скачать бланк заявки
на соревнования
 
Среда, 30 Декабрь 2020 00:00

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Открытый турнир "Волжская Битва" по пауэрлифтингу (троеборью классическому) - 2020. Женщины. 25 - 27 декабря 2020 г. г.Городец

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки тренеры
    рожд. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки IPFGL
                                                                                                                                                             
                                                                              Весовая категория 47 кг                                                                              
1 1 Золотусская Екатерина 1994 МС Н.Новгород   47,00 87,5 50,0 115,0 252,5 мс 12 69 993 Золотусский В.П.
                                                                              Весовая категория 52 кг                                                                              
1 1 Потанина Нина 1992 - Нижегородская сила Н.Новгород 51,62 87,5 40,0 110,0 237,5 +1 12 60 351 Марченко В.В.
2 2 Лепешкина Анна 1982 1 СШ Н.Новгород 49,08 80,0 60,0 85,0 225,0 1 9 59 828 Шульпин С.В.
3 3 Локтева Наталья 1993 - Городец   52,00 72,5 40,0 102,5 215,0 +1 8 54 289 Виноградов В.Н.
                                                                              Весовая категория 57 кг                                                                              
1 1 Забелина Елена 1983 КМС Саров   55,84 120,0 87,5 130,0 337,5 +мс 12 80 415 Калиниченко В.А.
2 2 Кобзова Марина 1983 МСМК Арзамас   55,96 102,5 65,0 117,5 285,0 кмс 9 67 794 Шипов С.К.
3 3 Марченко Екатерина 1986 - Нижегородская сила Н.Новгород 56,82 87,5 65,0 130,0 282,5 +кмс 8 66 423 Марченко В.В.
4 4 Локтионова Дарья 1986 1 Нижегородская сила Н.Новгород 54,84 105,0 47,5 120,0 272,5 1 7 65 853 Аникин А.Б.
5 5 Зайцева Александра 1987 - Нижегородская сила Н.Новгород 56,00 87,5 50,0 85,0 222,5 +1 6 52 897 Овчинникова А.
6 6 Смирнова Анастасия 1994 - Maxфитнес Н.Новгород 55,92 72,5 47,5 85,0 205,0 +1 5 48 791 Сучков С.В.
                                                                              Весовая категория 63 кг                                                                              
1 1 Касаткина Марина 1984 1 Нижегородская сила Н.Новгород 61,30 115,0 57,5 125,0 297,5 1 12 66 270 Яшурин Д.А.
2 2 Желтухина Евгения 1988 1 СШ Н.Новгород 61,60 105,0 65,0 100,0 270,0 1 9 59 948 Шульпин С.В.
3 - Хубиева Анастасия 1984 МС Арзамас   62,50 -110,0 - - 0,0 - 0 0,000 Хубиев И.Ш.
                                                                              Весовая категория 72 кг                                                                              
1 1 Урсаки Зинаида 1988 КМС Ярославль   72,00 175,0 97,5 175,0 447,5 +мсмк 12 90 616 Кокорнов А.Н.
2 2 Лазарева Изольда 1993 1 СШ Н.Новгород 70,75 87,5 50,0 87,5 225,0 2 9 45 982 Шульпин С.В.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Аникин Анатолий           ВК       Н.Новгород                           ст. Трунтаев Алексей                 Арзамас                                
  Чурилова Надежда         ВК/МК       Арзамас                               бок. Носова Ирина                   Н.Новгород                            
  Карпунин Иван             ВК       Н.Новгород                           бок. Кувшинов Иван                   Н.Новгород                            
                                                                          сек. Невская Екатерина               Н.Новгород                            
                                                                          хронометр. Балашова Екатерина             Городец                                
                                                                          оп. табло Балашова Екатерина             Городец                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Абс. рез-т (IPFGL) Сумма Собств.вес                                  
                                1 Урсаки Зинаида      90,62      447,5      72,00                                  
                                2 Забелина Елена      80,42      337,5      55,84                                  
                                3 Золотусская Екатерина      69,99      252,5      47,00                                  
                                4 Кобзова Марина      67,79      285,0      55,96                                  
                                5 Марченко Екатерина      66,42      282,5      56,82                                  
                                6 Касаткина Марина      66,27      297,5      61,30                                  
                                7 Локтионова Дарья      65,85      272,5      54,84                                  
                                8 Потанина Нина      60,35      237,5      51,62                                  
                                9 Желтухина Евгения      59,95      270,0      61,60                                  
                                10 Лепешкина Анна      59,83      225,0      49,08                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Нижегородская сила, Н.Новгород 45 = 12+12+8+7+6 (311,79)   5 Н.Новгород 12 = 12 (69,99)  
  2 СШ, Н.Новгород 27 = 9+9+9 (165,76)   6 Арзамас 9 = 9+0 (67,79)  
  3 Ярославль 12 = 12 (90,62)   7 Городец 8 = 8 (54,29)  
  4 Саров 12 = 12 (80,42)   8 Maxфитнес, Н.Новгород 5 = 5 (48,79)  
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья ВК Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь ВК/МК Арзамас                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  
разработка сайта
© 2021 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу