скачать бланк заявки
на соревнования
 
Вторник, 01 Сентябрь 2020 13:50

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ VI Открытые соревнования по по пауэрлифтингу (жиму) на призы президента СФНОП Д.А. Яшурина. Мужчины. 29 августа 2020 г. г.Городец

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город жре собств. жим жим жим рез-т вып. ком. очки тренеры
    рожд. разряд регион бий вес 1 2 3 жим разр. очки IPF
                                                                                                                                                             
                                                                              Весовая категория 59 кг                                                                              
1 1 Дружинин Владимир 1985 МС Навашино   2 58,75 160,0 170,0 175,0 175,0 мс 12 727,47 Медведев В.И.
                                                                              Весовая категория 74 кг                                                                              
1 1 Щаднов Евгений 1991 КМС Флагман Навашино 3 73,75 152,5 157,5 162,5 162,5 кмс 12 571,23 Зайцев А.Н., Горшков К.А,
2 2 Баландин Павел 1994 2 Энергия Н.Новгород 4 72,85 125,0 130,0 -135,0 130,0 2 9 492,46 Самостоятельно
                                                                              Весовая категория 83 кг                                                                              
1 1 Сапрыкин Алексей 1996 КМС "Спорт СВ" Москва 5 79,40 165,0 -175,0 -175,0 165,0 1 12 549,12 Жуков А.А.
                                                                              Весовая категория 93 кг                                                                              
1 1 Конев Юрий 1984 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 6 88,70 -180,0 180,0 -192,5 180,0 1 12 545,27 Аникин А.Б.
                                                                              Весовая категория 105 кг                                                                              
1 1 Орлихин Андрей 1972 - Maxфитнес Н.Новгород 9 103,70 225,0 -230,0 -230,0 225,0 +кмс 12 587,34 Акопян Л.Л., Хубиев И.Ш.
2 - Большаков Дмитрий 1997 - "Спорт СВ" Москва 8 100,15 -160,0 -160,0 -160,0 0,0 - 0 0,00 Жуков А.А.
3 - Суханов Александр 1979 МС Арзамас   7 101,85 -275,0 -275,0 -275,0 0,0 - 0 0,00 Шипов С.К.
                                                                              Весовая категория 120 кг                                                                              
1 1 Кувшинов Иван 1992 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 10 106,80 195,0 202,5 210,0 210,0 1 12 549,39 Яшурин Д.А.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Трунтаев Алексей                 Арзамас                
                                                                          бок. Петушкова Елена                 Н.Новгород              
                                                                          бок. Аргудяев Максим                 Н.Новгород              
                                                                          сек. Мусихин Юрий                   Киров                
                                                                          тех. контр. Соколов Андрей                   Н.Новгород                              
                                                                          оп. табло Панкратова Анастасия               Навашино                              
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Абс. рез-т (IPF) Результат Собств.вес                                  
                                1 Дружинин Владимир     727,47      175,0      58,75                                  
                                2 Орлихин Андрей     587,34      225,0     103,70                                  
                                3 Щаднов Евгений     571,23      162,5      73,75                                  
                                4 Кувшинов Иван     549,39      210,0     106,80                                  
                                5 Сапрыкин Алексей     549,12      165,0      79,40                                  
                                6 Конев Юрий     545,27      180,0      88,70                                  
                                7 Баландин Павел     492,46      130,0      72,85                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Нижегородская сила, Н.Новгород 24 = 12+12 (1094,66)   5 "Спорт СВ", Москва 12 = 12+0 (549,12)  
  2 Навашино 12 = 12 (727,47)   6 Энергия, Н.Новгород 9 = 9 (492,46)  
  3 Maxфитнес, Н.Новгород 12 = 12 (587,34)   - Арзамас 0 = 0 ()  
  4 Флагман, Навашино 12 = 12 (571,23)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья ВК Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь ВК/МК Арзамас                    
                  3 Карпунин Иван - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад ВК Н.Новгород                    
                  4 Леднёв Александр - зам. главного судьи ВК Городец                    
                  5 Балашова Екатерина - зам. главного секретаря по награждению Городец                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  
разработка сайта
© 2020 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу