скачать бланк заявки
на соревнования
 
Среда, 30 Декабрь 2020 00:00

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Открытый турнир "Волжская Битва" по пауэрлифтингу (троеборью классическому) - 2020. Девушки. 25 - 27 декабря 2020 г. г.Городец

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки тренеры
    рожд. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки IPFGL
                                                                                                                                                             
                                                                              Весовая категория 47 кг                                                                              
1 1 Забелина Диана 2002 - СШ Н.Новгород 46,82 75,0 45,0 77,5 197,5 +1 12 54 957 Шульпин С.В.
                                                                              Весовая категория 52 кг                                                                              
1 1 Кокурина Дарья 2003 КМС Мордовия Рузаевка 51,42 82,5 45,0 112,5 240,0 1 12 61 192 Кокурин А.В.
2 2 Мохова Анастасия 2006 - Шаранга   50,58 45,0 25,0 65,0 135,0 +1 юн 9 34 924 Доброходов А.В.
                                                                              Весовая категория 57 кг                                                                              
1 1 Горшкова Екатерина 2005 1 Арзамас   55,72 100,0 55,0 115,0 270,0 1 12 64 439 Пяткин Е.В.
2 2 Менчикова Алена 2002 КМС Шаранга   54,84 85,0 57,5 107,5 250,0 1 9 60 416 Доброходов А.В.
                                                                              Весовая категория 84 кг                                                                              
1 1 Тулаева Екатерина 2002 3 Maxфитнес Н.Новгород 80,70 112,5 45,0 105,0 262,5 +2 12 50 386 Аргудяев М.А.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Аникин Анатолий           ВК       Н.Новгород                           ст. Трунтаев Алексей                 Арзамас                                
  Чурилова Надежда         ВК/МК       Арзамас                               бок. Носова Ирина                   Н.Новгород                            
  Карпунин Иван             ВК       Н.Новгород                           бок. Кувшинов Иван                   Н.Новгород                            
                                                                          сек. Невская Екатерина               Н.Новгород                            
                                                                          хронометр. Балашова Екатерина             Городец                                
                                                                          оп. табло Балашова Екатерина             Городец                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Абс. рез-т (IPFGL) Сумма Собств.вес                                  
                                1 Горшкова Екатерина      64,44      270,0      55,72                                  
                                2 Кокурина Дарья      61,19      240,0      51,42                                  
                                3 Менчикова Алена      60,42      250,0      54,84                                  
                                4 Забелина Диана      54,96      197,5      46,82                                  
                                5 Тулаева Екатерина      50,39      262,5      80,70                                  
                                6 Мохова Анастасия      34,92      135,0      50,58                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Шаранга 18 = 9+9 (95,34)   4 СШ, Н.Новгород 12 = 12 (54,96)  
  2 Арзамас 12 = 12 (64,44)   5 Maxфитнес, Н.Новгород 12 = 12 (50,39)  
  3 Мордовия, 12 = 12 (61,19)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья ВК Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь ВК/МК Арзамас                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  
разработка сайта
© 2021 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу