скачать бланк заявки
на соревнования
 
Среда, 20 Январь 2021 16:16

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ. Чемпионат Нижегородской области по пауэлифтингу (жиму). Женщины. 15 - 17 января 2021 г. г. Заволжье

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город жре собств. жим жим жим рез-т вып. ком. очки тренеры
    рожд. разряд регион бий вес 1 2 3 жим разр. очки IPF GL
                                                                                                                                                             
                                                                              Весовая категория 52 кг                                                                              
1 1 Усанова Наталья 1988 1 Заволжье   1 50,00 50,0 57,5 62,5 62,5 1 12 44,77 Крупин А.Н.
2 2 Кузнецова Виктория 1989 1 Флагман Навашино 2 49,70 37,5 -40,0 -40,0 37,5 3 юн 9 27,00 Щаднов Е.Э,
                                                                              Весовая категория 57 кг                                                                              
1 1 Гришина Нина 1976 КМС Профлидер Н.Новгород 6 57,00 -75,0 75,0 -80,0 75,0 1 12 48,42 Медведев В.И.
2 2 Голышкова Анна 1994 1 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 7 55,82 50,0 55,0 -60,0 55,0 3 9 36,06 Шевляков И.Н.
                                                                              Весовая категория 63 кг                                                                              
1 1 Хубиева Анастасия 1984 МС Арзамас   11 62,00 -77,5 77,5 82,5 82,5 1 12 50,29 Хубиев И.Ш.
2 2 Тютина Юлия 1979 1 Нижегородская сила Н.Новгород 9 59,90 60,0 65,0 -70,0 65,0 3 9 40,53 Петушкова Е.В.
3 3 Симагина Алена 1987 3 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 10 59,96 50,0 55,0 -60,0 55,0 1 юн 8 34,28 Шевляков И.Н.
                                                                              Весовая категория +84 кг                                                                              
1 - Нуждина Дарья 1996 - Метрофитнес Н.Новгород 13 92,95 -130,0 -130,0 -130,0 0,0 - 0 0,00 Шмигельский А.С.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород                           ст. Аникин Анатолий           ВК       Н.Новгород            
  Касаткина Марина               Н.Новгород                           бок. Чурилова Надежда         ВК/МК       Арзамас                
  Невская Екатерина               Н.Новгород                           бок. Аргудяев Максим                 Н.Новгород            
                                                                          сек. Карпунин Иван             ВК       Н.Новгород            
                                                                          оп. табло Материкова Юлиана             Н.Новгород                            
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Абс. рез-т (IPF GL) Результат Собств.вес                                  
                                1 Хубиева Анастасия      50,29       82,5      62,00                                  
                                2 Гришина Нина      48,42       75,0      57,00                                  
                                3 Усанова Наталья      44,77       62,5      50,00                                  
                                4 Тютина Юлия      40,53       65,0      59,90                                  
                                5 Голышкова Анна      36,06       55,0      55,82                                  
                                6 Симагина Алена      34,28       55,0      59,96                                  
                                7 Кузнецова Виктория      27,00       37,5      49,70                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 МБУ ДО ДЮСШ, Кулебаки 17 = 9+8 (70,33)   5 Нижегородская сила, Н.Новгород 9 = 9 (40,53)  
  2 Арзамас 12 = 12 (50,29)   6 Флагман, Навашино 9 = 9 (27,00)  
  3 Профлидер, Н.Новгород 12 = 12 (48,42)   - Метрофитнес, Н.Новгород 0 = 0 ()  
  4 Заволжье 12 = 12 (44,77)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья ВК Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь ВК/МК Арзамас                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  

ИНФОРМАЦИЯ

разработка сайта
© 2021 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу