скачать бланк заявки
на соревнования
 
Понедельник, 25 Декабрь 2017 12:30

Первенство Нижегородской области по пауэрлифтингу (жиму и жиму классическому) среди юношей. Предварительный состав участников по состоянию на 23.12.17. Заволжье

Экипировочный дивизион                                        
      девушки 43 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                      
      - - - 1 - 1 - - 2                      
                           
                                                                                                                                           
      юноши 53 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                      
      - 2 1 3 - - - - - 6                      
                           
                                                                                                                                           
                                                                                                                    Всего: 8                      
                                                                                                                                           
Классический дивизион                                        
      девушки 43 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                      
      - - 2 6 - 3 - - 11                      
                           
                                                                                                                                           
      юноши 53 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                      
      4 8 8 11 4 2 2 2 1 42                      
                           
                                                                                                                                           
                                                                                                                    Всего: 53                      
Спортсменов 55   регионов 3   команд 17   городов 13               Всего стартов: 61        
1: 4        2: 2        3: 4        1 юн: 1        3 юн: 1        б/р: 43        
           
ЖЕНЩИНЫ          
    Меньчикова Алена 2002 - Шаранга   57 - - Доброходов А.В.
                                                                                                                                           
    Карпычева Ирина 2002 - Городец   72 - - Виноградов В.Н.
МУЖЧИНЫ          
    Бродяной Евгений 2001 1 Городец   59 - - Виноградов В.Н.
    Бабиков Олег 2000 3 Шаранга   59 - - Доброходов А.В.
                                                                                                                                           
    Рокин Константин 2001 - Шаранга   66 - - Доброходов А.В.
                                                                                                                                           
    Уваров Руслан 2001 - Саранск   74 - - Прокофьев С.В.
    Чегодаев Александр 2000 - Саранск   74 - - Прокофьев С.В.
    Веремеенко Александр 2001 2 Шаранга   74 - - Доброходов А.В.
Классический дивизион          
ЖЕНЩИНЫ          
    Бабина Екатерина 2003 - Нижегородская сила Н.Новгород 52 - - Бабин А.Н.,Яшурин Д.А.
    Каменецкая Иулитта 2004 - Н.Новгород   52 - - Мирзоян К.Р.
                                                                                                                                           
    Эдишерова Мания 2000 1 Навашино   57 - - Горшков К.А,
    Каем Мирослава 2000 3 Мещера Н.Новгород 57 - - Багров В.Г.
    Белова Полина 2001 - Урень   57 - - Смирнов Р.Е.
    Грыжина Елизавета 2001 - Чемпион Выездное 57 - - Кулаков А.В.
    Морозова Алена 2000 - Чемпион Выездное 57 - - Кулаков А.В.
    Меньчикова Алена 2002 - Шаранга   57 - - Доброходов А.В.
                                                                                                                                           
    Карпычева Ирина 2002 - Городец   72 - - Виноградов В.Н.
    Перова Надежда 2000 - ВГУВТ Н.Новгород 72 - - Тюльников Р.
    Шульдина Татьяна 2000 - Лукоянов   72 - - Афонин И.А.
МУЖЧИНЫ          
    Талантов Дмитрий 2002 - Юность Н.Новгород 53 - - Малинин Э.Н.
    Мехдиев Мурад 2002 - Юность Н.Новгород 53 - - Малинин Э.Н.
    Феклин Григорий 2003 3 Нижегородская сила Н.Новгород 53 - - Яшурин Д.А.,Кукушкин М.О.
    Кузьмин Валентин 2002 - Городец   53 - - Бугров Е.В.
                                                                                                                                           
    Сундеев Игорь 2001 - Володарск   59 - - Шишов Д.Н.
    Бродяной Евгений 2001 1 Городец   59 - - Виноградов В.Н.
    Фролов Никита 2001 - Лукоянов   59 - - Афонин И.А.
    Синцов Иван 2003 3 юн Урень   59 - - Смирнов Р.Е.
    Лисин Михаил 2002 2 Нижегородская сила Н.Новгород 59 - - Яшурин Д.А.,Кукушкин М.О.
    Грачев Алексей 2001 1 юн Нижегородская сила Н.Новгород 59 - - Грачев А.В.,Яшурин Д.А.
    Мельник Кирилл 2000 - Юность Н.Новгород 59 - - Малинин Э.Н.
    Бабиков Олег 2000 3 Шаранга   59 - - Доброходов А.В.
                                                                                                                                           
    Терепелов Денис 2003 - Урень   66 - - Смирнов Р.Е.
    Буров Алексей 2000 1 Арзамас   66 - - Симаньков Н.А.
    Зирин Михаил 2000 - Володарск   66 - - Шишов Д.Н.
    Лобанов Дмитрий 2000 - Лысково   66 - - Миридонов В.А.
    Зуев Роман 2001 - Лукоянов   66 - - Афонин И.А.
    Ермаков Даниил 2003 - Лукоянов   66 - - Афонин И.А.
    Чирков Владислав 2000 - Городец   66 - - Бугров Е.В.
    Филиппов Виктор 2000 3 Володарск   66 - - Шишов Д.Н.
                                                                                                                                           
    Калмин Андрей 2001 - Городец   74 - - Бугров Е.В.
    Патокин Иван 2001 - Городец   74 - - Бугров Е.В.
    Храмцов Андрей 2003 - Урень   74 - - Смирнов Р.Е.
    Голубев Илья 2001 - Городец   74 - - Бугров Е.В.
    Рябов Вячеслав 2001 - Урень   74 - - Смирнов Р.Е.
    Русов Максим 2002 - Володарск   74 - - Шишов Д.Н.
    Перевезенцев Андрей 2000 - Володарск   74 - - Шишов Д.Н.
    Чегодаев Александр 2000 - Саранск   74 - - Прокофьев С.В.
    Веселов Павел 2001 - Лукоянов   74 - - Афонин И.А.
    Уваров Руслан 2001 - Саранск   74 - - Прокофьев С.В.
    Балин Илья 2000 - Юность Н.Новгород 74 - - Малинин Э.Н.
                                                                                                                                           
    Юматов Максим 2000 - Чемпион Выездное 83 - - Кулаков А.В.
    Рубцов Владислав 2001 - Городец   83 - - Бугров Е.В.
    Расторгуев Николай 2001 - Урень   83 - - Смирнов Р.Е.
    Шульпин Даниил 2003 - Н.Новгород   83 - - Шульпин С.В.
                                                                                                                                           
    Камнев Вячеслав 2000 - Сокольское   93 - - Лукин Е.В.
    Чугров Илья 2003 - Лысково   93 - - Миридонов В.А.
                                                                                                                                           
    Лебедев Александр 2000 - Городец   105 - - Бугров Е.В.
    Кошелев Дмитрий 2000 - Володарск   105 - - Шишов Д.Н.
                                                                                                                                           
    Сиротин Антон 2001 - Володарск   120 - - Шишов Д.Н.
    Кузнецов Иван 2000 - Навашино   120 - - Горшков К.А,
                                                                                                                                           
    Сидорычев Александр 2000 1 Иваново   +120 - - Коростин М.Ю.
  Условные обозначения:                                

ИНФОРМАЦИЯ

разработка сайта
© 2020 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу