скачать бланк заявки
на соревнования
 
Среда, 20 Январь 2021 16:17

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ. Чемпионат Нижегородской области по пауэлифтингу (жиму). Мужчины. 15 - 17 января 2021 г. г. Заволжье

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город жре собств. жим жим жим рез-т вып. ком. очки тренеры
    рожд. разряд регион бий вес 1 2 3 жим разр. очки IPF GL
                                                                                                                                                             
                                                                              Весовая категория 66 кг                                                                              
1 1 Хубиев Эдуард 2002 1 Арзамас   1 64,25 122,5 130,0 -135,0 130,0 1 12 58,03 Хубиев И.Ш.
                                                                              Весовая категория 74 кг                                                                              
1 1 Баландин Павел 1994 1 Энергия Н.Новгород 2 73,25 135,0 140,0 -150,0 140,0 1 12 55,00 Самостоятельно
2 2 Щаднов Евгений 1991 КМС Флагман Навашино 3 73,55 107,5 112,5 -117,5 112,5 3 9 44,04 Зайцев А.Н., Горшков К.А,
                                                                              Весовая категория 83 кг                                                                              
1 1 Хубиев Ислам 1982 МС Арзамас   8 83,00 190,0 200,0 210,0 210,0 кмс 12 74,75 Симаньков Н.А., Солодов А.В.
2 2 Чернигин Леонид 1996 1 Заволжье   6 80,75 -185,0 185,0 -195,0 185,0 +кмс 9 67,18 Крупин А.Н.
3 - Никифоров Михаил 1990 - Саров   7 82,30 -197,5 -197,5 -197,5 0,0 - 0 0,00 Калиниченко В.А.
                                                                              Весовая категория 93 кг                                                                              
1 1 Конев Юрий 1984 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 13 92,60 180,0 195,0 205,0 205,0 кмс 12 67,98 Аникин А.Б.
2 2 Шеин Андрей 1989 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 16 90,55 -190,0 -190,0 190,0 190,0 1 9 63,85 Шевляков И.Н.
3 3 Головкин Геннадий 1985 - Чкаловск   17 88,00 150,0 -160,0 160,0 160,0 +2 8 54,74 Самостоятельно
                                                                              Весовая категория 105 кг                                                                              
1 1 Кузнецов Ян 1967 1 Maxфитнес Н.Новгород 19 104,40 232,5 -240,0 -242,5 232,5 +кмс 12 72,39 Аргудяев М.А.
2 2 Кувшинов Иван 1992 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 21 103,90 215,0 222,5 -232,5 222,5 кмс 9 69,43 Яшурин Д.А.
3 3 Вяхирев Максим 1995 1 Арзамас   22 101,05 200,0 -210,0 -210,0 200,0 1 8 63,26 Пяткин Е.В.
4 4 Шевляков Иван 1990 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 20 102,50 195,0 -200,0 - 195,0 1 7 61,24 Ладыгин Д.Б.
5 5 Георгиевский Артем 1989 1 Флагман Навашино 18 97,10 -155,0 162,5 170,0 170,0 2 6 54,89 Щаднов Е.Э,
                                                                              Весовая категория 120 кг                                                                              
1 1 Шанин Николай 1989 МС Maxфитнес Н.Новгород 23 117,55 280,0 -302,5 - 280,0 мс 12 82,98 Самостоятельно
2 2 Яшурин Дмитрий 1982 МС Нижегородская сила Н.Новгород 24 113,60 240,0 247,5 255,0 255,0 кмс 9 76,56 Леднёв А.В., Аникин А.Б.
                                                                              Весовая категория +120 кг                                                                              
1 1 Шмигельский Андрей 1989 МС Метрофитнес Володарск 25 131,45 250,0 260,0 -270,0 260,0 кмс 12 74,32 Киселев В.В.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Трунтаев Алексей                 Арзамас                               ст. Чурилова Надежда         ВК/МК       Арзамас                
  Петушкова Елена                 Н.Новгород                           бок. Леднёв Александр           ВК       Городец                
  Аргудяев Максим                 Н.Новгород                           бок. Материкова Юлиана             Н.Новгород            
                                                                          сек. Носова Ирина                   Н.Новгород            
                                                                          оп. табло Балашова Екатерина             Городец                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Абс. рез-т (IPF GL) Результат Собств.вес                                  
                                1 Шанин Николай      82,98      280,0     117,55                                  
                                2 Яшурин Дмитрий      76,56      255,0     113,60                                  
                                3 Хубиев Ислам      74,75      210,0      83,00                                  
                                4 Шмигельский Андрей      74,32      260,0     131,45                                  
                                5 Кузнецов Ян      72,39      232,5     104,40                                  
                                6 Кувшинов Иван      69,43      222,5     103,90                                  
                                7 Конев Юрий      67,98      205,0      92,60                                  
                                8 Чернигин Леонид      67,18      185,0      80,75                                  
                                9 Шеин Андрей      63,85      190,0      90,55                                  
                                10 Вяхирев Максим      63,26      200,0     101,05                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Арзамас 32 = 12+12+8 (196,03)   6 Метрофитнес, Н.Новгород 12 = 12 (74,32)  
  2 Нижегородская сила, Н.Новгород 30 = 12+9+9 (213,96)   7 Энергия, Н.Новгород 12 = 12 (55,00)  
  3 Maxфитнес, Н.Новгород 24 = 12+12 (155,36)   8 Заволжье 9 = 9 (67,18)  
  4 МБУ ДО ДЮСШ, Кулебаки 16 = 9+7 (125,10)   9 Чкаловск 8 = 8 (54,74)  
  5 Флагман, Навашино 15 = 9+6 (98,93)   - Саров 0 = 0 ()  
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья ВК Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь ВК/МК Арзамас                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  
разработка сайта
© 2021 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу