скачать бланк заявки
на соревнования
 
Среда, 16 Сентябрь 2020 13:08

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Открытый турнир "Кубок Губернатора" по троеборью классическому. Женщины. 12 - 13 сентября 2020 г. г.Городец

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки тренеры
    рожд. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки IPF
                                                                                                                                                             
                                                                              Весовая категория 52 кг                                                                              
1 1 Шахова Марина 1986 2 Maxфитнес Н.Новгород 50,12 62,5 42,5 77,5 182,5 2 12 335,79 Яковенко М.М.
                                                                              Весовая категория 57 кг                                                                              
1 1 Золотухина Елена 1999 КМС Городец   54,34 92,5 60,0 102,5 255,0 1 12 466,83 Виноградов В.Н.
2 2 Мочалова Наталья 1981 КМС Лысково   56,18 90,0 52,5 105,0 247,5 1 9 445,23 Миридонов В.А.
3 3 Невская Екатерина 1986 1 Maxфитнес Н.Новгород 56,00 95,0 50,0 95,0 240,0 1 8 431,50 Аргудяев М.А.
4 - Комарова Олеся 2004 - Н.Новгород   55,00 65,0 -55,0 - 0,0 - Л 0,00 Комаров А.С.
                                                                              Весовая категория 63 кг                                                                              
1 1 Касаткина Марина 1984 1 Нижегородская сила Н.Новгород 61,50 110,0 60,0 122,5 292,5 1 12 509,14 Яшурин Д.А.
2 2 Галыбина Елена 1987 1 Maxфитнес Н.Новгород 61,65 100,0 50,0 115,0 265,0 1 9 458,99 Аргудяев М.А.
3 3 Семиглазова Алёна 1998 - Н.Новгород   62,20 100,0 52,5 107,5 260,0 +1 Л 448,26 Кочешков М.А.
4 4 Тютина Юлия 1979 1 Нижегородская сила Н.Новгород 59,16 75,0 47,5 110,0 232,5 1 8 407,31 Петушкова Е.В.
                                                                              Весовая категория 72 кг                                                                              
1 1 Урсаки Зинаида 1988 КМС Ярославль   71,10 185,0 95,0 170,0 450,0 +мсмк 12 739,14 Кокорнов А.Н.
2 2 Морозова Ксения 1988 1 Maxфитнес Н.Новгород 70,55 107,5 75,0 130,0 312,5 1 9 513,11 Аргудяев М.А.
3 3 Петушкова Елена 1972 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 63,90 100,0 75,0 135,0 310,0 1 8 531,34 Самостоятельно
                                                                              Весовая категория 84 кг                                                                              
1 1 Тулаева Екатерина 2002 3 Maxфитнес Н.Новгород 82,15 107,5 52,5 102,5 262,5 +2 12 406,43 Аргудяев М.А.
2 2 Никулина Любовь 1987 - Maxфитнес Н.Новгород 80,55 90,0 52,5 105,0 247,5 +3 9 386,06 Сучков С.В.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Карпунин Иван             ВК       Н.Новгород                           ст. Материкова Юлиана             Н.Новгород                            
  Чурилова Надежда         ВК/МК       Арзамас                               бок. Грачев Алексей                   Н.Новгород                            
  Аникин Анатолий           ВК       Н.Новгород                           бок. Смирнов Александр                 Н.Новгород                            
                                                                          сек. Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород                            
                                                                          тех. контр. Соколов Андрей                 Н.Новгород                            
                                                                          оп. табло Панкратова Анастасия             Навашино                              
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Абс. рез-т (IPF) Сумма Собств.вес                                  
                                1 Урсаки Зинаида     739,14      450,0      71,10                                  
                                2 Петушкова Елена     531,34      310,0      63,90                                  
                                3 Морозова Ксения     513,11      312,5      70,55                                  
                                4 Касаткина Марина     509,14      292,5      61,50                                  
                                5 Золотухина Елена     466,83      255,0      54,34                                  
                                6 Галыбина Елена     458,99      265,0      61,65                                  
                                7 Семиглазова Алёна     448,26      260,0      62,20                                  
                                8 Мочалова Наталья     445,23      247,5      56,18                                  
                                9 Невская Екатерина     431,50      240,0      56,00                                  
                                10 Тютина Юлия     407,31      232,5      59,16                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Maxфитнес, Н.Новгород 51 = 12+12+9+9+9 (2100,38)   4 Городец 12 = 12 (466,83)  
  2 Нижегородская сила, Н.Новгород 28 = 12+8+8 (1447,79)   5 Лысково 9 = 9 (445,23)  
  3 Ярославль 12 = 12 (739,14)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья ВК Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь ВК/МК Арзамас                    
                  3 Карпунин Иван - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад ВК Н.Новгород                    
                  4 Леднёв Александр - зам. главного судьи ВК Городец                    
                  5 Панкратова Анастасия - зам. главного судьи по техническому обеспечению   Навашино                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  
разработка сайта
© 2020 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу