скачать бланк заявки
на соревнования
 
Вторник, 10 Ноябрь 2020 12:03

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Чемпионат Нижегородской области по пауэрлифтингу (троеборью классическому). Женщины. 07 - 08 ноября 2020 г. г. Городец

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки тренеры
    рожд. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки IPF
                                                                                                                                                             
                                                                              Весовая категория 47 кг                                                                              
1 1 Кузнецова Виктория 1989 1 Флагман Навашино 46,48 82,5 40,0 92,5 215,0 +кмс 12 418,18 Щаднов Е.Э,
2 2 Забелина Диана 2002 - СШ Н.Новгород 46,64 72,5 47,5 75,0 195,0 +1 9 373,82 Шульпин С.В.
3 3 Синоедова Олеся 2001 - МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 45,30 40,0 25,0 55,0 120,0 +1 юн 8 211,80 Шевляков И.Н.
                                                                              Весовая категория 52 кг                                                                              
1 1 Забелина Елена 1983 КМС Саров   51,68 120,0 87,5 132,5 340,0 +мс 12 650,55 Калиниченко В.А.
2 2 Золотухина Елена 1999 КМС Городец   51,66 95,0 60,0 100,0 255,0 кмс 9 478,48 Виноградов В.Н.
3 3 Мокрова Майя 1984 1 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 50,86 92,5 40,0 100,0 232,5 1 8 436,16 Шевляков И.Н.
4 4 Кокурина Дарья 2003 КМС Мордовия Рузаевка 51,38 80,0 45,0 107,5 232,5 1 7 434,02 Кокурин А.В.
5 5 Войкина Наталья 1988 1 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 52,00 95,0 50,0 85,0 230,0 1 6 426,51 Шевляков И.Н., Ладыгин Д.Б.
6 6 Локтева Наталья 1993 - Городец   51,84 67,5 35,0 92,5 195,0 +1 5 356,39 Виноградов В.Н.
7 7 Шахова Марина 1986 2 Maxфитнес Н.Новгород 51,08 65,0 40,0 85,0 190,0 2 4 348,46 Яковенко М.М.
                                                                              Весовая категория 57 кг                                                                              
1 1 Локтионова Дарья 1986 1 Нижегородская сила Н.Новгород 54,72 102,5 45,0 127,5 275,0 +кмс 12 504,24 Аникин А.Б.
2 2 Мочалова Наталья 1981 КМС Лысково   57,00 100,0 55,0 115,0 270,0 1 9 484,97 Миридонов В.А.
3 3 Материкова Юлиана 1990 МС Нижегородская сила Н.Новгород 56,28 95,0 45,0 115,0 255,0 1 8 459,21 Яшурин Д.А.
4 4 Голышкова Анна 1994 1 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 56,00 95,0 47,5 110,0 252,5 1 7 455,48 Шевляков И.Н.
5 5 Салакова Валерия 1995 - Дзержинск   56,34 87,5 40,0 112,5 240,0 +1 6 430,33 Самостоятельно
6 6 Вильчик Юлия 1993 - Volga Athletics Н.Новгород 55,34 72,5 47,5 85,0 205,0 +1 5 366,18 Белоусов А.А.
7 7 Смирнова Анастасия 1994 - Maxфитнес Н.Новгород 54,76 65,0 42,5 75,0 182,5 +3 4 324,00 Сучков С.В.
                                                                              Весовая категория 63 кг                                                                              
1 1 Петушкова Елена 1972 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 62,45 120,0 85,0 140,0 345,0 +мс 12 599,52 Самостоятельно
2 2 Касаткина Марина 1984 1 Нижегородская сила Н.Новгород 61,95 120,0 60,0 130,0 310,0 +кмс 9 538,91 Яшурин Д.А.
3 3 Хубиева Анастасия 1984 МС Арзамас   61,50 102,5 55,0 112,5 270,0 1 8 468,51 Хубиев И.Ш.
4 4 Галыбина Елена 1987 1 Maxфитнес Н.Новгород 61,10 100,0 50,0 112,5 262,5 1 7 456,26 Аргудяев М.А.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Карпунин Иван             ВК       Н.Новгород                           ст. Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород                            
  Смирнов Александр                 Н.Новгород                           бок. Аникин Анатолий           ВК       Н.Новгород                            
  Леднёв Александр           ВК       Городец                               бок. Серов Сергей                     Саров                                
                                                                          сек. Трунтаев Алексей                 Арзамас                                
                                                                          тех. контр. Грошева Полина                   Арзамас                                
                                                                              Весовая категория 72 кг                                                                              
1 1 Морозова Ксения 1988 1 Maxфитнес Н.Новгород 70,90 120,0 80,0 140,0 340,0 +кмс 12 557,66 Аргудяев М.А.
2 2 Катунова Гульнара 1977 - Сокольское   70,75 105,0 62,5 115,0 282,5 +1 9 462,68 Лукин Е.В.
3 3 Попова Светлана 1978 - Нижегородская сила Н.Новгород 71,15 90,0 25,0 100,0 215,0 +3 8 349,89 Давыдов С.А.
                                                                              Весовая категория 84 кг                                                                              
1 1 Терюкалова Евгения 1980 МС СШ Городец 80,50 170,0 90,0 175,0 435,0 мс 12 676,07 Шульпин С.В.
2 2 Кошурина Юлия 1968 1 Нижегородская сила Н.Новгород 77,85 110,0 67,5 115,0 292,5 2 9 461,52 Яшурин Д.А.
3 3 Тулаева Екатерина 2002 3 Maxфитнес Н.Новгород 80,95 115,0 52,5 100,0 267,5 +2 8 416,24 Аргудяев М.А.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород                           ст. Леднёв Александр           ВК       Городец                                
  Грошева Полина                 Арзамас                               бок. Карпунин Иван             ВК       Н.Новгород                            
  Шанин Николай                   Н.Новгород                           бок. Хубиев Ислам                     Арзамас                                
                                                                          сек. Чурилова Надежда         ВК/МК       Арзамас                                
                                                                          тех. контр. Смирнов Александр                 Н.Новгород                            
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Абс. рез-т (IPF) Сумма Собств.вес                                  
                                1 Терюкалова Евгения     676,07      435,0      80,50                                  
                                2 Забелина Елена     650,55      340,0      51,68                                  
                                3 Петушкова Елена     599,52      345,0      62,45                                  
                                4 Морозова Ксения     557,66      340,0      70,90                                  
                                5 Касаткина Марина     538,91      310,0      61,95                                  
                                6 Локтионова Дарья     504,24      275,0      54,72                                  
                                7 Мочалова Наталья     484,97      270,0      57,00                                  
                                8 Золотухина Елена     478,48      255,0      51,66                                  
                                9 Хубиева Анастасия     468,51      270,0      61,50                                  
                                10 Катунова Гульнара     462,68      282,5      70,75                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Нижегородская сила, Н.Новгород 50 = 12+12+9+9+8 (2563,40)   8 Лысково 9 = 9 (484,97)  
  2 Maxфитнес, Н.Новгород 35 = 12+8+7+4+4 (2102,62)   9 Сокольское 9 = 9 (462,68)  
  3 МБУ ДО ДЮСШ, Кулебаки 29 = 8+8+7+6 (1529,95)   10 Арзамас 8 = 8 (468,51)  
  4 СШ, Н.Новгород 21 = 12+9 (1049,89)   11 Мордовия, 7 = 7 (434,02)  
  5 Городец 14 = 9+5 (834,87)   12 Дзержинск 6 = 6 (430,33)  
  6 Саров 12 = 12 (650,55)   13 Volga Athletics, Н.Новгород 5 = 5 (366,18)  
  7 Флагман, Навашино 12 = 12 (418,18)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья ВК Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь ВК/МК Арзамас                    
                  3 Леднёв Александр - зам. главного судьи ВК Городец                    
                  4 Карпунин Иван - зам. главного секретаря по награждению ВК Н.Новгород                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  

ИНФОРМАЦИЯ

разработка сайта
© 2020 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу