скачать бланк заявки
на соревнования
 
Вторник, 03 Ноябрь 2020 13:30

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Первенство Приволжского ФО по пауэрлифтингу (жиму). Юниоры. 29 октября - 01 ноября 2020 г. г. Городец

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город жре собств. жим жим жим рез-т вып. ком. очки тренеры
    рожд. разряд регион бий вес 1 2 3 жим разр. очки IPF
                                                                                                                                                             
                                                                              Весовая категория 66 кг                                                                              
1 1 Хуторов Егор 1999 МС Ульяновская Ульяновск 9 65,95 165,0 170,0 -175,0 170,0 кмс 12 642,97 Стафеев А.И.
                                                                              Весовая категория 74 кг                                                                              
1 1 Кочетов Максим 2001 2 Чувашская Чебоксары 10 72,90 135,0 142,5 155,0 155,0 +кмс 12 556,66 Кострюков В.В.
                                                                              Весовая категория 83 кг                                                                              
1 1 Тарасов Алексей 1998 КМС Чувашская Чебоксары 13 82,65 180,0 190,0 200,0 200,0 кмс 12 616,02 Кострюков В.В.
                                                                              Весовая категория 120 кг                                                                              
1 1 Течмуратов Валерий 1999 КМС Кировская Советск 15 113,85 250,0 260,0 270,0 270,0 +мс 12 641,58 Мельников Н.М.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Бомонин Дмитрий           ВК       Чебоксары                           ст. Голубева Наталия           ВК       Чебоксары              
  Леднёв Александр           ВК       Городец                               бок. Коткова Лариса                   Наб.Челны              
  Корягин Олег                     Чебоксары                           бок. Хубиев Ислам                     Арзамас                
                                                                          сек. Чурилова Надежда         ВК/МК       Арзамас                
                                                                          тех. контр. Трунтаев Алексей                 Арзамас                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Абс. рез-т (IPF) Результат Собств.вес                                  
                                1 Хуторов Егор     642,97      170,0      65,95                                  
                                2 Течмуратов Валерий     641,58      270,0     113,85                                  
                                3 Тарасов Алексей     616,02      200,0      82,65                                  
                                4 Кочетов Максим     556,66      155,0      72,90                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Чувашская 24 = 12+12 (1172,68)   3 Кировская 12 = 12 (641,58)  
  2 Ульяновская 12 = 12 (642,97)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья ВК Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь ВК/МК Арзамас                    
                  3 Леднёв Александр - зам. главного судьи ВК Городец                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  

ИНФОРМАЦИЯ

разработка сайта
© 2020 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу