скачать бланк заявки
на соревнования
 
Вторник, 01 Сентябрь 2020 13:42

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ VI Открытые соревнования по пауэрлифтингу (жиму) на призы президента СФНОП Д.А. Яшурина. Юноши. 29 августа 2020 г. г.Городец

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город жре собств. жим жим жим рез-т вып. ком. очки тренеры
    рожд. разряд регион бий вес 1 2 3 жим разр. очки IPF
                                                                                                                                                             
                                                                              Весовая категория 59 кг                                                                              
1 - Колпаков Дмитрий 2003 1 Кострома Нерехта 2 58,66 -117,5 -117,5 -117,5 0,0 - 0 0,00 Кудряшов С.Н.
                                                                              Весовая категория 74 кг                                                                              
1 1 Щербинин Никита 2004 1 Кострома   4 73,30 122,5 -125,0 125,0 125,0 2 12 477,57 Уразов А.Ю.
2 2 Дедаев Роман 2003 1 Шатки   3 71,90 100,0 115,0 122,5 122,5 2 9 477,38 Телегин В.Ю.
                                                                              Весовая категория 105 кг                                                                              
1 1 Блошкин Илья 2002 КМС Арзамас   6 96,70 165,0 -172,5 -172,5 165,0 2 12 488,00 Шипов С.К.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Аникин Анатолий           ВК       Н.Новгород            
                                                                          бок. Савушкин Владимир         ВК       Кострома              
                                                                          бок. Аргудяев Максим                 Н.Новгород            
                                                                          сек. Чурилова Надежда         ВК/МК       Арзамас                
                                                                          тех. контр. Карпунин Иван             ВК       Н.Новгород                            
                                                                          оп. табло Панкратова Анастасия             Навашино                              
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Абс. рез-т (IPF) Результат Собств.вес                                  
                                1 Блошкин Илья     488,00      165,0      96,70                                  
                                2 Щербинин Никита     477,57      125,0      73,30                                  
                                3 Дедаев Роман     477,38      122,5      71,90                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Арзамас 12 = 12 (488,00)   3 Шатки 9 = 9 (477,38)  
  2 Кострома 12 = 12+0 (477,57)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья ВК Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь ВК/МК Арзамас                    
                  3 Карпунин Иван - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад ВК Н.Новгород                    
                  4 Леднёв Александр - зам. главного судьи ВК Городец                    
                  5 Балашова Екатерина - зам. главного секретаря по награждению Городец                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  

ИНФОРМАЦИЯ

разработка сайта
© 2021 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу