скачать бланк заявки
на соревнования
 
Вторник, 01 Сентябрь 2020 13:57

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ VI Открытые соревнования по по пауэрлифтингу (жиму классическому) на призы президента СФНОП Д.А. Яшурина. Мужчины-ветераны 50-59 лет. 29 августа 2020 г. г.Городец

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город жре собств. жим жим жим рез-т вып. ком. очки тренеры
    рожд. разряд регион бий вес 1 2 3 жим разр. очки IPF
                                                                                                                                                             
                                                                              Весовая категория 83 кг                                                                              
1 1 Шигин Эдуард 1968 - Н.Новгород   3 81,00 -115,0 120,0 -122,5 120,0 - Л 496,47 Самостоятельно
2 2 Павлов Андрей 1968 - Атлант Чебоксары 4 79,50 95,0 100,0 -120,0 100,0 - 12 419,16 Максимов Ю.А.
                                                                              Весовая категория 93 кг                                                                              
1 1 Смольков Виктор 1966 1 Менделеевск   5 92,15 130,0 135,0 -140,0 135,0 - 12 511,35 Самостоятельно
                                                                              Весовая категория +120 кг                                                                              
1 1 Симаньков Николай 1967 МСМК Арзамас   7 122,65 175,0 -180,0 - 175,0 - 12 558,15 Самостоятельно
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород            
                                                                          бок. Аргудяев Максим                 Н.Новгород            
                                                                          бок. Миридонов Виталий               Лысково              
                                                                          сек. Аникин Анатолий           ВК       Н.Новгород            
                                                                          тех. контр. Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород                            
                                                                          оп. табло Панкратова Анастасия               Навашино                              
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Абс. рез-т (IPF) Результат Собств.вес                                  
                                1 Симаньков Николай     558,15      175,0     122,65                                  
                                2 Смольков Виктор     511,35      135,0      92,15                                  
                                3 Шигин Эдуард     496,47      120,0      81,00                                  
                                4 Павлов Андрей     419,16      100,0      79,50                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Арзамас 12 = 12 (558,15)   3 Атлант, Чебоксары 12 = 12 (419,16)  
  2 Менделеевск 12 = 12 (511,35)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья ВК Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь ВК/МК Арзамас                    
                  3 Карпунин Иван - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад ВК Н.Новгород                    
                  4 Леднёв Александр - зам. главного судьи ВК Городец                    
                  5 Балашова Екатерина - зам. главного секретаря по награждению Городец                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  

ИНФОРМАЦИЯ

разработка сайта
© 2020 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу