скачать бланк заявки
на соревнования
 
Вторник, 10 Ноябрь 2020 11:57

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Чемпионат Нижегородской области по пауэрлифтингу(троеборью). Мужчины. 07 - 08 ноября 2020 г. г.Городец

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки тренеры
    рожд. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки IPF
                                                                                                                                                             
                                                                              Весовая категория 59 кг                                                                              
1 1 Щаднов Виктор 2006 - Флагман Навашино 56,80 77,5 62,5 110,0 250,0 +2 юн 12 312,95 Щаднов Е.Э,
                                                                              Весовая категория 66 кг                                                                              
1 1 Дорожко Вадим 2003 1 Урень   64,45 155,0 92,5 192,5 440,0 1 12 454,13 Смирнов Р.Е.
                                                                              Весовая категория 74 кг                                                                              
1 1 Щаднов Евгений 1991 КМС Флагман Навашино 73,35 220,0 160,0 225,0 605,0 кмс 12 550,78 Зайцев А.Н., Горшков К.А,
2 2 Ермишкин Захар 2002 - Флагман Навашино 71,85 130,0 92,5 170,0 392,5 +2 9 384,09 Щаднов Е.Э,
                                                                              Весовая категория 83 кг                                                                              
1 1 Серов Сергей 1981 МС Саров   82,85 280,0 200,0 255,0 735,0 кмс 12 609,02 Николаев М.М., Гранов Я.И.
2 2 Шамин Анатолий 1999 - Флагман Навашино 82,60 165,0 70,0 190,0 425,0 +2 9 377,75 Щаднов Е.Э,
                                                                              Весовая категория 93 кг                                                                              
1 1 Романцов Дмитрий 1985 МС Maxфитнес Н.Новгород 93,00 260,0 167,5 265,0 692,5 кмс 12 540,89 Самостоятельно
                                                                              Весовая категория 105 кг                                                                              
1 1 Блошкин Илья 2002 КМС Арзамас   100,30 280,0 175,0 230,0 685,0 кмс 12 514,56 Шипов С.К.
2 2 Георгиевский Артем 1989 1 Флагман Навашино 97,25 205,0 167,5 220,0 592,5 1 9 459,86 Щаднов Е.Э,
3 3 Пичугин Андрей 1986 1 Навашино   98,65 195,0 160,0 232,5 587,5 1 8 453,04 Горшков К.А,
                                                                              Весовая категория 120 кг                                                                              
1 1 Шанин Николай 1989 МС Maxфитнес Н.Новгород 113,60 290,0 260,0 270,0 820,0 кмс 12 568,17 Самостоятельно
2 2 Мещеряков Сергей 1989 1 Энергия Кстово 116,35 290,0 185,0 285,0 760,0 +кмс 9 524,35 Самостоятельно
3 3 Кувшинов Иван 1992 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 105,20 280,0 217,5 240,0 737,5 кмс 8 536,44 Яшурин Д.А.
                                                                              Весовая категория +120 кг                                                                              
1 1 Аргудяев Максим 1983 МС Maxфитнес Н.Новгород 150,60 300,0 305,0 315,0 920,0 мс 12 554,60 Кундин Н.Б., Журавлёв Ю.А.
2 2 Выморков Константин 1977 МС Ярославль   127,15 340,0 260,0 260,0 860,0 кмс 9 562,33 Кокорнов А.Н.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Карпунин Иван             ВК       Н.Новгород                           ст. Чурилова Надежда         ВК/МК       Арзамас                                
  Леднёв Александр           ВК       Городец                               бок. Аникин Анатолий           ВК       Н.Новгород                            
  Грошева Полина                 Арзамас                               бок. Трунтаев Алексей                 Арзамас                                
                                                                          сек. Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород                            
                                                                          тех. контр. Балашова Екатерина             Городец                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Абс. рез-т (IPF) Сумма Собств.вес                                  
                                1 Серов Сергей     609,02      735,0      82,85                                  
                                2 Шанин Николай     568,17      820,0     113,60                                  
                                3 Выморков Константин     562,33      860,0     127,15                                  
                                4 Аргудяев Максим     554,60      920,0     150,60                                  
                                5 Щаднов Евгений     550,78      605,0      73,35                                  
                                6 Романцов Дмитрий     540,89      692,5      93,00                                  
                                7 Кувшинов Иван     536,44      737,5     105,20                                  
                                8 Мещеряков Сергей     524,35      760,0     116,35                                  
                                9 Блошкин Илья     514,56      685,0     100,30                                  
                                10 Георгиевский Артем     459,86      592,5      97,25                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Флагман, Навашино 51 = 12+12+9+9+9 (2085,43)   6 Ярославль 9 = 9 (562,33)  
  2 Maxфитнес, Н.Новгород 36 = 12+12+12 (1663,66)   7 Энергия, Н.Новгород 9 = 9 (524,35)  
  3 Саров 12 = 12 (609,02)   8 Нижегородская сила, Н.Новгород 8 = 8 (536,44)  
  4 Арзамас 12 = 12 (514,56)   9 Навашино 8 = 8 (453,04)  
  5 Урень 12 = 12 (454,13)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья ВК Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь ВК/МК Арзамас                    
                  3 Леднёв Александр - зам. главного судьи ВК Городец                    
                  4 Карпунин Иван - зам. главного секретаря по награждению ВК Н.Новгород                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  

ИНФОРМАЦИЯ

разработка сайта
© 2020 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу