скачать бланк заявки
на соревнования
 
Вторник, 03 Ноябрь 2020 13:36

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Первенство Приволжского ФО по пауэрлифтингу (жиму классическому). Юниоры. 29 октября - 02 ноября 2020 г. г. Городец

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город жре собств. жим жим жим рез-т вып. ком. очки тренеры
    рожд. разряд регион бий вес 1 2 3 жим разр. очки IPF
                                                                                                                                                             
                                                                              Весовая категория 66 кг                                                                              
1 1 Хуторов Егор 1999 МС Ульяновская Ульяновск 9 65,15 140,0 145,0 150,0 150,0 - 12 736,37 Стафеев А.И.
                                                                              Весовая категория 74 кг                                                                              
1 1 Муллин Даниил 2001 КМС Ульяновская Ульяновск 12 72,80 140,0 147,5 152,5 152,5 - 12 683,72 Рафиков М.И.
                                                                              Весовая категория 83 кг                                                                              
1 1 Даутов Айнур 2000 КМС Татарстан Наб.Челны 14 75,40 115,0 125,0 -135,0 125,0 - 12 545,23 Рыженков А.А.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Карпунин Иван             ВК       Н.Новгород                           ст. Аргудяев Максим                 Н.Новгород            
  Трунтаев Алексей                 Арзамас                               бок. Коткова Лариса                   Наб.Челны              
  Халиуллов Рамиль                 Ульяновск                             бок. Шанин Николай                   Н.Новгород            
                                                                          сек. Микрюкова Анна                   Наб.Челны              
                                                                          тех. контр. Конев Юрий                     Н.Новгород                            
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Абс. рез-т (IPF) Результат Собств.вес                                  
                                1 Хуторов Егор     736,37      150,0      65,15                                  
                                2 Муллин Даниил     683,72      152,5      72,80                                  
                                3 Даутов Айнур     545,23      125,0      75,40                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Ульяновская 24 = 12+12 (1420,09)   2 Татарстан 12 = 12 (545,23)  
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья ВК Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь ВК/МК Арзамас                    
                  3 Леднёв Александр - зам. главного судьи ВК Городец                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  

ИНФОРМАЦИЯ

разработка сайта
© 2020 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу