скачать бланк заявки
на соревнования
 
Среда, 16 Сентябрь 2020 13:09

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ. Открытый турнир "Кубок Губернатора" по троеборью классическому. Мужчины. 12 - 13 сентября 2020 г. г.Городец

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки тренеры
    рожд. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки IPF
                                                                                                                                                             
                                                                              Весовая категория 66 кг                                                                              
1 1 Щелоков Андрей 1993 3 Лысково   64,45 102,5 72,5 120,0 295,0 1 юн 12 310,43 Миридонов В.А.
2 2 Грачев Илья 2004 3 Нижегородская сила Н.Новгород 61,00 110,0 77,5 102,5 290,0 1 юн 9 319,56 Яшурин Д.А., Грачев А.В.
                                                                              Весовая категория 74 кг                                                                              
1 1 Баринов Александр 1993 КМС Лысково   74,00 190,0 145,0 225,0 560,0 +мс 12 598,39 Миридонов В.А.
2 2 Котылёв Артем 2001 КМС Княгинино   71,45 210,0 110,0 222,5 542,5 кмс 9 592,43 Рябов А.С.
3 3 Котылёв Андрей 2000 КМС Княгинино   73,10 182,5 105,0 195,0 482,5 кмс 8 508,54 Рябов А.С.
4 4 Баландин Павел 1994 2 Энергия Н.Новгород 73,10 135,0 115,0 170,0 420,0 +1 7 431,67 Самостоятельно
                                                                              Весовая категория 83 кг                                                                              
1 1 Рябов Артем 1985 КМС Княгинино   81,55 222,5 152,5 215,0 590,0 кмс 12 592,34 Аникин А.Б.
2 2 Миридонов Виталий 1985 1 Лысково   82,20 170,0 135,0 210,0 515,0 +кмс 9 503,42 Самостоятельно
3 3 Тимощук Кирилл 1995 1 Maxфитнес Н.Новгород 82,55 170,0 125,0 205,0 500,0 +кмс 8 484,82 Сучков С.В.
4 4 Кортиков Владимир 1976 3 Maxфитнес Н.Новгород 81,15 145,0 102,5 157,5 405,0 +2 7 381,42 Сучков С.В.
                                                                              Весовая категория 93 кг                                                                              
1 1 Караваев Роман 1982 КМС СШ Киров 91,70 240,0 165,0 270,0 675,0 +мс 12 638,17 Мусихин Ю.А., Шульпин С.В.
2 2 Лукин Евгений 1987 КМС Сокольское   92,90 235,0 180,0 240,0 655,0 кмс 9 611,60 Самостоятельно
3 3 Сучков Сергей 1993 КМС Maxфитнес Н.Новгород 92,75 205,0 150,0 270,0 625,0 кмс 8 580,31 Кундин Н.Б.
4 4 Сесоров Евгений 1993 - Энергия Н.Новгород 85,90 215,0 150,0 215,0 580,0 +кмс 7 560,42 Самостоятельно
5 5 Шабалкин Вадим 1997 КМС Княгинино   92,80 205,0 120,0 240,0 565,0 кмс 6 516,29 Рябов А.С.
6 6 Васильев Владимир 1997 - Иваново   89,45 182,5 122,5 190,0 495,0 +1 5 453,00 Коростин М.Ю.
7 7 Кузьмичёв Андрей 1999 - Княгинино   91,95 160,0 122,5 200,0 482,5 +1 4 431,21 Рябов А.С.
8 8 Пинаков Михаил 1987 - Лысково   87,30 160,0 110,0 190,0 460,0 +2 3 422,09 Романов С.А.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Карпунин Иван             ВК       Н.Новгород                           ст. Серов Сергей                   Саров                                
  Чурилова Надежда         ВК/МК       Арзамас                               бок. Магазинг Лариса                 Городец                                
  Леднёв Александр           ВК       Городец                               бок. Невская Екатерина               Н.Новгород                            
                                                                          сек. Аникин Анатолий           ВК       Н.Новгород                            
                                                                          тех. контр. Петушкова Елена                 Н.Новгород                            
                                                                          оп. табло Панкратова Анастасия             Навашино                              
                                                                              Весовая категория 105 кг                                                                              
1 1 Маслов Александр 1999 1 Саров   99,85 210,0 150,0 270,0 630,0 +кмс 12 558,79 Еловикова А.В.
2 2 Матюгин Анатолий 1962 КМС Maxфитнес Н.Новгород 103,50 210,0 155,0 255,0 620,0 кмс 9 536,48 Самостоятельно
3 3 Смирнов Александр 1981 1 Энергия Н.Новгород 103,60 205,0 145,0 260,0 610,0 +кмс 8 526,14 Никодимов А.С.
4 4 Мурахин Николай 1995 - Энергия Н.Новгород 96,65 190,0 145,0 245,0 580,0 +1 7 518,39 Самостоятельно
5 5 Шишин Михаил 1975 КМС Лысково   102,90 190,0 137,5 200,0 527,5 1 6 445,45 Миридонов В.А.
6 6 Соколов Андрей 1980 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 98,70 190,0 127,5 190,0 507,5 2 5 436,95 Яшурин Д.А.
                                                                              Весовая категория 120 кг                                                                              
1 1 Матрос Максим 1992 КМС Maxфитнес Н.Новгород 115,65 275,0 177,5 320,0 772,5 +мс 12 646,07 Фролов М.Н.
2 2 Мещеряков Сергей 1989 1 Энергия Кстово 114,55 235,0 142,5 242,5 620,0 1 9 504,65 Самостоятельно
3 3 Кувшинов Иван 1992 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 108,40 220,0 160,0 230,0 610,0 1 8 511,77 Яшурин Д.А.
4 4 Лоханин Алексей 2002 1 Саров   113,10 217,5 145,0 240,0 602,5 1 7 491,73 Волосенков А.Н.
5 5 Жариков Алексей 1995 - Энергия Н.Новгород 115,70 205,0 165,0 220,0 590,0 +1 6 473,32 Самостоятельно
6 6 Тумбинский Илья 1987 2 Нижегородская сила Н.Новгород 114,85 165,0 120,0 200,0 485,0 3 5 375,73 Яшурин Д.А.
                                                                              Весовая категория +120 кг                                                                              
1 1 Кундин Николай 1988 КМС Maxфитнес Н.Новгород 131,90 242,5 155,0 282,5 680,0 1 12 518,70 Журавлёв Ю.А.
2 2 Мочалов Максим 1979 КМС Лысково   124,95 200,0 130,0 247,5 577,5 2 9 441,18 Миридонов В.А.
3 3 Ростунов Александр 1987 - Энергия Н.Новгород 122,05 180,0 170,0 225,0 575,0 +2 8 444,92 Самостоятельно
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Чурилова Надежда         ВК/МК       Арзамас                               ст. Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород                            
  Аникин Анатолий           ВК       Н.Новгород                           бок. Носова Ирина                   Н.Новгород                            
  Леднёв Александр           ВК       Городец                               бок. Миридонов Виталий               Лысково                              
                                                                          сек. Карпунин Иван             ВК       Н.Новгород                            
                                                                          тех. контр. Золотухина Елена                 Городец                                
                                                                          оп. табло Панкратова Анастасия             Навашино                              
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Абс. рез-т (IPF) Сумма Собств.вес                                  
                                1 Матрос Максим     646,07      772,5     115,65                                  
                                2 Караваев Роман     638,17      675,0      91,70                                  
                                3 Лукин Евгений     611,60      655,0      92,90                                  
                                4 Баринов Александр     598,39      560,0      74,00                                  
                                5 Котылёв Артем     592,43      542,5      71,45                                  
                                6 Рябов Артем     592,34      590,0      81,55                                  
                                7 Сучков Сергей     580,31      625,0      92,75                                  
                                8 Сесоров Евгений     560,42      580,0      85,90                                  
                                9 Маслов Александр     558,79      630,0      99,85                                  
                                10 Матюгин Анатолий     536,48      620,0     103,50                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Maxфитнес, Н.Новгород 49 = 12+12+9+8+8 (2766,38)   6 Саров 19 = 12+7 (1050,52)  
  2 Лысково 48 = 12+12+9+9+6 (2298,87)   7 СШ, Н.Новгород 12 = 12 (638,17)  
  3 Княгинино 39 = 12+9+8+6+4 (2640,81)   8 Сокольское 9 = 9 (611,60)  
  4 Энергия, Н.Новгород 39 = 9+8+8+7+7 (2554,52)   9 Иваново 5 = 5 (453,00)  
  5 Нижегородская сила, Н.Новгород 27 = 9+8+5+5 (1644,01)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья ВК Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь ВК/МК Арзамас                    
                  3 Карпунин Иван - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад ВК Н.Новгород                    
                  4 Леднёв Александр - зам. главного судьи ВК Городец                    
                  5 Панкратова Анастасия - зам. главного судьи по техническому обеспечению   Навашино                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  
                                                                                                                                                             
разработка сайта
© 2020 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу