скачать бланк заявки
на соревнования
 
Вторник, 03 Ноябрь 2020 13:56

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Чемпионат ФПР в Приволжском ФО по пауэрлифтингу (жиму классическому). Мужчины. 29 октября - 02 ноября 2020 г. г. Городец

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город жре собств. жим жим жим рез-т вып. ком. очки тренеры
    рожд. разряд регион бий вес 1 2 3 жим разр. очки IPF
                                                                                                                                                             
                                                                              Весовая категория 74 кг                                                                              
1 1 Носов Максим 1994 КМС Нижегородская Арзамас 13 70,65 130,0 140,0 150,0 150,0 - 12 688,60 Шипов С.К.
                                                                              Весовая категория 83 кг                                                                              
1 1 Никитин Михаил 1983 - Чувашская Чебоксары 14 81,50 140,0 145,0 150,0 150,0 - 12 618,08 Максимов Ю.А.
2 2 Тихомиров Денис 1992 1 Нижегородская Н.Новгород 15 81,20 117,5 125,0 132,5 132,5 - 9 547,31 Аникин А.Б.
                                                                              Весовая категория 93 кг                                                                              
1 1 Конев Юрий 1984 КМС Нижегородская Н.Новгород 16 88,85 130,0 137,5 147,5 147,5 - 12 572,42 Аникин А.Б.
2 2 Ахметов Тимур 1986 КМС Татарстан Казань 17 83,45 140,0 142,5 -147,5 142,5 - 9 577,37 Самостоятельно
                                                                              Весовая категория 105 кг                                                                              
1 1 Беляев Александр 1979 КМС Чувашская Чебоксары 18 103,40 205,0 212,5 -220,0 212,5 - 12 748,21 Максимов Ю.А.
2 2 Суханов Александр 1979 МС Нижегородская Арзамас 19 100,90 200,0 210,0 -217,5 210,0 - 9 750,65 Шипов С.К.
3 3 Карпов Сергей 1976 КМС Чувашская Чебоксары 20 104,30 160,0 167,5 172,5 172,5 - 8 604,25 Эриванов А.Ю.
                                                                              Весовая категория 120 кг                                                                              
1 1 Тишкин Вадим 1992 МС Ульяновская Ульяновск 21 114,15 -192,5 192,5 200,0 200,0 - 12 664,08 Фомин А.Н., Солодов А.В.
2 2 Некнедавичюс Альгис 1977 - Чувашская Чебоксары 22 115,30 190,0 -200,0 -200,0 190,0 - 9 627,30 Максимов Ю.А.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Аникин Анатолий           ВК       Н.Новгород                           ст. Стафеев Александр               Ульяновск              
  Халиуллов Рамиль                 Ульяновск                             бок. Корягин Олег                     Чебоксары              
  Карпунин Иван             ВК       Н.Новгород                           бок. Аргудяев Максим                 Н.Новгород              
                                                                          сек. Трунтаев Алексей                 Арзамас                
                                                                          тех. контр. Носова Ирина                     Н.Новгород                              
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Абс. рез-т (IPF) Результат Собств.вес                                  
                                1 Суханов Александр     750,65      210,0     100,90                                  
                                2 Беляев Александр     748,21      212,5     103,40                                  
                                3 Носов Максим     688,60      150,0      70,65                                  
                                4 Тишкин Вадим     664,08      200,0     114,15                                  
                                5 Некнедавичюс Альгис     627,30      190,0     115,30                                  
                                6 Никитин Михаил     618,08      150,0      81,50                                  
                                7 Карпов Сергей     604,25      172,5     104,30                                  
                                8 Ахметов Тимур     577,37      142,5      83,45                                  
                                9 Конев Юрий     572,42      147,5      88,85                                  
                                10 Тихомиров Денис     547,31      132,5      81,20                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Нижегородская 42 = 12+12+9+9 (2558,98)   3 Ульяновская 12 = 12 (664,08)  
  2 Чувашская 41 = 12+12+9+8 (2597,84)   4 Татарстан 9 = 9 (577,37)  
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья ВК Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь ВК/МК Арзамас                    
                  3 Леднёв Александр - зам. главного судьи ВК Городец                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  

ИНФОРМАЦИЯ

разработка сайта
© 2020 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу