скачать бланк заявки
на соревнования
 
Понедельник, 25 Декабрь 2017 12:29

Чемпионат Нижегородской области по пауэрлифтингу (жиму и жиму классическому) среди мужчин и женщин. Предварительный состав участников по состоянию на 23.12.17. Заволжье

Экипировочный дивизион                                        
      женщины 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                                
      - - 2 - 1 - - 3                                
                                     
                                                                                                                                           
      мужчины 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                                
      1 - 3 3 8 9 3 1 28                                
                                     
                                                                                                                                           
                                                                                                          Всего: 31                                
                                                                                                                                           
Классический дивизион                                        
      женщины 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                                
      2 3 5 8 3 - - 21                                
                                     
                                                                                                                                           
      мужчины 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                                
      2 3 12 9 19 12 3 3 63                                
                                     
                                                                                                                                           
                                                                                                          Всего: 84                                
Спортсменов 99   регионов 7   команд 21   городов 18               Всего стартов: 115        
МСМК: 1        МС: 17        КМС: 24        1: 17        2: 6        3: 2        3 юн: 1        б/р: 31        
           
ЖЕНЩИНЫ          
    Материкова Юлиана 1990 МС Нижегородская сила Н.Новгород 57 - - Яшурин Д.А.
    Шуляева Надежда 1980 КМС Саранск   57 - - Шуляев В.В.,Прокофьев С.В.
                                                                                                                                           
    Нефёдова Ксения 1992 1 Саранск   72 - - Прокофьев С.В.
МУЖЧИНЫ          
    Дружинин Владимир 1985 МС Навашино   59 - - Медведев В.И.
                                                                                                                                           
    Шишов Дмитрий 1987 МС Володарск   74 - - Сипратов Н.В.
    Мокров Андрей 1986 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 74 - - Шевляков И.Н.
    Иванов Сергей 1989 - Тамбов   74 - - Карась Ю.Г.
                                                                                                                                           
    Гирник Антон 1978 МС Арзамас   83 - - Самостоятельно
    Ладыгин Дмитрий 1978 МС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 83 - - Медведев В.И.
    Шерунтаев Владислав 1997 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 83 - - Ладыгин Д.Б.
                                                                                                                                           
    Хубиев Ислам 1982 МС Арзамас   93 217,5 Чсж Симаньков Н.А.
    Гладышев Дмитрий 1995 КМС ВВЧЕ Н.Новгород 93 210,0 ПРжС Киселев В.В.
    Скворцов Дмитрий 1989 КМС Тамбов   93 207,5 ЧФОт Иванов С.О.
    Щаднов Евгений 1991 КМС Навашино   93 - - Горшков К.А.,Зайцев А.Н.
    Шевляков Иван 1990 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 93 - - Ладыгин Д.Б.
    Рыжевский Денис 1985 - МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 93 - - Самостоятельно
    Катаев Евгений 1985 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 93 - - Ладыгин Д.Б.,Шевляков И.Н.
    Путилов Антон 1983 1 Заволжье   93 - - Крупин А.Н.
                                                                                                                                           
    Терехов Андрей 1970 - ВВЧЕ Н.Новгород 105 255,0 ПРжВ Киселев В.В.
    Георгиевский Артем 1989 3 Навашино   105 - - Щаднов Е.Э,,Горшков К.А,
    Кувшинов Иван 1992 1 Нижегородская сила Н.Новгород 105 - - Яшурин Д.А.
    Шеин Андрей 1989 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 105 - - Шевляков И.Н.
    Стрелов Роман 1974 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 105 - - Ладыгин Д.Б.
    Солнышкин Дмитрий 1987 1 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 105 - - Шевляков И.Н.
    Соколов Андрей 1980 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 105 - - Яшурин Д.А.
    Кижаев Иван 1990 КМС Саранск   105 - - Прокофьев С.В.
    Бобров Виталий 1981 МСМК ВВЧЕ Тверь 105 - - Киселев В.В.
                                                                                                                                           
    Ромашев Дмитрий 1969 - ВВЧЕ Н.Новгород 120 290,0 ЧФОж Киселев В.В.
    Михеев Антон 1984 КМС Городец   120 - - Виноградов В.Н.
    Шанин Николай 1989 МС Нижегородская сила Н.Новгород 120 - - Яшурин Д.А.
                                                                                                                                           
    Шмигельский Андрей 1989 КМС ВВЧЕ Дзержинск +120 262,5 ЧФОт Киселев В.В.
Классический дивизион          
ЖЕНЩИНЫ          
    Асессорова Анастасия 1989 1 Володарск   47 - - Шишов Д.Н.
    Золотусская Екатерина 1994 2 Н.Новгород   47 - - Золотусский В.П.
                                                                                                                                           
    Шевчук Полина 1993 2 ВГУВТ Н.Новгород 52 - - Аргудяев М.А.
    Терентьева Ирина 1990 1 Нижегородская сила Н.Новгород 52 - - Яшурин Д.А.
    Усанова Наталья 1988 1 Заволжье   52 - - Крупин А.Н.
                                                                                                                                           
    Грошева Ксения 1994 - ВГУВТ Н.Новгород 57 - - Котов А.С.
    Якушева Мария 1992 2 ВГУВТ Н.Новгород 57 - - Аргудяев М.А.
    Шуляева Надежда 1980 КМС Саранск   57 - - Шуляев В.В.,Прокофьев С.В.
    Глыбина Елена 1987 - ВВЧЕ Н.Новгород 57 - - Гладышев Д.А.
    Мочалова Наталья 1981 - Лысково   57 - - Миридонов В.А.
                                                                                                                                           
    Николаева Татьяна 1982 1 ВВЧЕ Н.Новгород 63 67,5 ЧФОт Киселев В.В.
    Корнева Вера 1989 - Н.Новгород   63 67,5 Чст Анкудинов В.Е.
    Савина Маргарита 1990 МС Володарск   63 - - Сипратов Н.В.
    Бурнус Татьяна 1983 - Володарск   63 - - Шишов Д.Н.
    Кукушкина Мария 1992 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 63 - - Яшурин Д.А.
    Осина Александра 1986 2 СШ Н.Новгород 63 - - Шульпин С.В.
    Касаткина Марина 1984 - Нижегородская сила Н.Новгород 63 - - Яшурин Д.А.
    Емельянова Нина 1990 3 Нижегородская сила Н.Новгород 63 - - Яшурин Д.А.
                                                                                                                                           
    Карась Юлия 1987 МС Тамбов   72 100,0 ЧФОт Иванов С.О.
    Морозова Ксения 1988 - Н.Новгород   72 - - Самылин Д.Р.
    Нефёдова Ксения 1992 1 Саранск   72 - - Прокофьев С.В.
МУЖЧИНЫ          
    Груздев Евгений 1986 2 Урень   59 - - Смирнов Р.Е.
    Дорожко Вадим 2003 3 юн Урень   59 - - Смирнов Р.Е.
                                                                                                                                           
    Кудряшов Иван 1992 1 Лысково   66 - - Миридонов В.А.
    Капицин Владимир 1990 КМС Заволжье   66 - - Крупин А.Н.
    Уваров Максим 1990 - Сокольское   66 - - Лукин Е.В.
                                                                                                                                           
    Анкудинов Василий 1987 - Н.Новгород   74 - - Самостоятельно
    Ликинов Сергей 1981 - Саранск   74 - - Прокофьев С.В.
    Заводчиков Андрей 1993 - ВВЧЕ Н.Новгород 74 - - Гладышев Д.А.
    Скворцов Антон 1994 - Сокольское   74 - - Лукин Е.В.
    Смирнов Николай 1999 2 Урень   74 - - Смирнов Р.Е.
    Мокров Андрей 1986 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 74 - - Шевляков И.Н.
    Шишов Дмитрий 1987 МС Володарск   74 - - Сипратов Н.В.
    Баринов Александр 1993 1 Лысково   74 - - Миридонов В.А.
    Воронин Валерий 1993 1 Заволжье   74 - - Крупин А.Н.
    Туманов Алексей 1990 - ВГУВТ Н.Новгород 74 - - Журавлёв Ю.А.
    Дибихин Дмитрий 1989 МС Дзержинск   74 - - Самостоятельно
    Филин Александр 1988 1 Дзержинск   74 - - Самостоятельно
                                                                                                                                           
    Миридонов Виталий 1985 1 Лысково   83 - - Самостоятельно
    Завалин Иван 1990 - Сокольское   83 - - Лукин Е.В.
    Богомолов Евгений 1992 МС Саранск   83 - - Прокофьев С.В.
    Парыкин Артем 1979 1 Омск   83 - - Семенов М.М.
    Махалов Валерий 1990 МС Н.Новгород   83 - - Самостоятельно
    Ладыгин Дмитрий 1978 МС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 83 - - Медведев В.И.
    Козырев Александр 1979 - Урень   83 - - Смирнов Р.Е.
    Кубарев Алексей 1990 КМС Муром   83 - - Власов Ю.И.
    Шерунтаев Владислав 1997 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 83 - - Ладыгин Д.Б.
                                                                                                                                           
    Малоземов Михаил 1986 МС ВГУВТ Н.Новгород 93 190,0 Кст Журавлёв Ю.А.
    Старостин Данила 1994 - Лысково   93 - - Миридонов В.А.
    Катаев Евгений 1985 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 93 - - Ладыгин Д.Б.,Шевляков И.Н.
    Денискин Сергей 1995 КМС Саранск   93 - - Прокофьев С.В.
    Глушков Сергей 1988 МС Заволжье   93 - - Крупин А.Н.
    Полников Виталий 1982 - СШ Н.Новгород 93 - - Шульпин С.В.
    Хубиев Ислам 1982 МС Арзамас   93 - - Симаньков Н.А.
    Лакеев Антон 1990 - Городец   93 - - Виноградов В.Н.
    Смирнов Роман 1987 - Урень   93 - - Самостоятельно
    Копненков Сергей 1993 КМС Муром   93 - - Хубиев И.Ш.
    Майоров Владимир 1990 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 93 - - Яшурин Д.А.
    Зайнуров Артем 1990 - Владимир   93 - - Самостоятельно
    Рыжевский Денис 1985 - МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 93 - - Самостоятельно
    Болтинцев Роман 1990 - Н.Новгород   93 - - Золотусский В.П.
    Касаткин Михаил 1981 - Нижегородская сила Н.Новгород 93 - - Яшурин Д.А.
    Шевляков Иван 1990 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 93 - - Ладыгин Д.Б.
    Поярков Денис 1983 КМС ВГУВТ Н.Новгород 93 - - Журавлёв Ю.А.
    Сучков Сергей 1993 - Н.Новгород   93 - - Самостоятельно
    Будин Андрей 1986 - Нижегородская сила Н.Новгород 93 - - Яшурин Д.А.
                                                                                                                                           
    Шеин Андрей 1989 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 105 - - Шевляков И.Н.
    Дорожко Евгений 1978 - Урень   105 - - Смирнов Р.Е.
    Золотусский Валентин 1991 КМС Н.Новгород   105 - - Самостоятельно
    Мирзоян Евгений 1991 - СШ Н.Новгород 105 - - Шульпин С.В.
    Стрелов Роман 1974 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 105 - - Ладыгин Д.Б.
    Голубев Александр 1990 1 Иваново   105 - - Коростин М.Ю.
    Лукин Евгений 1987 1 Сокольское   105 - - Самостоятельно
    Солнышкин Дмитрий 1987 1 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 105 - - Шевляков И.Н.
    Кижаев Иван 1990 КМС Саранск   105 - - Прокофьев С.В.
    Киселёв Валентин 1987 МС ВВЧЕ Володарск 105 - - Сипратов Н.В.,Солодов А.В.
    Кукушкин Михаил 1987 МС Нижегородская сила Н.Новгород 105 - - Яшурин Д.А.
    Красильников Александр 1993 КМС ВВЧЕ Н.Новгород 105 - - Киселев В.В.
                                                                                                                                           
    Крылов Алексей 1990 КМС ВГУВТ Н.Новгород 120 210,0 Кст Журавлёв Ю.А.
    Кунов Егор 1979 - Лысково   120 - - Миридонов В.А.
    Михеев Антон 1984 КМС Городец   120 - - Виноградов В.Н.
                                                                                                                                           
    Коростин Михаил 1984 МС Иваново   +120 235,0 ЧРт Фёдорова Н.
    Шмигельский Андрей 1989 КМС ВВЧЕ Дзержинск +120 - - Киселев В.В.
    Мочалов Максим 1979 1 Лысково   +120 - - Миридонов В.А.
  Условные обозначения:                                
  Кст Кубок субъекта (области, края, республики) по троеборью              
  ПРжВ Первенство России по жиму среди ветеранов              
  ПРжС Первенство России по жиму среди студентов              
  ЧРт Чемпионат России по троеборью              
  Чсж Чемпионат субъекта (области, края, республики) по жиму              
  Чст Чемпионат субъекта (области, края, республики) по троеборью              
  ЧФОж Чемпионат федерального округа по жиму              
  ЧФОт Чемпионат федерального округа по троеборью              

ИНФОРМАЦИЯ

разработка сайта
© 2020 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу