скачать бланк заявки
на соревнования
 
Среда, 20 Январь 2021 16:18

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ. Чемпионат Нижегородской области по пауэлифтингу (жиму классическому). Женщины. 15 - 17 января 2021 г. г. Заволжье

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город жре собств. жим жим жим рез-т вып. ком. очки тренеры
    рожд. разряд регион бий вес 1 2 3 жим разр. очки IPF GL
                                                                                                                                                             
                                                                              Весовая категория 47 кг                                                                              
1 1 Макарова Юлия 1989 - Метрофитнес Н.Новгород 16 46,02 30,0 32,5 -35,0 32,5 - 12 35,30 Шмигельский А.С.
                                                                              Весовая категория 52 кг                                                                              
1 1 Усанова Наталья 1988 1 Заволжье   18 50,12 55,0 60,0 62,5 62,5 - 12 61,92 Крупин А.Н.
2 2 Лепешкина Анна 1982 1 СШ Н.Новгород 19 50,02 50,0 57,5 -62,5 57,5 - 9 57,08 Шульпин С.В.
3 3 Шахова Марина 1986 2 Maxфитнес Н.Новгород 17 48,78 35,0 -40,0 40,0 40,0 - 8 40,72 Яковенко М.М.
                                                                              Весовая категория 57 кг                                                                              
1 1 Голышкова Анна 1994 1 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 20 56,26 42,5 -47,5 -47,5 42,5 - 12 38,16 Шевляков И.Н.
                                                                              Весовая категория 63 кг                                                                              
1 1 Чурилова Надежда 1996 МС Арзамас   25 62,45 80,0 85,0 - 85,0 - 12 71,28 Шипов С.К.
2 2 Николаева Татьяна 1982 КМС Maxфитнес Н.Новгород 22 63,00 67,5 70,0 -75,0 70,0 - 9 58,41 Киселев В.В.
3 3 Хубиева Анастасия 1984 МС Арзамас   24 62,60 60,0 65,0 -70,0 65,0 - 8 54,43 Хубиев И.Ш.
4 4 Невская Екатерина 1986 1 Maxфитнес Н.Новгород 23 60,15 50,0 55,0 -60,0 55,0 - 7 47,17 Аргудяев М.А.
5 5 Симагина Алена 1987 3 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 21 60,45 40,0 -45,0 -45,0 40,0 - 6 34,20 Шевляков И.Н.
6 - Галыбина Елена 1987 1 Maxфитнес Н.Новгород 26 61,45 -50,0 -50,0 -50,0 0,0 - 0 0,00 Аргудяев М.А.
                                                                              Весовая категория 72 кг                                                                              
1 1 Морозова Ксения 1988 КМС Maxфитнес Н.Новгород 27 71,85 80,0 85,0 -90,0 85,0 - 12 66,64 Аргудяев М.А.
2 2 Лазарева Изольда 1993 1 СШ Н.Новгород 28 71,20 42,5 47,5 -50,0 47,5 - 9 37,38 Шульпин С.В.
                                                                              Весовая категория 84 кг                                                                              
1 1 Меллер Людмила 1981 КМС Н.Новгород   30 80,20 60,0 67,5 72,5 72,5 - 12 54,76 Аргудяев М.А.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Аникин Анатолий           ВК       Н.Новгород                           ст. Шанин Николай                   Н.Новгород            
  Карпунин Иван             ВК       Н.Новгород                           бок. Кувшинов Иван                   Н.Новгород            
  Материкова Юлиана             Н.Новгород                           бок. Грачев Алексей                   Н.Новгород            
                                                                          сек. Трунтаев Алексей                 Арзамас                
                                                                          оп. табло Балашова Екатерина             Городец                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Абс. рез-т (IPF GL) Результат Собств.вес                                  
                                1 Чурилова Надежда      71,28       85,0      62,45                                  
                                2 Морозова Ксения      66,64       85,0      71,85                                  
                                3 Усанова Наталья      61,92       62,5      50,12                                  
                                4 Николаева Татьяна      58,41       70,0      63,00                                  
                                5 Лепешкина Анна      57,08       57,5      50,02                                  
                                6 Меллер Людмила      54,76       72,5      80,20                                  
                                7 Хубиева Анастасия      54,43       65,0      62,60                                  
                                8 Невская Екатерина      47,17       55,0      60,15                                  
                                9 Шахова Марина      40,72       40,0      48,78                                  
                                10 Голышкова Анна      38,16       42,5      56,26                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Maxфитнес, Н.Новгород 36 = 12+9+8+7+0 (212,95)   5 Заволжье 12 = 12 (61,92)  
  2 Арзамас 20 = 12+8 (125,72)   6 Н.Новгород 12 = 12 (54,76)  
  3 МБУ ДО ДЮСШ, Кулебаки 18 = 12+6 (72,36)   7 Метрофитнес, Н.Новгород 12 = 12 (35,30)  
  4 СШ, Н.Новгород 18 = 9+9 (94,45)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья ВК Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь ВК/МК Арзамас                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  

ИНФОРМАЦИЯ

разработка сайта
© 2021 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу