скачать бланк заявки
на соревнования
 
Вторник, 01 Сентябрь 2020 13:52

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ VI Открытые соревнования по по пауэрлифтингу (жиму) на призы президента СФНОП Д.А. Яшурина. Мужчины-ветераны 40-49 лет. 29 августа 2020 г. г.Городец

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город жре собств. жим жим жим рез-т вып. ком. очки тренеры
    рожд. разряд регион бий вес 1 2 3 жим разр. очки IPF
                                                                                                                                                             
                                                                              Весовая категория 93 кг                                                                              
1 1 Грачев Алексей 1976 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 4 88,70 195,0 202,5 -205,0 202,5 кмс 12 594,46 Яшурин Д.А.
2 2 Карпунин Иван 1977 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 5 92,10 185,0 -190,0 -205,0 185,0 1 9 543,91 Яшурин Д.А.
                                                                              Весовая категория 105 кг                                                                              
1 1 Виноградов Василий 1979 МС Городец   6 100,90 -240,0 240,0 -250,0 240,0 кмс 12 626,13 Крупин А.Н., Леднёв А.В.
2 2 Соколов Андрей 1980 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 7 98,70 200,0 -207,5 -207,5 200,0 1 9 553,31 Яшурин Д.А.
3 3 Трунтаев Алексей 1980 КМС Арзамас   8 103,20 145,0 155,0 -160,0 155,0 3 8 451,92 Дятлов С.Н.
                                                                              Весовая категория +120 кг                                                                              
1 1 Выморков Константин 1977 МС Ярославль   11 126,90 280,0 -290,0 -290,0 280,0 мс 12 624,51 Стружко Р.В., Кокорнов А.Н.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Савушкин Владимир         ВК       Кострома              
                                                                          бок. Мусихин Юрий                   Киров                
                                                                          бок. Петушкова Елена                 Н.Новгород              
                                                                          сек. Чурилова Надежда         ВК/МК       Арзамас                
                                                                          тех. контр. Конев Юрий                     Н.Новгород                              
                                                                          оп. табло Панкратова Анастасия             Навашино                              
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Абс. рез-т (IPF) Результат Собств.вес                                  
                                1 Виноградов Василий     626,13      240,0     100,90                                  
                                2 Выморков Константин     624,51      280,0     126,90                                  
                                3 Грачев Алексей     594,46      202,5      88,70                                  
                                4 Соколов Андрей     553,31      200,0      98,70                                  
                                5 Карпунин Иван     543,91      185,0      92,10                                  
                                6 Трунтаев Алексей     451,92      155,0     103,20                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Нижегородская сила, Н.Новгород 30 = 12+9+9 (1691,68)   3 Ярославль 12 = 12 (624,51)  
  2 Городец 12 = 12 (626,13)   4 Арзамас 8 = 8 (451,92)  
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья ВК Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь ВК/МК Арзамас                    
                  3 Карпунин Иван - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад ВК Н.Новгород                    
                  4 Леднёв Александр - зам. главного судьи ВК Городец                    
                  5 Балашова Екатерина - зам. главного секретаря по награждению Городец                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  
разработка сайта
© 2020 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу