скачать бланк заявки
на соревнования
 
Пятница, 12 Январь 2018 09:38

Чемпионат Нижегородской области по пауэрлифтингу (жиму и жиму классическому) среди мужчин и женщин. Предварительный состав участников по состоянию на 09.01.18

Экипировочный дивизион                                        
      женщины 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                                
      - - 3 1 1 - - 5                                
                                     
                                                                                                                                           
      мужчины 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                                
      1 - 2 3 7 10 4 1 28                                
                                     
                                                                                                                                           
                                                                                                          Всего: 33                                
                                                                                                                                           
Классический дивизион                                        
      женщины 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                                
      2 2 6 8 3 - - 21                                
                                     
                                                                                                                                           
      мужчины 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                                
      2 3 12 11 18 10 4 3 63                                
                                     
                                                                                                                                           
                                                                                                          Всего: 84                                
Спортсменов 101   регионов 7   команд 22   городов 19               Всего стартов: 117        
МСМК: 1        МС: 17        КМС: 25        1: 18        2: 5        3: 2        3 юн: 1        б/р: 32        
           
ЖЕНЩИНЫ          
    Гришина Нина 1976 КМС Навашино   57 - - Медведев В.И.,Дружинин В.А.
    Шуляева Надежда 1980 КМС Саранск   57 - - Шуляев В.В.,Прокофьев С.В.
    Материкова Юлиана 1990 МС Нижегородская сила Н.Новгород 57 - - Яшурин Д.А.
                                                                                                                                           
    Осина Александра 1986 1 СШ Н.Новгород 63 - - Шульпин С.В.
                                                                                                                                           
    Нефёдова Ксения 1992 1 Саранск   72 - - Прокофьев С.В.
МУЖЧИНЫ          
    Дружинин Владимир 1985 МС Навашино   59 - - Медведев В.И.
                                                                                                                                           
    Мокров Андрей 1986 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 74 - - Шевляков И.Н.
    Иванов Сергей 1989 - Тамбов   74 - - Карась Ю.Г.
                                                                                                                                           
    Ладыгин Дмитрий 1978 МС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 83 - - Медведев В.И.
    Шерунтаев Владислав 1997 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 83 - - Ладыгин Д.Б.
    Гирник Антон 1978 МС Арзамас   83 - - Самостоятельно
                                                                                                                                           
    Хубиев Ислам 1982 МС Арзамас   93 217,5 Чсж Симаньков Н.А.
    Гладышев Дмитрий 1995 КМС ВВЧЕ Н.Новгород 93 210,0 ПРжС Киселев В.В.
    Скворцов Дмитрий 1989 КМС Тамбов   93 207,5 ЧФОт Иванов С.О.
    Шевляков Иван 1990 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 93 - - Ладыгин Д.Б.
    Рыжевский Денис 1985 - МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 93 - - Самостоятельно
    Катаев Евгений 1985 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 93 - - Ладыгин Д.Б.,Шевляков И.Н.
    Путилов Антон 1983 1 Заволжье   93 - - Крупин А.Н.
                                                                                                                                           
    Терехов Андрей 1970 - ВВЧЕ Н.Новгород 105 255,0 ПРжВ Киселев В.В.
    Стрелов Роман 1974 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 105 - - Ладыгин Д.Б.
    Шеин Андрей 1989 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 105 - - Шевляков И.Н.
    Кижаев Иван 1990 КМС Саранск   105 - - Прокофьев С.В.
    Бобров Виталий 1981 МСМК ВВЧЕ Тверь 105 - - Киселев В.В.
    Георгиевский Артем 1989 3 Навашино   105 - - Щаднов Е.Э,,Горшков К.А,
    Голубев Александр 1990 1 Иваново   105 - - Коростин М.Ю.
    Куликов Сергей 1981 КМС Навашино   105 - - Горшков К.А,
    Кувшинов Иван 1992 1 Нижегородская сила Н.Новгород 105 - - Яшурин Д.А.
    Соколов Андрей 1980 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 105 - - Яшурин Д.А.
                                                                                                                                           
    Ромашев Дмитрий 1969 - ВВЧЕ Н.Новгород 120 290,0 ЧФОж Киселев В.В.
    Солнышкин Дмитрий 1987 1 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 120 - - Шевляков И.Н.
    Михеев Антон 1984 КМС Городец   120 - - Виноградов В.Н.
    Шанин Николай 1989 МС Нижегородская сила Н.Новгород 120 - - Яшурин Д.А.
                                                                                                                                           
    Шмигельский Андрей 1989 КМС ВВЧЕ Дзержинск +120 262,5 ЧФОт Киселев В.В.
Классический дивизион          
ЖЕНЩИНЫ          
    Золотусская Екатерина 1994 2 Н.Новгород   47 - - Золотусский В.П.
    Асессорова Анастасия 1989 1 Володарск   47 - - Шишов Д.Н.
                                                                                                                                           
    Усанова Наталья 1988 1 Заволжье   52 - - Крупин А.Н.
    Шевчук Полина 1993 2 ВГУВТ Н.Новгород 52 - - Аргудяев М.А.
                                                                                                                                           
    Терентьева Ирина 1990 1 Нижегородская сила Н.Новгород 57 - - Яшурин Д.А.
    Шуляева Надежда 1980 КМС Саранск   57 - - Шуляев В.В.,Прокофьев С.В.
    Грошева Ксения 1994 - ВГУВТ Н.Новгород 57 - - Котов А.С.
    Глыбина Елена 1987 - ВВЧЕ Н.Новгород 57 - - Гладышев Д.А.
    Мочалова Наталья 1981 - Лысково   57 - - Миридонов В.А.
    Якушева Мария 1992 2 ВГУВТ Н.Новгород 57 - - Аргудяев М.А.
                                                                                                                                           
    Николаева Татьяна 1982 1 ВВЧЕ Н.Новгород 63 67,5 ЧФОт Киселев В.В.
    Корнева Вера 1989 - Н.Новгород   63 67,5 Чст Анкудинов В.Е.
    Касаткина Марина 1984 - Нижегородская сила Н.Новгород 63 - - Яшурин Д.А.
    Осина Александра 1986 1 СШ Н.Новгород 63 - - Шульпин С.В.
    Кукушкина Мария 1992 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 63 - - Яшурин Д.А.
    Бурнус Татьяна 1983 - Володарск   63 - - Шишов Д.Н.
    Савина Маргарита 1990 МС Володарск   63 - - Сипратов Н.В.
    Емельянова Нина 1990 3 Нижегородская сила Н.Новгород 63 - - Яшурин Д.А.
                                                                                                                                           
    Карась Юлия 1987 МС Тамбов   72 100,0 ЧФОт Иванов С.О.
    Нефёдова Ксения 1992 1 Саранск   72 - - Прокофьев С.В.
    Морозова Ксения 1988 - Н.Новгород   72 - - Самылин Д.Р.
МУЖЧИНЫ          
    Груздев Евгений 1986 2 Урень   59 - - Смирнов Р.Е.
    Дорожко Вадим 2003 3 юн Урень   59 - - Смирнов Р.Е.
                                                                                                                                           
    Капицин Владимир 1990 КМС Заволжье   66 - - Крупин А.Н.
    Уваров Максим 1990 - Сокольское   66 - - Лукин Е.В.
    Кудряшов Иван 1992 1 Лысково   66 - - Миридонов В.А.
                                                                                                                                           
    Воронин Валерий 1993 1 Заволжье   74 - - Крупин А.Н.
    Баринов Александр 1993 1 Лысково   74 - - Миридонов В.А.
    Филин Александр 1988 1 Дзержинск   74 - - Самостоятельно
    Дибихин Дмитрий 1989 МС Дзержинск   74 - - Самостоятельно
    Анкудинов Василий 1987 - Н.Новгород   74 - - Самостоятельно
    Смирнов Николай 1999 2 Урень   74 - - Смирнов Р.Е.
    Ликинов Сергей 1981 - Саранск   74 - - Прокофьев С.В.
    Шишов Дмитрий 1987 МС Володарск   74 - - Сипратов Н.В.
    Мокров Андрей 1986 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 74 - - Шевляков И.Н.
    Заводчиков Андрей 1993 - ВВЧЕ Н.Новгород 74 - - Гладышев Д.А.
    Скворцов Антон 1994 - Сокольское   74 - - Лукин Е.В.
    Туманов Алексей 1990 - ВГУВТ Н.Новгород 74 - - Журавлёв Ю.А.
                                                                                                                                           
    Малоземов Михаил 1986 МС ВГУВТ Н.Новгород 83 190,0 Кст Журавлёв Ю.А.
    Никульцев Антон 1979 - Выкса   83 - - Самостоятельно
    Козырев Александр 1979 - Урень   83 - - Смирнов Р.Е.
    Парыкин Артем 1979 1 Омск   83 - - Семенов М.М.
    Богомолов Евгений 1992 МС Саранск   83 - - Прокофьев С.В.
    Махалов Валерий 1990 МС Н.Новгород   83 - - Самостоятельно
    Миридонов Виталий 1985 1 Лысково   83 - - Самостоятельно
    Кубарев Алексей 1990 КМС Муром   83 - - Власов Ю.И.
    Шерунтаев Владислав 1997 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 83 - - Ладыгин Д.Б.
    Ладыгин Дмитрий 1978 МС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 83 - - Медведев В.И.
    Завалин Иван 1990 - Сокольское   83 - - Лукин Е.В.
                                                                                                                                           
    Хубиев Ислам 1982 МС Арзамас   93 - - Симаньков Н.А.
    Денискин Сергей 1995 КМС Саранск   93 - - Прокофьев С.В.
    Полников Виталий 1982 - СШ Н.Новгород 93 - - Шульпин С.В.
    Смирнов Роман 1987 - Урень   93 - - Самостоятельно
    Зайнуров Артем 1990 - Владимир   93 - - Самостоятельно
    Майоров Владимир 1990 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 93 - - Яшурин Д.А.
    Лакеев Антон 1990 - Городец   93 - - Виноградов В.Н.
    Касаткин Михаил 1981 - Нижегородская сила Н.Новгород 93 - - Яшурин Д.А.
    Будин Андрей 1986 - Нижегородская сила Н.Новгород 93 - - Яшурин Д.А.
    Сучков Сергей 1993 - Н.Новгород   93 - - Самостоятельно
    Болтинцев Роман 1990 - Н.Новгород   93 - - Золотусский В.П.
    Глушков Сергей 1988 МС Заволжье   93 - - Крупин А.Н.
    Копненков Сергей 1993 КМС Муром   93 - - Хубиев И.Ш.
    Поярков Денис 1983 КМС ВГУВТ Н.Новгород 93 - - Журавлёв Ю.А.
    Старостин Данила 1994 - Лысково   93 - - Миридонов В.А.
    Шевляков Иван 1990 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 93 - - Ладыгин Д.Б.
    Катаев Евгений 1985 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 93 - - Ладыгин Д.Б.,Шевляков И.Н.
    Рыжевский Денис 1985 - МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 93 - - Самостоятельно
                                                                                                                                           
    Дорожко Евгений 1978 - Урень   105 - - Смирнов Р.Е.
    Мирзоян Евгений 1991 - СШ Н.Новгород 105 - - Шульпин С.В.
    Лукин Евгений 1987 1 Сокольское   105 - - Самостоятельно
    Стрелов Роман 1974 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 105 - - Ладыгин Д.Б.
    Шеин Андрей 1989 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 105 - - Шевляков И.Н.
    Киселёв Валентин 1987 МС ВВЧЕ Володарск 105 - - Сипратов Н.В.,Солодов А.В.
    Кижаев Иван 1990 КМС Саранск   105 - - Прокофьев С.В.
    Золотусский Валентин 1991 КМС Н.Новгород   105 - - Самостоятельно
    Кукушкин Михаил 1987 МС Нижегородская сила Н.Новгород 105 - - Яшурин Д.А.
    Красильников Александр 1993 КМС ВВЧЕ Н.Новгород 105 - - Киселев В.В.
                                                                                                                                           
    Крылов Алексей 1990 КМС ВГУВТ Н.Новгород 120 210,0 Кст Журавлёв Ю.А.
    Солнышкин Дмитрий 1987 1 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 120 - - Шевляков И.Н.
    Кунов Егор 1979 - Лысково   120 - - Миридонов В.А.
    Михеев Антон 1984 КМС Городец   120 - - Виноградов В.Н.
                                                                                                                                           
    Коростин Михаил 1984 МС Иваново   +120 235,0 ЧРт Фёдорова Н.
    Шмигельский Андрей 1989 КМС ВВЧЕ Дзержинск +120 - - Киселев В.В.
    Мочалов Максим 1979 1 Лысково   +120 - - Миридонов В.А.
  Условные обозначения:                                
  Кст Кубок субъекта (области, края, республики) по троеборью              
  ПРжВ Первенство России по жиму среди ветеранов              
  ПРжС Первенство России по жиму среди студентов              
  ЧРт Чемпионат России по троеборью              
  Чсж Чемпионат субъекта (области, края, республики) по жиму              
  Чст Чемпионат субъекта (области, края, республики) по троеборью              
  ЧФОж Чемпионат федерального округа по жиму              
  ЧФОт Чемпионат федерального округа по троеборью              

ИНФОРМАЦИЯ

разработка сайта
© 2020 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу