енцов Сергей 1995 - Саранск   74 - - Прокофьев С.В.
                                                                                                                                           
    Емельянов Владимир 1997 КМС Арзамас   83 - - Шипов С.К.
    Артамонов Никита 1999 - Чемпион Выездное 83 - - Кулаков А.В.
    Кузьмин Александр 1996 - Павлово Сосновское 83 - - Самостоятельно
    Бесхлебнов Никита 1996 - Нижегородская сила Москва 83 - - Яшурин Д.А.
    Чураев Ян 1999 - Навашино   83 - - Горшков К.А,
    Цыганов Антон 1996 - Н.Новгород   83 - - Самостоятельно
    Баринов Денис 1996 - ВГУВТ Н.Новгород 83 - - Романцов Д.
    Сеидов Рафаэль 1997 1 Н.Новгород   83 - - Махалов В.А.
    Комиссаров Кирилл 1999 2 Н.Новгород   83 - - Самостоятельно
                                                                                                                                           
    Гладышев Дмитрий 1995 КМС ВВЧЕ Н.Новгород 93 - - Киселев В.В.
    Глазков Дмитрий 1999 1 Саранск   93 - - Прокофьев С.В.
    Теличко Артем 1997 - Н.Новгород   93 - - Золотусский В.П.
    Русов Иван 1997 - Н.Новгород   93 - - Мудров В.А.
    Мухин Александр 1996 - Н.Новгород   93 - - Самостоятельно
                                                                                                                                           
    Лебедев Евгений 1997 - Городец   105 - - Виноградов В.Н.
                                                                                                                                           
    Афанасьев Гордей 1994 - Навашино   120 - - Медведев В.И.
    Шилов Егор 1999 - Муром   120 - - Кубарев А.Ю.
    Кабанов Александр 1995 - Н.Новгород   120 - - Самостоятельно
  Условные обозначения:                                

ИНФОРМАЦИЯ

разработка сайта
© 2020 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу