скачать бланк заявки
на соревнования
 
Среда, 30 Декабрь 2020 00:00

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Открытый турнир "Волжская Битва" по пауэрлифтингу (троеборью классическому) - 2020. Юниоры. 25 - 27 декабря 2020 г. г.Городец

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки тренеры
    рожд. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки IPFGL
                                                                                                                                                             
                                                                              Весовая категория 66 кг                                                                              
1 1 Бродяной Евгений 2001 КМС МБУ "ГФОК" Городец 65,10 167,5 110,0 195,0 472,5 кмс 12 74 193 Виноградов В.Н.
                                                                              Весовая категория 74 кг                                                                              
1 1 Котылёв Артем 2001 МС Княгинино   71,50 200,0 122,5 240,0 562,5 мс 12 84 071 Рябов А.С.
2 2 Котылёв Андрей 2000 КМС Княгинино   73,05 195,0 110,0 215,0 520,0 кмс 9 76 855 Рябов А.С.
3 3 Ремизов Вадим 1999 - Городец   74,00 90,0 80,0 110,0 280,0 +2 юн 8 41 107 Бугров Е.В.
                                                                              Весовая категория 83 кг                                                                              
1 1 Комиссаров Кирилл 1999 2 Н.Новгород   82,50 175,0 125,0 225,0 525,0 +кмс Л 72 896 Самостоятельно
2 2 Панов Илья 1998 - Maxфитнес Н.Новгород 82,35 175,0 127,5 190,0 492,5 +1 12 68 447 Сучков С.В.
                                                                              Весовая категория 93 кг                                                                              
1 1 Шабалкин Вадим 1997 КМС Княгинино   92,10 225,0 132,5 245,0 602,5 кмс 12 79 195 Рябов А.С.
2 2 Заичкин Дмитрий 1997 - Княгинино   92,55 170,0 140,0 210,0 520,0 +1 9 68 188 Рябов А.С.
3 3 Староверов Леонид 1999 1 Городец   91,10 180,0 137,5 200,0 517,5 1 8 68 387 Бугров Е.В.
4 4 Журавлев Василий 1999 - Энергия Н.Новгород 89,90 185,0 120,0 180,0 485,0 +1 7 64 512 Самостоятельно
                                                                              Весовая категория 105 кг                                                                              
1 1 Маслов Александр 1999 КМС Саров   102,00 232,5 155,0 285,0 672,5 кмс 12 84 164 Еловикова А.В.
2 2 Спицын Даниил 2001 - Городец   100,00 125,0 80,0 160,0 365,0 +2 юн 9 46 110 Бугров Е.В.
                                                                              Весовая категория +120 кг                                                                              
1 1 Решетников Максим 1997 КМС Пенза Нижний Ломов 148,85 262,5 180,0 302,5 745,0 кмс 12 79 301 Самостоятельно
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Карпунин Иван             ВК       Н.Новгород                           ст. Аргудяев Максим                 Н.Новгород                            
  Чурилова Надежда         ВК/МК       Арзамас                               бок. Невская Екатерина               Н.Новгород                            
  Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород                           бок. Грошева Полина                 Арзамас                                
                                                                          сек. Магазинг Лариса                 Городец                                
                                                                          хронометр. Магазинг Лариса                 Городец                                
                                                                          оп. табло Магазинг Лариса                 Городец                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Абс. рез-т (IPFGL) Сумма Собств.вес                                  
                                1 Маслов Александр      84,16      672,5     102,00                                  
                                2 Котылёв Артем      84,07      562,5      71,50                                  
                                3 Решетников Максим      79,30      745,0     148,85                                  
                                4 Шабалкин Вадим      79,20      602,5      92,10                                  
                                5 Котылёв Андрей      76,86      520,0      73,05                                  
                                6 Бродяной Евгений      74,19      472,5      65,10                                  
                                7 Комиссаров Кирилл      72,90      525,0      82,50                                  
                                8 Панов Илья      68,45      492,5      82,35                                  
                                9 Староверов Леонид      68,39      517,5      91,10                                  
                                10 Заичкин Дмитрий      68,19      520,0      92,55                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Княгинино 42 = 12+12+9+9 (308,31)   5 МБУ "ГФОК", Городец 12 = 12 (74,19)  
  2 Городец 25 = 9+8+8 (155,60)   6 Maxфитнес, Н.Новгород 12 = 12 (68,45)  
  3 Саров 12 = 12 (84,16)   7 Энергия, Н.Новгород 7 = 7 (64,51)  
  4 Пенза 12 = 12 (79,30)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья ВК Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь ВК/МК Арзамас                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  

ИНФОРМАЦИЯ

разработка сайта
© 2021 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу