скачать бланк заявки
на соревнования
 
Среда, 30 Декабрь 2020 00:00

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Открытый турнир "Волжская Битва" по пауэрлифтингу (троеборью классическому) - 2020. Мужчины. 25 - 27 декабря 2020 г. г.Городец

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки тренеры
    рожд. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки IPFGL
                                                                                                                                                             
                                                                              Весовая категория 66 кг                                                                              
1 1 Агамагомедов Расул 1990 КМС Княгинино   65,60 172,5 112,5 205,0 490,0 кмс 12 76 629 Рябов А.С.
2 2 Иванов Владислав 2002 КМС Ярославль Рыбинск 65,50 165,0 102,5 192,5 460,0 кмс 9 71 996 Иванов Е.А.
3 3 Болотнов Роман 1991 - Maxфитнес Н.Новгород 66,00 130,0 117,5 177,5 425,0 +кмс 8 66 251 Матрос М.С.
4 4 Багиев Александр 1988 - Н.Новгород   64,60 125,0 77,5 137,5 340,0 +2 Л 53 606 Краснопёров А.С.
                                                                              Весовая категория 74 кг                                                                              
1 1 Скворцов Антон 1994 КМС Сокольское   72,15 172,5 117,5 220,0 510,0 кмс 12 75 866 Лукин Е.В.
2 2 Филатов Павел 1989 КМС Саров   70,30 147,5 127,5 200,0 475,0 кмс 9 71 625 Самостоятельно
3 3 Шохин Анатолий 1993 - Maxфитнес Н.Новгород 71,90 110,0 105,0 150,0 365,0 +2 8 54 394 Сучков С.В.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Карпунин Иван             ВК       Н.Новгород                           ст. Аргудяев Максим                 Н.Новгород                            
  Чурилова Надежда         ВК/МК       Арзамас                               бок. Невская Екатерина               Н.Новгород                            
  Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород                           бок. Грошева Полина                 Арзамас                                
                                                                          сек. Магазинг Лариса                 Городец                                
                                                                          хронометр. Магазинг Лариса                 Городец                                
                                                                          оп. табло Магазинг Лариса                 Городец                                
                                                                              Весовая категория 83 кг                                                                              
1 1 Кашин Павел 1990 МС Ярославль   81,80 255,0 182,5 270,0 707,5 мс 12 98 661 Кокорнов А.Н.
2 2 Махалов Валерий 1990 МС Н.Новгород   80,40 227,5 160,0 222,5 610,0 мс 9 85 814 Мусихин Ю.А.
3 3 Прибыльнов Алексей 1989 МС Владимир Собинка 80,65 210,0 152,5 240,0 602,5 кмс 8 84 625 Фокин А.А.
4 4 Гливинский Давид 1996 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 81,95 157,5 115,0 180,0 452,5 2 7 63 043 Яшурин Д.А.
                                                                              Весовая категория 93 кг                                                                              
1 1 Караваев Роман 1982 МС СШ Киров 91,95 252,5 165,0 285,0 702,5 мс 12 92 413 Мусихин Ю.А., Шульпин С.В.
2 2 Рябов Артем 1985 КМС Княгинино   85,05 200,0 142,5 215,0 557,5 кмс 9 76 231 Аникин А.Б.
3 3 Сизов Николай 1985 КМС Арзамас   92,35 180,0 135,0 200,0 515,0 1 8 67 604 Хубиев И.Ш.
                                                                              Весовая категория 105 кг                                                                              
1 1 Поярков Денис 1983 КМС Maxфитнес Н.Новгород 96,75 210,0 160,0 240,0 610,0 кмс 12 78 287 Аргудяев М.А.
2 2 Бутенко Михаил 1988 - Н.Новгород   99,40 205,0 170,0 195,0 570,0 +1 Л 72 214 Марченко В.В.
3 3 Васильев Роман 1983 1 Maxфитнес Н.Новгород 101,30 197,5 122,5 230,0 550,0 1 9 69 057 Матрос М.С.
4 4 Игнатов Максим 1987 - Пенза   94,25 110,0 95,0 100,0 305,0 +3 юн 8 39 642 Щеглов П.В.
                                                                              Весовая категория 120 кг                                                                              
1 1 Матрос Максим 1992 КМС Maxфитнес Н.Новгород 114,20 285,0 187,5 345,0 817,5 +мс 12 97 134 Фролов М.Н.
2 2 Яшурин Дмитрий 1982 МС Нижегородская сила Н.Новгород 113,55 240,0 175,0 280,0 695,0 кмс 9 82 791 Леднёв А.В., Аникин А.Б.
3 3 Жариков Алексей 1995 - Энергия Н.Новгород 117,10 225,0 165,0 230,0 620,0 +1 8 72 851 Самостоятельно
                                                                              Весовая категория +120 кг                                                                              
1 1 Иванов Евгений 1982 МС Ярославль Рыбинск 150,80 300,0 215,0 250,0 765,0 кмс 12 81 030 Самостоятельно
2 2 Давыдкин Артем 1990 КМС Ярославль Рыбинск 129,10 275,0 165,0 250,0 690,0 кмс 9 77 743 Иванов Е.А.
3 3 Дронов Алексей 1996 1 Maxфитнес Н.Новгород 152,75 255,0 150,0 240,0 645,0 1 8 67 992 Аргудяев М.А.
4 4 Верстаков Максим 1995 1 Пенза   149,60 180,0 125,0 225,0 530,0 2 7 56 308 Щеглов П.В.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Чурилова Надежда         ВК/МК       Арзамас                               ст. Трунтаев Алексей                 Арзамас                                
  Невская Екатерина               Н.Новгород                           бок. Соколов Андрей                 Н.Новгород                            
  Аникин Анатолий           ВК       Н.Новгород                           бок. Балашова Екатерина             Городец                                
                                                                          сек. Карпунин Иван             ВК       Н.Новгород                            
                                                                          хронометр. Грошева Полина                 Арзамас                                
                                                                          оп. табло Грошева Полина                 Арзамас                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Абс. рез-т (IPFGL) Сумма Собств.вес                                  
                                1 Кашин Павел      98,66      707,5      81,80                                  
                                2 Матрос Максим      97,13      817,5     114,20                                  
                                3 Караваев Роман      92,41      702,5      91,95                                  
                                4 Махалов Валерий      85,81      610,0      80,40                                  
                                5 Прибыльнов Алексей      84,63      602,5      80,65                                  
                                6 Яшурин Дмитрий      82,79      695,0     113,55                                  
                                7 Иванов Евгений      81,03      765,0     150,80                                  
                                8 Поярков Денис      78,29      610,0      96,75                                  
                                9 Давыдкин Артем      77,74      690,0     129,10                                  
                                10 Агамагомедов Расул      76,63      490,0      65,60                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Maxфитнес, Н.Новгород 49 = 12+12+9+8+8 (378,72)   7 Сокольское 12 = 12 (75,87)  
  2 Ярославль 42 = 12+12+9+9 (329,43)   8 Н.Новгород 9 = 9 (85,81)  
  3 Княгинино 21 = 12+9 (152,86)   9 Саров 9 = 9 (71,62)  
  4 Нижегородская сила, Н.Новгород 16 = 9+7 (145,83)   10 Владимир 8 = 8 (84,63)  
  5 Пенза 15 = 8+7 (95,95)   11 Энергия, Н.Новгород 8 = 8 (72,85)  
  6 СШ, Н.Новгород 12 = 12 (92,41)   12 Арзамас 8 = 8 (67,60)  
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья ВК Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь ВК/МК Арзамас                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  

 

ИНФОРМАЦИЯ

разработка сайта
© 2021 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу