скачать бланк заявки
на соревнования
 
Среда, 30 Декабрь 2020 00:00

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Открытый Кубок Нижегородской области по пауэрлифтингу (троеборью). Мужчины. 25 - 27 декабря 2020 г. г.Городец

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки тренеры
    рожд. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки IPFGL
                                                                                                                                                             
                                                                              Весовая категория 59 кг                                                                              
1 1 Дружинин Владимир 1985 МС Навашино   58,54 210,0 170,0 190,0 570,0 мс 12 83 494 Медведев В.И.
                                                                              Весовая категория 66 кг                                                                              
1 1 Дорожко Вадим 2003 1 Урень   65,30 165,0 85,0 200,0 450,0 1 12 60 736 Смирнов Р.Е.
                                                                              Весовая категория 74 кг                                                                              
1 1 Щаднов Евгений 1991 КМС Флагман Навашино 72,95 217,5 155,0 225,0 597,5 кмс 12 74 739 Зайцев А.Н., Горшков К.А,
                                                                              Весовая категория 120 кг                                                                              
1 1 Кувшинов Иван 1992 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 105,10 300,0 230,0 270,0 800,0 кмс 12 81 735 Яшурин Д.А.
                                                                              Весовая категория +120 кг                                                                              
1 1 Кундин Николай 1988 КМС Maxфитнес Н.Новгород 129,30 292,5 222,5 305,0 820,0 кмс 12 77 119 Журавлёв Ю.А.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Аникин Анатолий           ВК       Н.Новгород                           ст. Леднёв Александр           ВК       Городец                                
  Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород                           бок. Карпунин Иван             ВК       Н.Новгород                            
  Аргудяев Максим                 Н.Новгород                           бок. Трунтаев Алексей                 Арзамас                                
                                                                          сек. Чурилова Надежда         ВК/МК       Арзамас                                
                                                                          хронометр. Балашова Екатерина             Городец                                
                                                                          оп. табло Балашова Екатерина             Городец                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Абс. рез-т (IPFGL) Сумма Собств.вес                                  
                                1 Дружинин Владимир      83,49      570,0      58,54                                  
                                2 Кувшинов Иван      81,74      800,0     105,10                                  
                                3 Кундин Николай      77,12      820,0     129,30                                  
                                4 Щаднов Евгений      74,74      597,5      72,95                                  
                                5 Дорожко Вадим      60,74      450,0      65,30                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Навашино 12 = 12 (83,49)   4 Флагман, Навашино 12 = 12 (74,74)  
  2 Нижегородская сила, Н.Новгород 12 = 12 (81,74)   5 Урень 12 = 12 (60,74)  
  3 Maxфитнес, Н.Новгород 12 = 12 (77,12)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья ВК Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь ВК/МК Арзамас                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  
разработка сайта
© 2021 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу