скачать бланк заявки
на соревнования
 
Среда, 30 Декабрь 2020 00:00

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Открытый Кубок Нижегородской области по пауэрлифтингу (троеборью). Женщины. 25 - 27 декабря 2020 г. г.Городец

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки тренеры
    рожд. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки IPFGL
                                                                                                                                                             
                                                                              Весовая категория 47 кг                                                                              
1 1 Кузнецова Виктория 1989 1 Флагман Навашино 46,84 85,0 37,5 85,0 207,5 1 12 45 585 Щаднов Е.Э,
                                                                              Весовая категория 52 кг                                                                              
1 - Берсенева Ольга 2000 - Навашино   48,76 105,0 -55,0 - 0,0 - 0 0,000 Дружинин В.А.
                                                                              Весовая категория 57 кг                                                                              
1 1 Менчикова Алена 2002 КМС Шаранга   54,84 117,5 75,0 120,0 312,5 кмс 12 61 406 Доброходов А.В.
2 2 Белова Полина 2003 1 Урень   55,66 115,0 65,0 102,5 282,5 1 9 54 978 Смирнов Р.Е.
3 3 Латышева Ирина 2002 - Урень   54,86 62,5 37,5 65,0 165,0 +1 юн 8 32 415 Смирнов Р.Е.
                                                                              Весовая категория 63 кг                                                                              
1 1 Невская Екатерина 1986 1 Maxфитнес Н.Новгород 60,00 115,0 50,0 125,0 290,0 1 12 53 864 Аргудяев М.А.
                                                                              Весовая категория 84 кг                                                                              
1 1 Перова Надежда 2000 МС Volga Athletics Н.Новгород 83,20 170,0 85,0 170,0 425,0 кмс 12 67 093 Куракин С.А.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Аникин Анатолий           ВК       Н.Новгород                           ст. Леднёв Александр           ВК       Городец                                
  Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород                           бок. Карпунин Иван             ВК       Н.Новгород                            
  Аргудяев Максим                 Н.Новгород                           бок. Трунтаев Алексей                 Арзамас                                
                                                                          сек. Чурилова Надежда         ВК/МК       Арзамас                                
                                                                          хронометр. Балашова Екатерина             Городец                                
                                                                          оп. табло Балашова Екатерина             Городец                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Абс. рез-т (IPFGL) Сумма Собств.вес                                  
                                1 Перова Надежда      67,09      425,0      83,20                                  
                                2 Менчикова Алена      61,41      312,5      54,84                                  
                                3 Белова Полина      54,98      282,5      55,66                                  
                                4 Невская Екатерина      53,86      290,0      60,00                                  
                                5 Кузнецова Виктория      45,58      207,5      46,84                                  
                                6 Латышева Ирина      32,41      165,0      54,86                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Урень 17 = 9+8 (87,39)   4 Maxфитнес, Н.Новгород 12 = 12 (53,86)  
  2 Volga Athletics, Н.Новгород 12 = 12 (67,09)   5 Флагман, Навашино 12 = 12 (45,58)  
  3 Шаранга 12 = 12 (61,41)   - Навашино 0 = 0 ()  
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья ВК Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь ВК/МК Арзамас                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  
разработка сайта
© 2021 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу