скачать бланк заявки
на соревнования
 
Вторник, 01 Сентябрь 2020 13:51

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ VI Открытые соревнования по пауэрлифтингу (жиму классическому) на призы президента СФНОП Д.А. Яшурина. Мужчины. 29 августа 2020 г. г.Городец

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город жре собств. жим жим жим рез-т вып. ком. очки тренеры
    рожд. разряд регион бий вес 1 2 3 жим разр. очки IPF
                                                                                                                                                             
                                                                              Весовая категория 59 кг                                                                              
1 1 Дружинин Владимир 1985 МС Навашино   1 58,90 110,0 115,0 120,0 120,0 - 12 644,12 Медведев В.И.
                                                                              Весовая категория 66 кг                                                                              
1 1 Юденков Александр 1992 - Сокольское   3 66,00 95,0 100,0 102,5 102,5 - 12 496,87 Лукин Е.В.
2 2 Щелоков Андрей 1993 3 Лысково   2 63,75 65,0 70,0 -75,0 70,0 - 9 348,64 Миридонов В.А.
                                                                              Весовая категория 74 кг                                                                              
1 1 Носов Максим 1994 КМС Арзамас   5 69,30 130,0 140,0 145,0 145,0 - 12 676,01 Шипов С.К.
2 2 Игнатьев Максим 1991 - Сокольское   4 68,80 100,0 110,0 -120,0 110,0 - 9 515,35 Лукин Е.В.
                                                                              Весовая категория 83 кг                                                                              
1 1 Миридонов Виталий 1985 1 Лысково   6 80,35 135,0 -142,5 -142,5 135,0 - 12 561,89 Самостоятельно
2 2 Завалин Иван 1990 - Сокольское   7 77,45 105,0 112,5 120,0 120,0 - 9 512,95 Лукин Е.В.
3 3 Тихомиров Денис 1992 - Нижегородская сила Н.Новгород 8 80,30 105,0 110,0 117,5 117,5 - 8 489,15 Аникин А.Б.
                                                                              Весовая категория 93 кг                                                                              
1 1 Лукин Евгений 1987 КМС Сокольское   11 92,75 170,0 182,5 185,0 185,0 - 12 697,81 Самостоятельно
2 2 Конев Юрий 1984 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 9 87,70 135,0 142,5 -150,0 142,5 - 9 557,89 Аникин А.Б.
3 3 Белин Валентин 1988 КМС Москва   10 89,65 117,5 125,0 -130,0 125,0 - 8 482,14 Пичугин О.И.
                                                                              Весовая категория 105 кг                                                                              
1 1 Беляев Александр 1979 КМС Атлант Чебоксары 14 101,00 185,0 190,0 200,0 200,0 - 12 714,48 Максимов Ю.А.
2 2 Кашицын Дмитрий 1989 КМС Муром   13 95,55 -172,5 -172,5 172,5 172,5 - 9 638,22 Самостоятельно
                                                                              Весовая категория 120 кг                                                                              
1 1 Хромов Григорий 1986 - Н.Новгород   15 116,50 180,0 190,0 195,0 195,0 - Л 640,00 Самостоятельно
2 2 Кувшинов Иван 1992 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 16 108,55 140,0 150,0 -160,0 150,0 - 12 513,09 Яшурин Д.А.
                                                                              Весовая категория +120 кг                                                                              
1 1 Довгоборец Василий 1990 КМС Муром   17 124,50 -180,0 180,0 -190,0 180,0 - 12 569,36 Самостоятельно
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород              
                                                                          бок. Магазинг Лариса                 Городец                
                                                                          бок. Петушкова Елена                 Н.Новгород              
                                                                          сек. Карпунин Иван             ВК       Н.Новгород              
                                                                          тех. контр. Балашова Екатерина               Городец                                
                                                                          оп. табло Панкратова Анастасия               Навашино                              
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Абс. рез-т (IPF) Результат Собств.вес                                  
                                1 Беляев Александр     714,48      200,0     101,00                                  
                                2 Лукин Евгений     697,81      185,0      92,75                                  
                                3 Носов Максим     676,01      145,0      69,30                                  
                                4 Дружинин Владимир     644,12      120,0      58,90                                  
                                5 Хромов Григорий     640,00      195,0     116,50                                  
                                6 Кашицын Дмитрий     638,22      172,5      95,55                                  
                                7 Довгоборец Василий     569,36      180,0     124,50                                  
                                8 Миридонов Виталий     561,89      135,0      80,35                                  
                                9 Конев Юрий     557,89      142,5      87,70                                  
                                10 Игнатьев Максим     515,35      110,0      68,80                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Сокольское 42 = 12+12+9+9 (2222,98)   5 Атлант, Чебоксары 12 = 12 (714,48)  
  2 Нижегородская сила, Н.Новгород 29 = 12+9+8 (1560,13)   6 Арзамас 12 = 12 (676,01)  
  3 Муром 21 = 12+9 (1207,58)   7 Навашино 12 = 12 (644,12)  
  4 Лысково 21 = 12+9 (910,53)   8 Москва 8 = 8 (482,14)  
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья ВК Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь ВК/МК Арзамас                    
                  3 Карпунин Иван - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад ВК Н.Новгород                    
                  4 Леднёв Александр - зам. главного судьи ВК Городец                    
                  5 Балашова Екатерина - зам. главного секретаря по награждению Городец                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  

ИНФОРМАЦИЯ

разработка сайта
© 2020 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу