скачать бланк заявки
на соревнования
 
Среда, 29 Апрель 2015 16:57

Кубок Нижегородской области по пауэрлифтингу (троеборью) среди женщин. 25 - 26 апреля 2015 г. г. Сокольское

                                                                                                                                                             
Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки по тренеры
родж. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки Вилксу
                                                                                                                                                             
25.04.2015                                                                     Весовая категория 47 кг                                                                              
1 Лопатникова Марина 1983 МСМК Арзамас   47,00 165,0 87,5 140,0 392,5 мсмк 12 527,87 Шипов С.К.
2 Колосова Татьяна 1991 1 Кулебаки   45,00 95,0 40,0 100,0 235,0 1 9 325,89 Ладыгин Д.Б.
3 Афанасьева Валентина 1997 2 Шаранга   45,75 87,5 40,0 77,5 205,0 +1 8 281,04 Доброходов А.В.
                                                                              Весовая категория 52 кг                                                                              
1 Лёвкина Олеся 1998 1 Кулебаки   51,30 110,0 60,0 110,0 280,0 1 12 352,72 Ладыгин Д.Б.
2 Халтурина Александра 1997 2 Шаранга   51,35 95,0 42,5 115,0 252,5 +1 9 317,84 Доброходов А.В.
3 Куликова Марина 1985 - Н.Новгород   50,45 80,0 45,0 110,0 235,0 +1 8 299,84 Краснопёров А.С.
4 Кузина Мария 1992 - Кулебаки   49,35 87,5 30,0 92,5 210,0 +1 7 272,45 Ладыгин Д.Б.
5 Худышева Юлия 1991 1 Городец   50,95 25,0 60,0 30,0 115,0 - 6 145,63 Терюкалова Е., Виноградов В.Н.
                                                                              Весовая категория 57 кг                                                                              
1 Скворцова Евгения 1984 КМС Арзамас   56,60 140,0 72,5 120,0 332,5 кмс 12 387,97 Шипов С.К.
2 Материкова Юлиана 1990 КМС Н.Новгород   56,65 120,0 57,5 145,0 322,5 кмс 9 376,04 Яшурин Д.А.
3 Горбатова Юлия 1996 3 Н.Новгород   56,40 85,0 55,0 117,5 257,5 +1 8 301,29 Яшурин Д.А.
4 Кузнецова Виктория 1997 2 Заволжье   56,85 92,5 62,5 102,5 257,5 +1 7 299,42 Крупин А.Н.
5 Гришина Нина 1976 - Навашино   56,40 85,0 50,0 97,5 232,5 +1 6 272,04 Медведев В.И.
                                                                              Весовая категория 63 кг                                                                              
1 Хубиева Анастасия 1984 МС Арзамас   61,65 192,5 112,5 160,0 465,0 мс 12 507,70 Хубиев И.Ш.
2 Данилкина Мария 1988 1 Арзамас   60,45 140,0 70,0 135,0 345,0 +кмс 9 382,42 Хубиев И.Ш.
3 Костина Ирина 1999 КМС Н.Новгород   61,35 120,0 75,0 100,0 295,0 1 8 323,29 Яшурин Д.А.
4 Коммерческая Ирина 1988 2 ВГАВТ Н.Новгород 60,00 92,5 57,5 95,0 245,0 2 7 273,15 Журавалёв Ю.А.
5 Емельянова Нина 1990 - Н.Новгород   58,80 65,0 35,0 72,5 172,5 +2 юн 6 195,36 Яшурин Д.А.
                                                                              Весовая категория 72 кг                                                                              
1 Николаева Людмила 1979 МС Н.Новгород   68,80 175,0 100,0 165,0 440,0 мс 12 443,03 Краснопёров А.С.
                                                                              Весовая категория 84 кг                                                                              
1 Кошурина Юлия 1968 3 Н.Новгород   73,20 125,0 75,0 120,0 320,0 +2 12 308,96 Яшурин Д.А.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Чуркина Александра         ВК       Арзамас                                
                                                                          бок. Репин Андрей             ВК       Лысково                              
                                                                          бок. Терюкалова Евгения               Городец                                
                                                                          сек. Леднёв Александр                 Городец                                
                                                                          оп. табло Макаров Алексей                   Заволжье                              
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Рез-т по Вилксу Сумма Собств.вес                                  
                                1 Лопатникова Марина     527,87      392,5      47,00                                  
                                2 Хубиева Анастасия     507,70      465,0      61,65                                  
                                3 Николаева Людмила     443,03      440,0      68,80                                  
                                4 Скворцова Евгения     387,97      332,5      56,60                                  
                                5 Данилкина Мария     382,42      345,0      60,45                                  
                                6 Материкова Юлиана     376,04      322,5      56,65                                  
                                7 Лёвкина Олеся     352,72      280,0      51,30                                  
                                8 Колосова Татьяна     325,89      235,0      45,00                                  
                                9 Костина Ирина     323,29      295,0      61,35                                  
                                10 Халтурина Александра     317,84      252,5      51,35                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Н.Новгород 49 = 12+12+9+8+8 (1752,61)   5 Заволжье 7 = 7 (299,42)  
  2 Арзамас 45 = 12+12+12+9 (1805,96)   6 ВГАВТ, Н.Новгород 7 = 7 (273,15)  
  3 Кулебаки 28 = 12+9+7 (951,06)   7 Навашино 6 = 6 (272,04)  
  4 Шаранга 17 = 9+8 (598,88)   8 Городец 6 = 6 (145,63)  
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья Н.Новгород                    
                  2 Чуркина Александра - главный секретарь ВК Арзамас                    
                  3 Чурилова Надежда - зам. главного судьи по техническому обеспечению Арзамас                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чуркина Александра, гор.Арзамас  
разработка сайта
© 2022 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу