скачать бланк заявки
на соревнования
 
Вторник, 01 Сентябрь 2020 13:54

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ VI Открытые соревнования по по пауэрлифтингу (жиму классическому) на призы президента СФНОП Д.А. Яшурина. Мужчины-ветераны 40-49 лет. 29 августа 2020 г. г.Городец

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город жре собств. жим жим жим рез-т вып. ком. очки тренеры
    рожд. разряд регион бий вес 1 2 3 жим разр. очки IPF
                                                                                                                                                             
                                                                              Весовая категория 93 кг                                                                              
1 1 Савушкин Владимир 1972 КМС Кострома   5 92,75 140,0 150,0 160,0 160,0 - 12 603,50 Самостоятельно
                                                                              Весовая категория 105 кг                                                                              
1 1 Суханов Александр 1979 МС Арзамас   9 101,85 180,0 200,0 210,0 210,0 - 12 746,31 Шипов С.К.
2 2 Виноградов Василий 1979 МС Городец   7 101,00 160,0 170,0 177,5 177,5 - 9 634,14 Крупин А.Н., Леднёв А.В.
3 3 Шишин Михаил 1975 КМС Лысково   8 103,25 125,0 130,0 135,0 135,0 - 8 475,91 Миридонов В.А.
                                                                              Весовая категория 120 кг                                                                              
1 1 Кузьмин Василий 1980 МС Муром   11 108,00 190,0 202,5 -210,0 202,5 - 12 694,53 Самостоятельно
2 2 Некнедавичюс Альгис 1977 - Атлант Чебоксары 10 113,00 160,0 165,0 -170,0 165,0 - 9 551,23 Максимов Ю.А.
                                                                              Весовая категория +120 кг                                                                              
1 1 Пятаков Александр 1975 КМС Городец   12 120,10 165,0 175,0 182,5 182,5 - 12 588,85 Виноградов В.Н.
2 2 Мочалов Максим 1979 КМС Лысково   13 126,05 125,0 130,0 -135,0 130,0 - 9 408,79 Миридонов В.А.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Уразов Александр                 Кострома              
                                                                          бок. Миридонов Виталий               Лысково              
                                                                          бок. Конев Юрий                     Н.Новгород              
                                                                          сек. Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород              
                                                                          тех. контр. Носова Ирина                   Н.Новгород                              
                                                                          оп. табло Панкратова Анастасия             Навашино                              
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Абс. рез-т (IPF) Результат Собств.вес                                  
                                1 Суханов Александр     746,31      210,0     101,85                                  
                                2 Кузьмин Василий     694,53      202,5     108,00                                  
                                3 Виноградов Василий     634,14      177,5     101,00                                  
                                4 Савушкин Владимир     603,50      160,0      92,75                                  
                                5 Пятаков Александр     588,85      182,5     120,10                                  
                                6 Некнедавичюс Альгис     551,23      165,0     113,00                                  
                                7 Шишин Михаил     475,91      135,0     103,25                                  
                                8 Мочалов Максим     408,79      130,0     126,05                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Городец 21 = 12+9 (1222,99)   4 Муром 12 = 12 (694,53)  
  2 Лысково 17 = 9+8 (884,70)   5 Кострома 12 = 12 (603,50)  
  3 Арзамас 12 = 12 (746,31)   6 Атлант, Чебоксары 9 = 9 (551,23)  
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья ВК Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь ВК/МК Арзамас                    
                  3 Карпунин Иван - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад ВК Н.Новгород                    
                  4 Леднёв Александр - зам. главного судьи ВК Городец                    
                  5 Балашова Екатерина - зам. главного секретаря по награждению Городец                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  

ИНФОРМАЦИЯ

разработка сайта
© 2020 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу