скачать бланк заявки
на соревнования
 
Вторник, 03 Ноябрь 2020 13:28

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Первенство Приволжского федерального округа по пауэрлифтингу (жиму). Юноши. 29 октября - 02 ноября 2020 г. г.Городец

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город жре собств. жим жим жим рез-т вып. ком. очки тренеры
    рожд. разряд регион бий вес 1 2 3 жим разр. очки IPF
                                                                                                                                                             
                                                                              Весовая категория 66 кг                                                                              
1 1 Кравцов Максим 2003 КМС Самарская Кинель 8 64,60 130,0 137,5 145,0 145,0 кмс 12 581,61 Храмов О.В.
                                                                              Весовая категория 83 кг                                                                              
1 1 Никитин Кенжес 2002 КМС Чувашская Чебоксары 11 76,75 160,0 167,5 175,0 175,0 кмс 12 586,38 Тимофеев А.Б.
2 2 Максимов Иван 2004 3 Чувашская Чебоксары 12 80,65 -120,0 120,0 130,0 130,0 3 9 460,95 Кострюков В.В.
                                                                              Весовая категория 105 кг                                                                              
1 1 Блошкин Илья 2002 КМС Нижегородская Арзамас 14 100,05 165,0 172,5 177,5 177,5 2 12 504,16 Шипов С.К.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Бомонин Дмитрий           ВК       Чебоксары                           ст. Голубева Наталия           ВК       Чебоксары              
  Леднёв Александр           ВК       Городец                               бок. Коткова Лариса                   Наб.Челны              
  Корягин Олег                     Чебоксары                           бок. Хубиев Ислам                     Арзамас                
                                                                          сек. Чурилова Надежда         ВК/МК       Арзамас                
                                                                          тех. контр. Трунтаев Алексей                 Арзамас                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Абс. рез-т (IPF) Результат Собств.вес                                  
                                1 Никитин Кенжес     586,38      175,0      76,75                                  
                                2 Кравцов Максим     581,61      145,0      64,60                                  
                                3 Блошкин Илья     504,16      177,5     100,05                                  
                                4 Максимов Иван     460,95      130,0      80,65                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Чувашская 21 = 12+9 (1047,33)   3 Нижегородская 12 = 12 (504,16)  
  2 Самарская 12 = 12 (581,61)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья ВК Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь ВК/МК Арзамас                    
                  3 Леднёв Александр - зам. главного судьи ВК Городец                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  

ИНФОРМАЦИЯ

разработка сайта
© 2020 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу