скачать бланк заявки
на соревнования
 
Среда, 20 Январь 2021 16:03

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ. Первенство Нижегородской области по пауэрлифтингу (жиму). Юноши. 15 - 17 января 2021 г. г.Заволжье

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город жре собств. жим жим жим рез-т вып. ком. очки тренеры
    рожд. разряд регион бий вес 1 2 3 жим разр. очки IPF GL
                                                                                                                                                             
                                                                              Весовая категория 53 кг                                                                              
1 1 Ладыгин Арсений 2008 - МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 15 52,58 60,0 65,0 -72,5 65,0 +1 юн 12 37,52 Ладыгин Д.Б.
2 2 Грачев Иван 2005 - МБУ "ГФОК" Городец 14 52,38 60,0 62,5 -67,5 62,5 +1 юн 9 36,28 Виноградов В.Н.
                                                                              Весовая категория 59 кг                                                                              
1 1 Баринов Артём 2004 3 Заволжье   17 57,94 80,0 85,0 -90,0 85,0 3 12 42,86 Крупин А.Н.
2 2 Демидов Александр 2003 1 юн Заволжье   18 57,10 80,0 -85,0 -85,0 80,0 1 юн 9 41,11 Крупин А.Н.
3 3 Щаднов Виктор 2006 - Флагман Навашино 19 56,48 55,0 -65,0 -70,0 55,0 - 8 28,67 Щаднов Е.Э,
                                                                              Весовая категория 66 кг                                                                              
1 1 Дорожко Вадим 2003 1 Урень   20 65,40 85,0 95,0 -100,0 95,0 3 12 41,61 Смирнов Р.Е.
2 2 Комиссаров Денис 2003 1 юн Заволжье   21 65,85 60,0 65,0 -72,5 65,0 3 юн 9 28,27 Крупин А.Н.
                                                                              Весовая категория 83 кг                                                                              
1 1 Чернов Дмитрий 2003 3 юн Заволжье   22 79,90 92,5 95,0 97,5 97,5 +2 юн 12 35,69 Крупин А.Н.
                                                                              Весовая категория 93 кг                                                                              
1 1 Власов Владислав 2003 2 юн МБУ "ГФОК" Городец 24 88,65 95,0 105,0 -115,0 105,0 2 юн 12 35,76 Виноградов В.Н.
                                                                              Весовая категория 105 кг                                                                              
1 1 Монастырский Илья 2003 2 Заволжье   26 97,90 100,0 110,0 112,5 112,5 2 юн 12 36,17 Крупин А.Н.
                                                                              Весовая категория 120 кг                                                                              
1 1 Грачёв Евгений 2003 3 юн Заволжье   27 111,60 120,0 125,0 132,5 132,5 +1 юн 12 40,06 Крупин А.Н.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород                           ст. Аникин Анатолий           ВК       Н.Новгород            
  Касаткина Марина               Н.Новгород                           бок. Чурилова Надежда         ВК/МК       Арзамас                
  Невская Екатерина               Н.Новгород                           бок. Аргудяев Максим                 Н.Новгород            
                                                                          сек. Карпунин Иван             ВК       Н.Новгород            
                                                                          оп. табло Материкова Юлиана               Н.Новгород                            
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Абс. рез-т (IPF GL) Результат Собств.вес                                  
                                1 Баринов Артём      42,86       85,0      57,94                                  
                                2 Дорожко Вадим      41,61       95,0      65,40                                  
                                3 Демидов Александр      41,11       80,0      57,10                                  
                                4 Грачёв Евгений      40,06      132,5     111,60                                  
                                5 Ладыгин Арсений      37,52       65,0      52,58                                  
                                6 Грачев Иван      36,28       62,5      52,38                                  
                                7 Монастырский Илья      36,17      112,5      97,90                                  
                                8 Власов Владислав      35,76      105,0      88,65                                  
                                9 Чернов Дмитрий      35,69       97,5      79,90                                  
                                10 Щаднов Виктор      28,67       55,0      56,48                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Заволжье 57 = 12+12+12+12+9 (195,88)   4 МБУ ДО ДЮСШ, Кулебаки 12 = 12 (37,52)  
  2 МБУ "ГФОК", Городец 21 = 12+9 (72,04)   5 Флагман, Навашино 8 = 8 (28,67)  
  3 Урень 12 = 12 (41,61)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья ВК Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь ВК/МК Арзамас                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  
разработка сайта
© 2021 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу