скачать бланк заявки
на соревнования
 
Вторник, 01 Сентябрь 2020 13:48

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ VI Открытые соревнования по по пауэрлифтингу (жиму классическому) на призы президента СФНОП Д.А. Яшурина. Женщины. 29 августа 2020 г. г.Городец

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город жре собств. жим жим жим рез-т вып. ком. очки тренеры
    рожд. разряд регион бий вес 1 2 3 жим разр. очки IPF
                                                                                                                                                             
                                                                              Весовая категория 47 кг                                                                              
1 1 Шахова Марина 1986 2 Maxфитнес Н.Новгород 3 46,16 35,0 37,5 40,0 40,0 - 12 397,02 Яковенко М.М.
2 2 Макарова Юлия 1989 - Метрофитнес Н.Новгород 1 45,96 27,5 30,0 -32,5 30,0 - 9 312,65 Шмигельский А.С.
                                                                              Весовая категория 52 кг                                                                              
1 1 Боронкина Олеся 1983 КМС Кострома   2 49,48 50,0 -52,5 -52,5 50,0 - 12 468,34 Уразов А.Ю.
2 2 Алексеева Анастасия 1985 - Атлант Чебоксары 12 51,38 47,5 50,0 -55,0 50,0 - 9 461,43 Максимов Ю.А.
                                                                              Весовая категория 57 кг                                                                              
1 1 Викторова Ольга 1983 - Атлант Чебоксары 4 56,58 57,5 60,0 62,5 62,5 - 12 539,99 Максимов Ю.А.
2 2 Мочалова Наталья 1981 КМС Лысково   5 56,34 45,0 50,0 -55,0 50,0 - 9 445,67 Миридонов В.А.
3 3 Целихович Татьяна 1988 - Maxфитнес Н.Новгород 6 56,16 40,0 42,5 -45,0 42,5 - 8 388,97 Сучков С.В.
                                                                              Весовая категория 63 кг                                                                              
1 1 Камуркина Ирина 1979 - Чебоксары   9 61,40 87,5 90,0 -92,5 90,0 - 12 724,09 Сергеев С.В.
2 2 Чурилова Надежда 1996 МС Арзамас   10 61,00 82,5 -87,5 -90,0 82,5 - 9 671,11 Шипов С.К.
3 3 Касаткина Марина 1984 1 Нижегородская сила Н.Новгород 7 61,45 55,0 60,0 -62,5 60,0 - 8 505,05 Яшурин Д.А.
4 4 Галыбина Елена 1987 1 Maxфитнес Н.Новгород 8 61,45 45,0 50,0 -52,5 50,0 - 7 432,12 Аргудяев М.А.
                                                                              Весовая категория 72 кг                                                                              
1 1 Былинина Калерия 1985 КМС Москва   11 66,50 90,0 95,0 -97,5 95,0 - 12 736,73 Пичугин О.И.
                                                                              Весовая категория 84 кг                                                                              
1 1 Алексеева Юлия 1993 КМС Москва   12 83,35 82,5 87,5 92,5 92,5 - 12 662,18 Самостоятельно
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Карпунин Иван             ВК       Н.Новгород              
                                                                          бок. Петушкова Елена                 Н.Новгород              
                                                                          бок. Балашова Екатерина               Городец                
                                                                          сек. Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород              
                                                                          тех. контр. Чурилова Надежда         ВК/МК       Арзамас                                
                                                                          оп. табло Панкратова Анастасия               Навашино                              
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Абс. рез-т (IPF) Результат Собств.вес                                  
                                1 Былинина Калерия     736,73       95,0      66,50                                  
                                2 Камуркина Ирина     724,09       90,0      61,40                                  
                                3 Чурилова Надежда     671,11       82,5      61,00                                  
                                4 Алексеева Юлия     662,18       92,5      83,35                                  
                                5 Викторова Ольга     539,99       62,5      56,58                                  
                                6 Касаткина Марина     505,05       60,0      61,45                                  
                                7 Боронкина Олеся     468,34       50,0      49,48                                  
                                8 Алексеева Анастасия     461,43       50,0      51,38                                  
                                9 Мочалова Наталья     445,67       50,0      56,34                                  
                                10 Галыбина Елена     432,12       50,0      61,45                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Maxфитнес, Н.Новгород 27 = 12+8+7 (1218,11)   6 Арзамас 9 = 9 (671,11)  
  2 Москва 24 = 12+12 (1398,91)   7 Лысково 9 = 9 (445,67)  
  3 Атлант, Чебоксары 21 = 12+9 (1001,42)   8 Метрофитнес, Н.Новгород 9 = 9 (312,65)  
  4 Чебоксары 12 = 12 (724,09)   9 Нижегородская сила, Н.Новгород 8 = 8 (505,05)  
  5 Кострома 12 = 12 (468,34)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья ВК Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь ВК/МК Арзамас                    
                  3 Карпунин Иван - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад ВК Н.Новгород                    
                  4 Леднёв Александр - зам. главного судьи ВК Городец                    
                  5 Балашова Екатерина - зам. главного секретаря по награждению Городец                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  

ИНФОРМАЦИЯ

разработка сайта
© 2020 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу