скачать бланк заявки
на соревнования
 
Вторник, 01 Сентябрь 2020 13:46

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ VI Открытые соревнования по по пауэрлифтингу (жиму классическому) на призы президента СФНОП Д.А. Яшурина. Юниорки. 29 августа 2020 г. г.Городец

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город жре собств. жим жим жим рез-т вып. ком. очки тренеры
    рожд. разряд регион бий вес 1 2 3 жим разр. очки IPF
                                                                                                                                                             
                                                                              Весовая категория 52 кг                                                                              
1 1 Сарычева Алина 1999 МС Кострома   1 51,40 80,0 87,5 95,0 95,0 - 12 821,04 Савушкин В.В.
2 2 Берсенева Ольга 2000 - Навашино   6 49,58 45,0 -50,0 -50,0 45,0 - 9 427,21 Дружинин В.А.
                                                                              Весовая категория 57 кг                                                                              
1 1 Золотухина Елена 1999 КМС Городец   4 54,64 50,0 57,5 60,0 60,0 - 12 528,13 Виноградов В.Н.
2 2 Дубинина Юлия 2000 КМС Кострома   3 56,32 55,0 -60,0 -60,0 55,0 - 9 483,82 Савушкин В.В.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Аникин Анатолий           ВК       Н.Новгород              
                                                                          бок. Уразов Александр                 Кострома              
                                                                          бок. Кувшинов Иван                   Н.Новгород              
                                                                          сек. Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород              
                                                                          тех. контр. Трунтаев Алексей                 Арзамас                                
                                                                          оп. табло Панкратова Анастасия               Навашино                              
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Абс. рез-т (IPF) Результат Собств.вес                                  
                                1 Сарычева Алина     821,04       95,0      51,40                                  
                                2 Золотухина Елена     528,13       60,0      54,64                                  
                                3 Дубинина Юлия     483,82       55,0      56,32                                  
                                4 Берсенева Ольга     427,21       45,0      49,58                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Кострома 21 = 12+9 (1304,86)   3 Навашино 9 = 9 (427,21)  
  2 Городец 12 = 12 (528,13)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья ВК Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь ВК/МК Арзамас                    
                  3 Карпунин Иван - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад ВК Н.Новгород                    
                  4 Леднёв Александр - зам. главного судьи ВК Городец                    
                  5 Балашова Екатерина - зам. главного секретаря по награждению Городец                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  

ИНФОРМАЦИЯ

разработка сайта
© 2020 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу