скачать бланк заявки
на соревнования
 
Среда, 20 Январь 2021 16:05

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ. Первенство Нижегородской области по пауэрлифтингу (жиму классическому). Юноши. 15 - 17 января 2021 г. г. Заволжье

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город жре собств. жим жим жим рез-т вып. ком. очки тренеры
    рожд. разряд регион бий вес 1 2 3 жим разр. очки IPF GL
                                                                                                                                                             
                                                                              Весовая категория 53 кг                                                                              
1 1 Ладыгин Арсений 2008 - МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 3 52,60 50,0 55,0 -60,0 55,0 - 12 35,40 Ладыгин Д.Б.
2 2 Грачев Иван 2005 - МБУ "ГФОК" Городец 5 53,00 50,0 55,0 -60,0 55,0 - 9 35,25 Виноградов В.Н.
3 3 Яковлев Арсений 2007 - МБУ "ГФОК" Городец 4 50,16 47,5 50,0 52,5 52,5 - 8 34,71 Виноградов В.Н.
4 - Абдурхманов Тимур 2005 - Дзержинск   1 52,20 -47,5 -50,0 -50,0 0,0 - 0 0,00 Шишов Д.Н.
                                                                              Весовая категория 59 кг                                                                              
1 1 Дьяконов Кирилл 2003 3 Мещера Н.Новгород 9 59,00 75,0 77,5 80,0 80,0 - 12 48,27 Багров В.Г.
2 2 Баринов Артём 2004 3 Заволжье   11 58,16 70,0 75,0 77,5 77,5 - 9 47,14 Крупин А.Н.
3 3 Демидов Александр 2003 1 юн Заволжье   7 57,68 72,5 75,0 -77,5 75,0 - 8 45,83 Крупин А.Н.
4 4 Арефьев Роман 2005 - Володарск   8 57,88 -70,0 70,0 -75,0 70,0 - 7 42,69 Шишов Д.Н.
5 5 Храменков Владислав 2004 - Дзержинск   6 55,98 55,0 60,0 -62,5 60,0 - 6 37,28 Шишов Д.Н., Сипратов Н.В.
6 6 Охлопков Кирилл 2006 3 Арзамас   10 57,82 45,0 47,5 50,0 50,0 - 5 30,51 Хубиев И.Ш.
7 7 Пронин Михаил 2005 - Дзержинск   12 57,04 -37,5 37,5 -40,0 37,5 - 4 23,06 Шишов Д.Н.
                                                                              Весовая категория 66 кг                                                                              
1 1 Комаров Ярослав 2003 КМС СШ Н.Новгород 23 65,10 92,5 97,5 102,5 102,5 - 12 58,58 Шульпин С.В.
2 2 Грачев Илья 2004 3 Нижегородская сила Н.Новгород 19 62,50 75,0 80,0 85,0 85,0 - 9 49,68 Яшурин Д.А., Грачев А.В.
3 3 Кулугин Даниил 2005 - Володарск   16 66,00 75,0 77,5 -80,0 77,5 - 8 43,96 Шишов Д.Н.
4 4 Рябиков Дмитрий 2005 1 юн МБУ "ГФОК" Городец 18 63,00 57,5 60,0 62,5 62,5 - 7 36,37 Виноградов В.Н.
5 5 Комиссаров Денис 2003 1 юн Заволжье   22 65,85 52,5 57,5 62,5 62,5 - 6 35,49 Крупин А.Н.
6 6 Курырев Данила 2003 - Дзержинск   14 65,25 55,0 -60,0 -60,0 55,0 - 5 31,39 Шишов Д.Н.
7 7 Канатьев Егор 2006 - Арзамас   20 65,80 52,5 55,0 -57,5 55,0 - 4 31,25 Хубиев И.Ш.
8 8 Оничев Руслан 2005 - МБУ "ГФОК" Городец 13 59,86 45,0 47,5 -52,5 47,5 - 3 28,43 Виноградов В.Н.
9 9 Ражев Алексей 2008 - МБУ "ГФОК" Городец 21 64,40 40,0 42,5 -45,0 42,5 - 2 24,43 Виноградов В.Н.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Аникин Анатолий           ВК       Н.Новгород                           ст. Аргудяев Максим                 Н.Новгород            
  Соколов Андрей                   Ростов-на-Дону                         бок. Трунтаев Алексей                 Арзамас                
  Шанин Николай                   Н.Новгород                           бок. Балашова Екатерина             Городец                
                                                                          сек. Карпунин Иван             ВК       Н.Новгород            
                                                                          оп. табло Невская Екатерина               Н.Новгород                            
                                                                              Весовая категория 74 кг                                                                              
1 1 Шкуров Дмитрий 2003 - Дзержинск   6 72,95 100,0 105,0 -110,0 105,0 - 12 56,42 Шишов Д.Н.
2 2 Сергеев Егор 2003 - Урень   3 67,30 80,0 -87,5 87,5 87,5 - 9 49,11 Смирнов Р.Е.
3 3 Раскин Даниил 2004 - Дзержинск   1 72,45 80,0 85,0 -90,0 85,0 - 8 45,84 Шишов Д.Н., Сипратов Н.В.
4 4 Соколов Евгений 2003 - Заволжье   4 71,55 57,5 60,0 62,5 62,5 - 7 33,94 Крупин А.Н.
5 5 Колганов Богдан 2003 - Арзамас   2 66,10 -50,0 50,0 55,0 55,0 - 6 31,17 Хубиев И.Ш.
6 6 Антонов Ярослав 2006 - Арзамас   5 71,40 47,5 -50,0 50,0 50,0 - 5 27,18 Хубиев И.Ш.
                                                                              Весовая категория 83 кг                                                                              
1 1 Голоско Денис 2003 2 Maxфитнес Н.Новгород 7 82,35 105,0 112,5 -117,5 112,5 - 12 56,74 Аргудяев М.А.
2 2 Ляпин Никита 2003 3 МБУ "ГФОК" Городец 9 80,75 102,5 105,0 110,0 110,0 - 9 56,04 Виноградов В.Н.
3 3 Баринов Сергей 2003 1 юн Мещера Н.Новгород 13 81,95 -97,5 105,0 -107,5 105,0 - 8 53,09 Багров В.Г.
4 4 Чернов Дмитрий 2003 3 юн Заволжье   12 80,15 75,0 80,0 85,0 85,0 - 7 43,47 Крупин А.Н.
5 5 Якубенок Алексей 2003 - Дзержинск   8 77,55 82,5 -87,5 -87,5 82,5 - 6 42,92 Шишов Д.Н.
6 6 Соловьев Никита 2006 - Арзамас   14 74,15 50,0 55,0 -60,0 55,0 - 5 29,30 Хубиев И.Ш.
7 7 Курников Илья 2006 - МБУ "ГФОК" Городец 10 81,55 47,5 -52,5 52,5 52,5 - 4 26,61 Виноградов В.Н.
8 8 Шабрин Дмитрий 2006 - МБУ "ГФОК" Городец 11 83,00 -35,0 37,5 40,0 40,0 - 3 20,09 Виноградов В.Н.
                                                                              Весовая категория 93 кг                                                                              
1 1 Власов Владислав 2003 2 юн МБУ "ГФОК" Городец 15 88,35 -85,0 85,0 90,0 90,0 - 12 43,80 Виноградов В.Н.
                                                                              Весовая категория 105 кг                                                                              
1 1 Монастырский Илья 2003 2 Заволжье   16 97,70 100,0 -110,0 -110,0 100,0 - 12 46,32 Крупин А.Н.
                                                                              Весовая категория 120 кг                                                                              
1 1 Грачёв Евгений 2003 3 юн Заволжье   17 111,50 100,0 107,5 112,5 112,5 - 12 49,01 Крупин А.Н.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Карпунин Иван             ВК       Н.Новгород                           ст. Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород            
  Аникин Анатолий           ВК       Н.Новгород                           бок. Материкова Юлиана               Н.Новгород            
  Леднёв Александр           ВК       Городец                               бок. Конев Юрий                     Н.Новгород            
                                                                          сек. Магазинг Лариса                 Городец                
                                                                          оп. табло Чурилова Надежда         ВК/МК       Арзамас                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Абс. рез-т (IPF GL) Результат Собств.вес                                  
                                1 Комаров Ярослав      58,58      102,5      65,10                                  
                                2 Голоско Денис      56,74      112,5      82,35                                  
                                3 Шкуров Дмитрий      56,42      105,0      72,95                                  
                                4 Ляпин Никита      56,04      110,0      80,75                                  
                                5 Баринов Сергей      53,09      105,0      81,95                                  
                                6 Грачев Илья      49,68       85,0      62,50                                  
                                7 Сергеев Егор      49,11       87,5      67,30                                  
                                8 Грачёв Евгений      49,01      112,5     111,50                                  
                                9 Дьяконов Кирилл      48,27       80,0      59,00                                  
                                10 Баринов Артём      47,14       77,5      58,16                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Заволжье 48 = 12+12+9+8+7 (231,78)   7 СШ, Н.Новгород 12 = 12 (58,58)  
  2 МБУ "ГФОК", Городец 45 = 12+9+9+8+7 (206,16)   8 Maxфитнес, Н.Новгород 12 = 12 (56,74)  
  3 Дзержинск 37 = 12+8+6+6+5 (213,87)   9 МБУ ДО ДЮСШ, Кулебаки 12 = 12 (35,40)  
  4 Арзамас 25 = 6+5+5+5+4 (149,41)   10 Нижегородская сила, Н.Новгород 9 = 9 (49,68)  
  5 Мещера, Н.Новгород 20 = 12+8 (101,36)   11 Урень 9 = 9 (49,11)  
  6 Володарск 15 = 8+7 (86,65)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья ВК Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь ВК/МК Арзамас                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  
разработка сайта
© 2021 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу