скачать бланк заявки
на соревнования
 
Четверг, 21 Февраль 2019 18:22

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Первенство Нижегородской области по пауэрлифтингу(дисциплина-троеборье). Юниоры 16 - 17 февраля 2019 г. г. Городец

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки тренеры
    рожд. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки IPF
                                                                                                                                                             
17.02.2019                                                                       Весовая категория 66 кг                                                                              
1 1 Антонов Артём 1996 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 64,40 145,0 100,0 190,0 435,0 1 12 449,96 Ладыгин Д.Б., Стрелов Р.А.
2 2 Плеханов Иван 2000 1 Шатки   62,65 120,0 90,0 150,0 360,0 2 9 391,07 Телегин В.Ю.
                                                                              Весовая категория 74 кг                                                                              
1 1 Малышев Роман 1999 1 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 71,60 175,0 100,0 175,0 450,0 1 12 432,10 Ладыгин Д.Б.
2 2 Козлов Владимир 1998 2 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 73,65 160,0 107,5 172,5 440,0 +1 9 416,49 Шевляков И.Н.
                                                                              Весовая категория 83 кг                                                                              
1 1 Яйцев Алексей 1999 2 Шатки   75,35 150,0 112,5 170,0 432,5 2 12 404,75 Телегин В.Ю.
                                                                              Весовая категория 105 кг                                                                              
1 1 Саламатов Илья 1998 1 Арзамас   101,50 215,0 145,0 217,5 577,5 1 12 439,74 Шипов С.К.
                                                                                                                                                             
                                                                          Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Леднёв Александр           ВК       Городец                                
                                                                          бок. Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород                            
                                                                          бок. Трунтаев Алексей                 Арзамас                                
                                                                          сек. Чурилова Надежда               Арзамас                                
                                                                          хронометр. Золотухина Елена                 Городец                                
                                                                          оп. табло Золотухина Елена                 Городец                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Абс. рез-т (IPF) Сумма Собств.вес                                  
                                1 Антонов Артём     449,96      435,0      64,40                                  
                                2 Саламатов Илья     439,74      577,5     101,50                                  
                                3 Малышев Роман     432,10      450,0      71,60                                  
                                4 Козлов Владимир     416,49      440,0      73,65                                  
                                5 Яйцев Алексей     404,75      432,5      75,35                                  
                                6 Плеханов Иван     391,07      360,0      62,65                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 МБУ ДО ДЮСШ, Кулебаки 33 = 12+12+9 (1298,55)   3 Арзамас 12 = 12 (439,74)  
  2 Шатки 21 = 12+9 (795,82)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья ВК Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь Арзамас                    
                  3 Леднёв Александр - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад ВК Городец                    
                  4 Карпунин Иван - зам. главного судьи Н.Новгород                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  

ИНФОРМАЦИЯ

разработка сайта
© 2021 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу