скачать бланк заявки
на соревнования
 
Среда, 20 Январь 2021 16:19

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ. Чемпионат Нижегородской области по пауэлифтингу (жиму классическому). Мужчины. 15 - 17 января 2021 г. г. Заволжье

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город жре собств. жим жим жим рез-т вып. ком. очки тренеры
    рожд. разряд регион бий вес 1 2 3 жим разр. очки IPF GL
                                                                                                                                                             
                                                                              Весовая категория 66 кг                                                                              
1 1 Крупин Андрей 1994 - Мускул-спорт Дзержинск 11 64,55 70,0 -75,0 -80,0 70,0 - 12 40,19 Самостоятельно
                                                                              Весовая категория 74 кг                                                                              
1 1 Шишов Дмитрий 1987 МС Володарск   14 73,85 140,0 -147,5 -147,5 140,0 - 12 74,74 Сипратов Н.В.
2 2 Царев Сергей 1993 - Заволжье   13 73,85 120,0 130,0 -135,0 130,0 - 9 69,40 Самостоятельно
3 3 Игнатьев Максим 1991 - Сокольское   15 69,30 110,0 115,0 120,0 120,0 - 8 66,29 Лукин Е.В.
4 4 Аникин Дмитрий 1989 - Шаранга   12 71,20 100,0 107,5 -112,5 107,5 - 7 58,52 Доброходов А.В.
5 5 Мосолов Дмитрий 1987 - Maxфитнес Н.Новгород 16 70,30 -95,0 95,0 102,5 102,5 - 6 56,18 Аргудяев М.А.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Чурилова Надежда         ВК/МК       Арзамас                               ст. Карпунин Иван             ВК       Н.Новгород            
  Тютина Юлия                   Н.Новгород                           бок. Материкова Юлиана             Н.Новгород            
  Леднёв Александр           ВК       Городец                               бок. Магазинг Лариса                 Городец                
                                                                          сек. Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород            
                                                                          оп. табло Балашова Екатерина             Городец                                
                                                                              Весовая категория 83 кг                                                                              
1 1 Чернигин Леонид 1996 1 Заволжье   5 82,20 155,0 160,0 -162,5 160,0 - 12 80,77 Крупин А.Н.
2 2 Макаров Алексей 1994 МС Заволжье   8 79,55 135,0 150,0 157,5 157,5 - 9 80,86 Крупин А.Н.
3 3 Шеин Антон 1984 - Мускул-спорт Дзержинск 1 82,85 150,0 157,5 -162,5 157,5 - 8 79,18 Самостоятельно
4 4 Кузьмин Александр 1996 - Сосновское   2 77,55 135,0 140,0 145,0 145,0 - 7 75,44 Самостоятельно
5 5 Козлов Антон 1990 - Мускул-спорт Дзержинск 6 77,25 130,0 140,0 -145,0 140,0 - 6 72,99 Самостоятельно
6 6 Тихомиров Денис 1992 1 Нижегородская сила Н.Новгород 7 81,40 127,5 132,5 -137,5 132,5 - 5 67,22 Аникин А.Б.
7 7 Гливинский Давид 1996 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 4 81,60 115,0 120,0 -125,0 120,0 - 4 60,80 Яшурин Д.А.
8 8 Козлов Антон 1987 - Нижегородская сила Н.Новгород 3 83,00 117,5 -122,5 -122,5 117,5 - 3 59,02 Аникин А.Б.
                                                                              Весовая категория 93 кг                                                                              
1 1 Шеин Андрей 1989 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 18 91,15 170,0 175,0 -182,5 175,0 - 12 83,85 Шевляков И.Н.
2 2 Лукин Евгений 1987 КМС Сокольское   14 93,00 170,0 -175,0 175,0 175,0 - 9 83,03 Самостоятельно
3 3 Никитин Михаил 1983 - Атлант Чебоксары 16 87,40 -160,0 160,0 -170,0 160,0 - 8 78,29 Максимов Ю.А., Беляев А.А.
4 4 Конев Юрий 1984 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 15 91,80 147,5 155,0 -162,5 155,0 - 7 74,01 Аникин А.Б.
5 5 Арефьев Николай 1987 - Maxфитнес Н.Новгород 11 87,35 145,0 -150,0 -150,0 145,0 - 6 70,97 Самостоятельно
6 6 Агапов Алексей 1994 - Мускул-спорт Дзержинск 13 88,80 120,0 125,0 132,5 132,5 - 5 64,32 Самостоятельно
7 7 Кукушкин Иван 1997 - МБУ "ГФОК" Городец 12 88,85 110,0 -117,5 120,0 120,0 - 4 58,23 Виноградов В.Н.
                                                                              Весовая категория 105 кг                                                                              
1 1 Беляев Александр 1979 КМС Атлант Чебоксары 9 102,60 200,0 207,5 -212,5 207,5 - 12 93,92 Максимов Ю.А.
2 2 Шевляков Иван 1990 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 10 102,00 160,0 165,0 170,0 170,0 - 9 77,16 Ладыгин Д.Б.
                                                                              Весовая категория 120 кг                                                                              
1 1 Митрофанов Василий 1987 МС Гороховец   20 117,35 205,0 212,5 217,5 217,5 - 12 92,65 Самостоятельно
2 2 Шанин Николай 1989 МС Maxфитнес Н.Новгород 19 116,40 190,0 200,0 205,0 205,0 - 9 87,63 Самостоятельно
                                                                              Весовая категория +120 кг                                                                              
1 1 Пятаков Александр 1975 КМС МБУ "ГФОК" Городец 23 121,85 175,0 187,5 200,0 200,0 - 12 83,83 Виноградов В.Н.
2 2 Некнедавичюс Альгис 1977 - Атлант Чебоксары 22 120,10 190,0 195,0 197,5 197,5 - 9 83,29 Максимов Ю.А.
3 3 Шмигельский Андрей 1989 МС Метрофитнес Володарск 25 133,30 165,0 172,5 180,0 180,0 - 8 72,71 Киселев В.В.
4 4 Дронов Алексей 1996 1 Maxфитнес Н.Новгород 21 159,05 145,0 155,0 160,0 160,0 - 7 60,53 Аргудяев М.А.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Леднёв Александр           ВК       Городец                               ст. Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород            
  Чурилова Надежда         ВК/МК       Арзамас                               бок. Балашова Екатерина             Городец                
  Аникин Анатолий           ВК       Н.Новгород                           бок. Материкова Юлиана             Н.Новгород            
                                                                          сек. Карпунин Иван             ВК       Н.Новгород            
                                                                          оп. табло Магазинг Лариса                 Городец                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Абс. рез-т (IPF GL) Результат Собств.вес                                  
                                1 Беляев Александр      93,92      207,5     102,60                                  
                                2 Митрофанов Василий      92,65      217,5     117,35                                  
                                3 Шанин Николай      87,63      205,0     116,40                                  
                                4 Шеин Андрей      83,85      175,0      91,15                                  
                                5 Пятаков Александр      83,83      200,0     121,85                                  
                                6 Некнедавичюс Альгис      83,29      197,5     120,10                                  
                                7 Лукин Евгений      83,03      175,0      93,00                                  
                                8 Макаров Алексей      80,86      157,5      79,55                                  
                                9 Чернигин Леонид      80,77      160,0      82,20                                  
                                10 Шеин Антон      79,18      157,5      82,85                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Мускул-спорт, Дзержинск 31 = 12+8+6+5 (256,68)   8 МБУ "ГФОК", Городец 16 = 12+4 (142,06)  
  2 Заволжье 30 = 12+9+9 (231,03)   9 Гороховец 12 = 12 (92,65)  
  3 Атлант, Чебоксары 29 = 12+9+8 (255,50)   10 Володарск 12 = 12 (74,74)  
  4 Maxфитнес, Н.Новгород 28 = 9+7+6+6 (275,31)   11 Метрофитнес, Н.Новгород 8 = 8 (72,71)  
  5 МБУ ДО ДЮСШ, Кулебаки 21 = 12+9 (161,01)   12 Сосновское 7 = 7 (75,44)  
  6 Нижегородская сила, Н.Новгород 19 = 7+5+4+3 (261,06)   13 Шаранга 7 = 7 (58,52)  
  7 Сокольское 17 = 9+8 (149,31)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья ВК Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь ВК/МК Арзамас                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  

ИНФОРМАЦИЯ

разработка сайта
© 2021 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу