скачать бланк заявки
на соревнования
 
Среда, 20 Январь 2021 16:15

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ. Первенство Нижегородской области по пауэрлифтингу (жиму классическому). Юниоры. 15 - 17 января 2021 г. г. Заволжье

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город жре собств. жим жим жим рез-т вып. ком. очки тренеры
    рожд. разряд регион бий вес 1 2 3 жим разр. очки IPF GL
                                                                                                                                                             
                                                                              Весовая категория 53 кг                                                                              
1 1 Чапрасов Артем 2001 - Шаранга   30 51,62 60,0 65,0 -70,0 65,0 - 12 42,28 Доброходов А.В.
                                                                              Весовая категория 66 кг                                                                              
1 1 Бродяной Евгений 2001 КМС МБУ "ГФОК" Городец 18 59,95 107,5 112,5 115,0 115,0 - 12 68,78 Виноградов В.Н.
2 2 Ерехинский Николай 1999 2 Иваново   19 64,00 107,5 110,0 -112,5 110,0 - 9 63,45 Самостоятельно
3 3 Ряховский Алексей 1999 - Сокольское   21 64,50 110,0 -115,0 -115,0 110,0 - 8 63,18 Лукин Е.В.
                                                                              Весовая категория 74 кг                                                                              
1 1 Корчин Сергей 2002 КМС Навашино   23 74,00 105,0 112,5 115,0 115,0 - 12 61,33 Горшков К.А.
2 2 Коротин Иван 2002 - Атлант Чебоксары 24 68,15 105,0 -110,0 112,5 112,5 - 9 62,71 Максимов Ю.А.
3 3 Бабин Кирилл 2002 1 юн Навашино   22 68,55 70,0 -75,0 -75,0 70,0 - 8 38,89 Горшков К.А,
                                                                              Весовая категория 83 кг                                                                              
1 1 Жаров Роман 1998 - МБУ "ГФОК" Городец 30 77,30 -125,0 -125,0 125,0 125,0 - 12 65,15 Виноградов В.Н.
2 2 Веремеенко Самир 2001 1 Шаранга   29 81,65 107,5 115,0 120,0 120,0 - 9 60,79 Доброходов А.В.
3 3 Лобов Павел 2000 2 Заволжье   25 80,40 105,0 110,0 -112,5 110,0 - 8 56,17 Крупин А.Н.
4 4 Коноваленко Владимир 2002 1 Заволжье   26 81,95 102,5 107,5 -112,5 107,5 - 7 54,35 Крупин А.Н.
5 5 Марей Егор 2002 3 юн Заволжье   27 77,45 75,0 82,5 -87,5 82,5 - 6 42,95 Крупин А.Н.
6 6 Шелепов Максим 2002 - Володарск   28 83,00 65,0 70,0 -72,5 70,0 - 5 35,16 Шишов Д.Н.
                                                                              Весовая категория 93 кг                                                                              
1 1 Балалейкин Павел 2000 1 Заволжье   31 92,60 115,0 120,0 -125,0 120,0 - 12 57,05 Крупин А.Н.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Карпунин Иван             ВК       Н.Новгород                           ст. Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород            
  Аникин Анатолий           ВК       Н.Новгород                           бок. Материкова Юлиана             Н.Новгород            
  Леднёв Александр           ВК       Городец                               бок. Конев Юрий                     Н.Новгород            
                                                                          сек. Магазинг Лариса                 Городец                
                                                                          оп. табло Чурилова Надежда         ВК/МК       Арзамас                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Абс. рез-т (IPF GL) Результат Собств.вес                                  
                                1 Бродяной Евгений      68,78      115,0      59,95                                  
                                2 Жаров Роман      65,15      125,0      77,30                                  
                                3 Ерехинский Николай      63,45      110,0      64,00                                  
                                4 Ряховский Алексей      63,18      110,0      64,50                                  
                                5 Коротин Иван      62,71      112,5      68,15                                  
                                6 Корчин Сергей      61,33      115,0      74,00                                  
                                7 Веремеенко Самир      60,79      120,0      81,65                                  
                                8 Балалейкин Павел      57,05      120,0      92,60                                  
                                9 Лобов Павел      56,17      110,0      80,40                                  
                                10 Коноваленко Владимир      54,35      107,5      81,95                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Заволжье 33 = 12+8+7+6 (210,52)   5 Иваново 9 = 9 (63,45)  
  2 МБУ "ГФОК", Городец 24 = 12+12 (133,92)   6 Атлант, Чебоксары 9 = 9 (62,71)  
  3 Шаранга 21 = 12+9 (103,07)   7 Сокольское 8 = 8 (63,18)  
  4 Навашино 20 = 12+8 (100,22)   8 Володарск 5 = 5 (35,16)  
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья ВК Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь ВК/МК Арзамас                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  

ИНФОРМАЦИЯ

разработка сайта
© 2021 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу