скачать бланк заявки
на соревнования
 
Вторник, 01 Сентябрь 2020 13:44

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ VI Открытые соревнования по пауэрлифтингу (жиму классическому) на призы президента СФНОП Д.А. Яшурина. Юноши 29 августа 2020 г. г.Городец

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город жре собств. жим жим жим рез-т вып. ком. очки тренеры
    рожд. разряд регион бий вес 1 2 3 жим разр. очки IPF
                                                                                                                                                             
                                                                              Весовая категория 59 кг                                                                              
1 1 Колпаков Дмитрий 2003 1 Кострома Нерехта 3 59,00 -90,0 90,0 -100,0 90,0 - 12 481,42 Кудряшов С.Н.
2 2 Щаднов Виктор 2006 - Флагман Навашино 2 55,80 52,5 57,5 60,0 60,0 - 9 337,12 Щаднов Е.Э,
                                                                              Весовая категория 66 кг                                                                              
1 1 Меличаев Максим 2003 - Дзержинск   5 63,70 90,0 -97,5 -97,5 90,0 - 12 449,37 Суслов С.В.
2 2 Уткин Александр 2006 2 Кострома Нерехта 7 62,60 77,5 82,5 87,5 87,5 - 9 443,51 Кудряшов С.Н.
3 3 Грачев Илья 2004 3 Нижегородская сила Н.Новгород 6 60,60 70,0 75,0 -80,0 75,0 - 8 390,87 Яшурин Д.А., Грачев А.В.
4 4 Патешнов Никита 2005 - Городец   4 65,85 60,0 65,0 -72,5 65,0 - 7 314,77 Бугров Е.В.
                                                                              Весовая категория 74 кг                                                                              
1 1 Дедаев Роман 2003 1 Шатки   11 71,75 100,0 102,5 107,5 107,5 - 12 486,97 Телегин В.Ю.
2 2 Коротин Иван 2002 - Атлант Чебоксары 9 67,65 95,0 97,5 102,5 102,5 - 9 486,74 Максимов Ю.А.
3 3 Злобин Кирилл 2004 1 Кострома Нерехта 8 67,20 85,0 90,0 -92,5 90,0 - 8 429,46 Кудряшов С.Н.
4 4 Смирнов Ярослав 2005 - Кострома Нерехта 10 68,95 75,0 80,0 85,0 85,0 - 7 397,04 Кудряшов С.Н.
                                                                              Весовая категория 83 кг                                                                              
1 1 Голоско Денис 2003 2 Maxфитнес Н.Новгород 14 79,45 85,0 92,5 100,0 100,0 - 12 419,36 Аргудяев М.А.
2 2 Суслов Илья 2003 - Дзержинск   13 81,85 -90,0 90,0 -95,0 90,0 - 9 369,37 Суслов С.В.
                                                                              Весовая категория 93 кг                                                                              
1 1 Мазин Виталий 2002 - Городец   15 84,00 75,0 90,0 -95,0 90,0 - 12 362,72 Бугров Е.В.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород            
                                                                          бок. Петушкова Елена                 Н.Новгород            
                                                                          бок. Носова Ирина                   Н.Новгород            
                                                                          сек. Карпунин Иван             ВК       Н.Новгород            
                                                                          тех. контр. Аникин Анатолий           ВК       Н.Новгород                            
                                                                          оп. табло Панкратова Анастасия             Навашино                              
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Абс. рез-т (IPF) Результат Собств.вес                                  
                                1 Дедаев Роман     486,97      107,5      71,75                                  
                                2 Коротин Иван     486,74      102,5      67,65                                  
                                3 Колпаков Дмитрий     481,42       90,0      59,00                                  
                                4 Меличаев Максим     449,37       90,0      63,70                                  
                                5 Уткин Александр     443,51       87,5      62,60                                  
                                6 Злобин Кирилл     429,46       90,0      67,20                                  
                                7 Голоско Денис     419,36      100,0      79,45                                  
                                8 Смирнов Ярослав     397,04       85,0      68,95                                  
                                9 Грачев Илья     390,87       75,0      60,60                                  
                                10 Суслов Илья     369,37       90,0      81,85                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Кострома 36 = 12+9+8+7 (1751,43)   5 Maxфитнес, Н.Новгород 12 = 12 (419,36)  
  2 Дзержинск 21 = 12+9 (818,74)   6 Атлант, Чебоксары 9 = 9 (486,74)  
  3 Городец 19 = 12+7 (677,49)   7 Флагман, Навашино 9 = 9 (337,12)  
  4 Шатки 12 = 12 (486,97)   8 Нижегородская сила, Н.Новгород 8 = 8 (390,87)  
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья ВК Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь ВК/МК Арзамас                    
                  3 Карпунин Иван - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад ВК Н.Новгород                    
                  4 Леднёв Александр - зам. главного судьи ВК Городец                    
                  5 Балашова Екатерина - зам. главного секретаря по награждению Городец                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  
разработка сайта
© 2021 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу