скачать бланк заявки
на соревнования
 
Вторник, 03 Ноябрь 2020 13:48

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Чемпионат Приволжского федерального округа по пауэрлифтингу (жиму). Мужчины. 29 октября - 01 ноября 2020 г. г. Городец

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город жре собств. жим жим жим рез-т вып. ком. очки тренеры
    рожд. разряд регион бий вес 1 2 3 жим разр. очки IPF
                                                                                                                                                             
                                                                              Весовая категория 59 кг                                                                              
1 1 Дружинин Владимир 1985 МС Нижегородская Навашино 2 58,92 165,0 175,0 -182,5 175,0 мс 12 725,49 Медведев В.И.
2 2 Халиуллов Рамиль 1988 МС Ульяновская Ульяновск 1 56,50 120,0 125,0 130,0 130,0 кмс 9 604,49 Сайдашева С.В., Фомин А.Н.
                                                                              Весовая категория 66 кг                                                                              
1 1 Ролик Георгий 2001 1 Татарстан Наб.Челны 3 65,70 120,0 127,5 -135,0 127,5 1 12 523,95 Коткова Л.Ю.
                                                                              Весовая категория 74 кг                                                                              
1 1 Садыков Рафаэль 1994 МС Татарстан Наб.Челны 4 73,80 -235,0 235,0 245,0 245,0 +мсмк 12 781,23 Красильников А.А.
2 2 Муллин Даниил 2001 КМС Ульяновская Ульяновск 5 72,50 185,0 195,0 200,0 200,0 +мс 9 675,41 Рафиков М.И.
                                                                              Весовая категория 83 кг                                                                              
1 1 Чураков Алексей 1991 КМС Чувашская Чебоксары 7 75,10 170,0 -175,0 175,0 175,0 кмс 12 595,35 Кострюков В.В.
2 2 Буртасов Дмитрий 1973 1 Татарстан Наб.Челны 6 81,95 165,0 -175,0 175,0 175,0 +кмс 9 561,27 Красильников А.А.
                                                                              Весовая категория 93 кг                                                                              
1 1 Волков Данила 1991 МС Чувашская Чебоксары 12 92,70 -265,0 265,0 -272,5 265,0 мс 12 710,97 Кострюков В.В., Максимов Ю.А.
2 2 Сопин Андрей 1994 КМС Татарстан Зеленодольск 10 92,60 225,0 235,0 -242,5 235,0 +мс 9 647,98 Крысин И.А.
3 3 Кочетков Андрей 1995 КМС Самарская Самара 8 90,00 207,5 215,0 -235,0 215,0 кмс 8 616,21 Борисов И.Г., Шутяк Д.В.
4 4 Горячев Сергей 1972 КМС Нижегородская Навашино 11 90,45 195,0 -205,0 205,0 205,0 кмс 7 592,80 Медведев В.И.
5 - Конев Юрий 1984 КМС Нижегородская Н.Новгород 9 88,95 -205,0 -205,0 -207,5 0,0 - 0 0,00 Аникин А.Б.
                                                                              Весовая категория 105 кг                                                                              
1 1 Рахматуллин Булат 1998 МС Татарстан Наб.Челны 18 104,70 270,0 280,0 300,0 300,0 мс 12 729,58 Коткова Л.Ю.
2 2 Суханов Александр 1979 МС Нижегородская Арзамас 16 100,65 260,0 -270,0 -270,0 260,0 мс 9 666,83 Шипов С.К.
3 - Сосюк Евгений 1978 КМС Татарстан Наб.Челны 14 103,20 - - - 0,0 - 0 0,00 Роенко Е.В.
4 - Орлихин Андрей 1972 КМС Нижегородская Н.Новгород 15 103,50 -230,0 -230,0 -230,0 0,0 - 0 0,00 Акопян Л.Л., Хубиев И.Ш.
5 - Осипов Иван 1981 1 Татарстан Наб.Челны 17 104,65 - - - 0,0 - 0 0,00 Роенко Е.В.
6 - Вараксин Владимир 1972 КМС Нижегородская Дзержинск 13 104,85 -255,0 -255,0 -260,0 0,0 - 0 0,00 Киселев В.В.
                                                                              Весовая категория 120 кг                                                                              
1 1 Белов Михаил 1966 КМС Нижегородская Н.Новгород 19 117,90 -260,0 260,0 -270,0 260,0 кмс 12 612,14 Шульпин С.В.
2 2 Кувшинов Иван 1992 КМС Нижегородская Н.Новгород 20 105,20 200,0 215,0 -230,0 215,0 1 9 563,45 Яшурин Д.А.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Стафеев Александр               Ульяновск                             ст. Бомонин Дмитрий           ВК       Чебоксары            
  Материкова Юлиана             Н.Новгород                           бок. Лодвигов Эдуард           ВК       Казань                
  Замалдинова Диана               Ульяновск                             бок. Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород            
                                                                          сек. Голубева Наталия           ВК       Чебоксары            
                                                                          тех. контр. Коткова Лариса                 Наб.Челны                              
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Абс. рез-т (IPF) Результат Собств.вес                                  
                                1 Садыков Рафаэль     781,23      245,0      73,80                                  
                                2 Рахматуллин Булат     729,58      300,0     104,70                                  
                                3 Дружинин Владимир     725,49      175,0      58,92                                  
                                4 Волков Данила     710,97      265,0      92,70                                  
                                5 Муллин Даниил     675,41      200,0      72,50                                  
                                6 Суханов Александр     666,83      260,0     100,65                                  
                                7 Сопин Андрей     647,98      235,0      92,60                                  
                                8 Кочетков Андрей     616,21      215,0      90,00                                  
                                9 Белов Михаил     612,14      260,0     117,90                                  
                                10 Халиуллов Рамиль     604,49      130,0      56,50                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Татарстан 54 = 12+12+12+9+9 (3244,01)   4 Ульяновская 18 = 9+9 (1279,90)  
  2 Нижегородская 49 = 12+12+9+9+7 (3160,71)   5 Самарская 8 = 8 (616,21)  
  3 Чувашская 24 = 12+12 (1306,32)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья ВК Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь ВК/МК Арзамас                    
                  3 Леднёв Александр - зам. главного судьи ВК Городец                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  

ИНФОРМАЦИЯ

разработка сайта
© 2020 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу