скачать бланк заявки
на соревнования
 
Среда, 30 Декабрь 2020 00:00

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Открытый турнир "Волжская Битва" по пауэрлифтингу (троеборью классическому) - 2020. Юноши. 25 - 27 декабря 2020 г. г.Городец

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки тренеры
    рожд. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки IPFGL
                                                                                                                                                             
                                                                              Весовая категория 48 кг                                                                              
1 1 Крупин Егор 2005 - Шаранга   47,70 60,0 40,0 82,5 182,5 - 12 33 858 Доброходов А.В.
                                                                              Весовая категория 53 кг                                                                              
1 1 Грачев Иван 2005 - МБУ "ГФОК" Городец 52,08 70,0 55,0 80,0 205,0 +2 юн 12 36 274 Виноградов В.Н.
                                                                              Весовая категория 59 кг                                                                              
1 1 Купрюхин Артем 2004 - СШ Заволжье 56,54 105,0 62,5 135,0 302,5 +2 12 51 212 Терюкалова Е.В., Шульпин С.В.
2 2 Акатов Иван 2003 - Княгинино   58,30 105,0 77,5 120,0 302,5 +2 9 50 377 Рябов А.С.
3 3 Охлопков Кирилл 2006 3 Арзамас   55,92 55,0 45,0 90,0 190,0 - 8 32 357 Хубиев И.Ш.
                                                                              Весовая категория 66 кг                                                                              
1 1 Комаров Ярослав 2003 КМС СШ Н.Новгород 64,25 162,5 97,5 160,0 420,0 1 12 66 410 Шульпин С.В.
2 2 Хубиев Эдуард 2002 1 Арзамас   64,25 150,0 102,5 150,0 402,5 1 9 63 643 Хубиев И.Ш.
3 3 Чернышков Данила 2002 1 Лукоянов   64,70 150,0 85,0 155,0 390,0 1 8 61 439 Афонин И.А.
4 4 Меличаев Максим 2003 - Дзержинск   63,05 127,5 102,5 150,0 380,0 +1 7 60 691 Суслов С.В.
5 5 Губский Павел 2002 1 Физкульт Родионова Н.Новгород 64,90 132,5 92,5 147,5 372,5 2 Л 58 586 Краснопёров А.С.
6 6 Агамагомедов Зиядин 2002 - Княгинино   64,50 105,0 70,0 135,0 310,0 +3 6 48 916 Рябов А.С.
7 7 Рябиков Дмитрий 2005 1 юн МБУ "ГФОК" Городец 60,20 72,5 60,0 105,0 237,5 3 юн 5 38 879 Виноградов В.Н.
                                                                              Весовая категория 74 кг                                                                              
1 1 Серов Данила 2002 КМС Лукоянов   71,70 160,0 92,5 200,0 452,5 1 12 67 532 Афонин И.А.
2 2 Березин Евгений 2003 - Княгинино   74,00 130,0 80,0 152,5 362,5 +3 9 53 219 Рябов А.С.
3 3 Козленко Даниил 2005 - Княгинино   73,95 130,0 70,0 155,0 355,0 +3 8 52 136 Рябов А.С.
                                                                              Весовая категория 83 кг                                                                              
1 1 Лазарев Никита 2002 - Н.Новгород   77,05 170,0 115,0 200,0 485,0 +1 12 69 732 Гурьянов М.С.
2 2 Голоско Денис 2003 2 Maxфитнес Н.Новгород 82,20 155,0 115,0 170,0 440,0 2 9 61 207 Аргудяев М.А.
3 3 Лебедев Никита 2004 - Арзамас   80,90 152,5 115,0 170,0 437,5 +2 8 61 353 Пяткин Е.В.
4 4 Макаров Роман 2002 - Н.Новгород   80,05 160,0 115,0 150,0 425,0 +2 Л 59 922 Самостоятельно
5 5 Иванов Егор 2003 - Городец   78,55 130,0 95,0 160,0 385,0 +3 7 54 809 Бугров Е.В.
6 6 Суслов Илья 2003 - Дзержинск   79,55 100,0 97,5 162,5 360,0 +3 6 50 920 Суслов С.В.
7 7 Ляпин Никита 2003 3 МБУ "ГФОК" Городец 81,25 115,0 100,0 140,0 355,0 3 5 49 675 Виноградов В.Н.
8 8 Баранов Алексей 2002 - СШ Н.Новгород 80,80 127,5 67,5 130,0 325,0 +1 юн 4 45 605 Шульпин С.В.
                                                                              Весовая категория 93 кг                                                                              
1 1 Трошин Дмитрий 2005 - Городец   84,00 115,0 65,0 162,5 342,5 +2 юн 12 47 126 Бугров Е.В.
2 2 Власов Владислав 2003 2 юн МБУ "ГФОК" Городец 87,05 105,0 85,0 152,5 342,5 2 юн 9 46 291 Виноградов В.Н.
                                                                              Весовая категория 105 кг                                                                              
1 1 Блошкин Илья 2002 КМС Арзамас   99,35 170,0 130,0 220,0 520,0 1 12 65 895 Шипов С.К.
                                                                              Весовая категория 120 кг                                                                              
1 1 Лоханин Алексей 2002 1 Саров   114,55 230,0 147,5 250,0 627,5 1 12 74 457 Волосенков А.Н.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Чурилова Надежда         ВК/МК       Арзамас                               ст. Аникин Анатолий           ВК       Н.Новгород                            
  Невская Екатерина               Н.Новгород                           бок. Касаткина Марина               Н.Новгород                            
  Леднёв Александр           ВК       Городец                               бок. Грошева Полина                 Арзамас                                
                                                                          сек. Карпунин Иван             ВК       Н.Новгород                            
                                                                          хронометр. Магазинг Лариса                 Городец                                
                                                                          оп. табло Магазинг Лариса                 Городец                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Абс. рез-т (IPFGL) Сумма Собств.вес                                  
                                1 Лоханин Алексей      74,46      627,5     114,55                                  
                                2 Лазарев Никита      69,73      485,0      77,05                                  
                                3 Серов Данила      67,53      452,5      71,70                                  
                                4 Комаров Ярослав      66,41      420,0      64,25                                  
                                5 Блошкин Илья      65,90      520,0      99,35                                  
                                6 Хубиев Эдуард      63,64      402,5      64,25                                  
                                7 Чернышков Данила      61,44      390,0      64,70                                  
                                8 Лебедев Никита      61,35      437,5      80,90                                  
                                9 Голоско Денис      61,21      440,0      82,20                                  
                                10 Меличаев Максим      60,69      380,0      63,05                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Арзамас 37 = 12+9+8+8 (223,25)   7 Дзержинск 13 = 7+6 (111,61)  
  2 Княгинино 32 = 9+9+8+6 (204,65)   8 Саров 12 = 12 (74,46)  
  3 МБУ "ГФОК", Городец 31 = 12+9+5+5 (171,12)   9 Н.Новгород 12 = 12 (69,73)  
  4 СШ, Н.Новгород 28 = 12+12+4 (163,23)   10 Шаранга 12 = 12 (33,86)  
  5 Лукоянов 20 = 12+8 (128,97)   11 Maxфитнес, Н.Новгород 9 = 9 (61,21)  
  6 Городец 19 = 12+7 (101,93)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья ВК Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь ВК/МК Арзамас                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  

ИНФОРМАЦИЯ

разработка сайта
© 2021 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу