скачать бланк заявки
на соревнования
 
Вторник, 23 Январь 2018 11:15

Чемпионат Нижегородской области по пауэрлифтингу (жиму и жиму классическому) среди мужчин и женщин. Предварительный состав участников по состоянию на 16.01.18. Заволжье 2018

Экипировочный дивизион                                        
      женщины 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                                
      - - 2 1 1 - - 4                                
                                     
                                                                                                                                           
      мужчины 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                                
      1 - - 3 6 9 4 1 24                                
                                     
                                                                                                                                           
                                                                                                          Всего: 28                                
                                                                                                                                           
Классический дивизион                                        
      женщины 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                                
      2 2 6 7 2 - - 19                                
                                     
                                                                                                                                           
      мужчины 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                                
      2 3 11 10 16 7 3 3 55                                
                                     
                                                                                                                                           
                                                                                                          Всего: 74                                
Спортсменов 89   регионов 5   команд 21   городов 17               Всего стартов: 102        
МС: 14        КМС: 20        1: 18        2: 5        3: 1        3 юн: 1        б/р: 30        
           
ЖЕНЩИНЫ          
    Шуляева Надежда 1980 КМС Саранск   57 - - Шуляев В.В.,Прокофьев С.В.
    Гришина Нина 1976 КМС Навашино   57 - - Медведев В.И.,Дружинин В.А.
                                                                                                                                           
    Осина Александра 1986 1 СШ Н.Новгород 63 - - Шульпин С.В.
                                                                                                                                           
    Нефёдова Ксения 1992 1 Саранск   72 - - Прокофьев С.В.
МУЖЧИНЫ          
    Дружинин Владимир 1985 МС Навашино   59 - - Медведев В.И.
                                                                                                                                           
    Гирник Антон 1978 МС Арзамас   83 - - Самостоятельно
    Шерунтаев Владислав 1997 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 83 - - Ладыгин Д.Б.
    Ладыгин Дмитрий 1978 МС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 83 - - Медведев В.И.
                                                                                                                                           
    Хубиев Ислам 1982 МС Арзамас   93 217,5 Чсж Симаньков Н.А.
    Гладышев Дмитрий 1995 КМС ВВЧЕ Н.Новгород 93 210,0 ПРжС Киселев В.В.
    Путилов Антон 1983 1 Заволжье   93 - - Крупин А.Н.
    Рыжевский Денис 1985 - МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 93 - - Самостоятельно
    Шевляков Иван 1990 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 93 - - Ладыгин Д.Б.
    Катаев Евгений 1985 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 93 - - Ладыгин Д.Б.,Шевляков И.Н.
                                                                                                                                           
    Терехов Андрей 1970 - ВВЧЕ Н.Новгород 105 255,0 ПРжВ Киселев В.В.
    Куликов Сергей 1981 КМС Навашино   105 - - Горшков К.А,
    Соколов Андрей 1980 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 105 - - Яшурин Д.А.
    Георгиевский Артем 1989 3 Навашино   105 - - Щаднов Е.Э,,Горшков К.А,
    Стрелов Роман 1974 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 105 - - Ладыгин Д.Б.
    Голубев Александр 1990 1 Иваново   105 - - Коростин М.Ю.
    Кижаев Иван 1990 КМС Саранск   105 - - Прокофьев С.В.
    Кувшинов Иван 1992 1 Нижегородская сила Н.Новгород 105 - - Яшурин Д.А.
    Шеин Андрей 1989 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 105 - - Шевляков И.Н.
                                                                                                                                           
    Ромашев Дмитрий 1969 - ВВЧЕ Н.Новгород 120 290,0 ЧФОж Киселев В.В.
    Солнышкин Дмитрий 1987 1 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 120 - - Шевляков И.Н.
    Михеев Антон 1984 КМС Городец   120 - - Виноградов В.Н.
    Шанин Николай 1989 МС Нижегородская сила Н.Новгород 120 - - Яшурин Д.А.
                                                                                                                                           
    Шмигельский Андрей 1989 КМС ВВЧЕ Дзержинск +120 262,5 ЧФОт Киселев В.В.
Классический дивизион          
ЖЕНЩИНЫ          
    Золотусская Екатерина 1994 2 Н.Новгород   47 - - Золотусский В.П.
    Асессорова Анастасия 1989 1 Володарск   47 - - Шишов Д.Н.
                                                                                                                                           
    Усанова Наталья 1988 1 Заволжье   52 - - Крупин А.Н.
    Шевчук Полина 1993 2 ВГУВТ Н.Новгород 52 - - Аргудяев М.А.
                                                                                                                                           
    Мочалова Наталья 1981 - Лысково   57 - - Миридонов В.А.
    Шуляева Надежда 1980 КМС Саранск   57 - - Шуляев В.В.,Прокофьев С.В.
    Терентьева Ирина 1990 1 Нижегородская сила Н.Новгород 57 - - Яшурин Д.А.
    Якушева Мария 1992 2 ВГУВТ Н.Новгород 57 - - Аргудяев М.А.
    Грошева Ксения 1994 - ВГУВТ Н.Новгород 57 - - Котов А.С.
    Глыбина Елена 1987 - ВВЧЕ Н.Новгород 57 - - Гладышев Д.А.
                                                                                                                                           
    Корнева Вера 1989 - Н.Новгород   63 67,5 Чст Анкудинов В.Е.
    Николаева Татьяна 1982 1 ВВЧЕ Н.Новгород 63 67,5 ЧФОт Киселев В.В.
    Касаткина Марина 1984 - Нижегородская сила Н.Новгород 63 - - Яшурин Д.А.
    Кукушкина Мария 1992 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 63 - - Яшурин Д.А.
    Бурнус Татьяна 1983 - Володарск   63 - - Шишов Д.Н.
    Савина Маргарита 1990 МС Володарск   63 - - Сипратов Н.В.
    Осина Александра 1986 1 СШ Н.Новгород 63 - - Шульпин С.В.
                                                                                                                                           
    Морозова Ксения 1988 - Н.Новгород   72 - - Самылин Д.Р.
    Нефёдова Ксения 1992 1 Саранск   72 - - Прокофьев С.В.
МУЖЧИНЫ          
    Груздев Евгений 1986 2 Урень   59 - - Смирнов Р.Е.
    Дорожко Вадим 2003 3 юн Урень   59 - - Смирнов Р.Е.
                                                                                                                                           
    Кудряшов Иван 1992 1 Лысково   66 - - Миридонов В.А.
    Капицин Владимир 1990 КМС Заволжье   66 - - Крупин А.Н.
    Уваров Максим 1990 - Сокольское   66 - - Лукин Е.В.
                                                                                                                                           
    Анкудинов Василий 1987 - Н.Новгород   74 - - Самостоятельно
    Туманов Алексей 1990 - ВГУВТ Н.Новгород 74 - - Журавлёв Ю.А.
    Шишов Дмитрий 1987 МС Володарск   74 - - Сипратов Н.В.
    Дибихин Дмитрий 1989 МС Дзержинск   74 - - Самостоятельно
    Филин Александр 1988 1 Дзержинск   74 - - Самостоятельно
    Воронин Валерий 1993 1 Заволжье   74 - - Крупин А.Н.
    Ликинов Сергей 1981 - Саранск   74 - - Прокофьев С.В.
    Скворцов Антон 1994 - Сокольское   74 - - Лукин Е.В.
    Баринов Александр 1993 1 Лысково   74 - - Миридонов В.А.
    Смирнов Николай 1999 2 Урень   74 - - Смирнов Р.Е.
    Заводчиков Андрей 1993 - ВВЧЕ Н.Новгород 74 - - Гладышев Д.А.
                                                                                                                                           
    Малоземов Михаил 1986 МС ВГУВТ Н.Новгород 83 190,0 Кст Журавлёв Ю.А.
    Козырев Александр 1979 - Урень   83 - - Смирнов Р.Е.
    Махалов Валерий 1990 МС Н.Новгород   83 - - Самостоятельно
    Кубарев Алексей 1990 КМС Муром   83 - - Власов Ю.И.
    Шерунтаев Владислав 1997 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 83 - - Ладыгин Д.Б.
    Никульцев Антон 1979 - Выкса   83 - - Самостоятельно
    Парыкин Артем 1979 1 Омск   83 - - Семенов М.М.
    Ладыгин Дмитрий 1978 МС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 83 - - Медведев В.И.
    Завалин Иван 1990 - Сокольское   83 - - Лукин Е.В.
    Миридонов Виталий 1985 1 Лысково   83 - - Самостоятельно
                                                                                                                                           
    Полников Виталий 1982 - СШ Н.Новгород 93 - - Шульпин С.В.
    Майоров Владимир 1990 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 93 - - Яшурин Д.А.
    Смирнов Роман 1987 - Урень   93 - - Самостоятельно
    Хубиев Ислам 1982 МС Арзамас   93 - - Симаньков Н.А.
    Касаткин Михаил 1981 - Нижегородская сила Н.Новгород 93 - - Яшурин Д.А.
    Будин Андрей 1986 - Нижегородская сила Н.Новгород 93 - - Яшурин Д.А.
    Сучков Сергей 1993 - Н.Новгород   93 - - Самостоятельно
    Копненков Сергей 1993 КМС Муром   93 - - Хубиев И.Ш.
    Шевляков Иван 1990 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 93 - - Ладыгин Д.Б.
    Рыжевский Денис 1985 - МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 93 - - Самостоятельно
    Катаев Евгений 1985 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 93 - - Ладыгин Д.Б.,Шевляков И.Н.
    Старостин Данила 1994 - Лысково   93 - - Миридонов В.А.
    Поярков Денис 1983 КМС ВГУВТ Н.Новгород 93 - - Журавлёв Ю.А.
    Зайнуров Артем 1990 - Владимир   93 - - Самостоятельно
    Лакеев Антон 1990 - Городец   93 - - Виноградов В.Н.
    Глушков Сергей 1988 МС Заволжье   93 - - Крупин А.Н.
                                                                                                                                           
    Киселёв Валентин 1987 МС ВВЧЕ Володарск 105 - - Сипратов Н.В.,Солодов А.В.
    Дорожко Евгений 1978 - Урень   105 - - Смирнов Р.Е.
    Мирзоян Евгений 1991 - СШ Н.Новгород 105 - - Шульпин С.В.
    Лукин Евгений 1987 1 Сокольское   105 - - Самостоятельно
    Стрелов Роман 1974 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 105 - - Ладыгин Д.Б.
    Шеин Андрей 1989 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 105 - - Шевляков И.Н.
    Кукушкин Михаил 1987 МС Нижегородская сила Н.Новгород 105 - - Яшурин Д.А.
                                                                                                                                           
    Крылов Алексей 1990 КМС ВГУВТ Н.Новгород 120 210,0 Кст Журавлёв Ю.А.
    Михеев Антон 1984 КМС Городец   120 - - Виноградов В.Н.
    Кунов Егор 1979 - Лысково   120 - - Миридонов В.А.
                                                                                                                                           
    Коростин Михаил 1984 МС Иваново   +120 235,0 ЧРт Фёдорова Н.
    Мочалов Максим 1979 1 Лысково   +120 - - Миридонов В.А.
    Шмигельский Андрей 1989 КМС ВВЧЕ Дзержинск +120 - - Киселев В.В.
  Условные обозначения:                                
  Кст Кубок субъекта (области, края, республики) по троеборью              
  ПРжВ Первенство России по жиму среди ветеранов              
  ПРжС Первенство России по жиму среди студентов              
  ЧРт Чемпионат России по троеборью              
  Чсж Чемпионат субъекта (области, края, республики) по жиму              
  Чст Чемпионат субъекта (области, края, республики) по троеборью              
  ЧФОж Чемпионат федерального округа по жиму              
  ЧФОт Чемпионат федерального округа по троеборью              

ИНФОРМАЦИЯ

разработка сайта
© 2020 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу